Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Закрыть тему переговоров до полной нашей победы

Закрыть тему переговоров до полной нашей победы


23-01-2023, 05:16 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (3) | просмотров: (2 181)



Глава ГУР Украины Кирилл Буданов заявил, что главной задачей переговоров с Россией в Гомеле после начала боевых действий был выигрыш времени.

Об этом Буданов сообщил в интервью "Радио Свобода" в процессе обсуждения убийства сотрудниками СБУ в Киеве одного из переговорщиков от Украины - Дениса Киреева.



«Главная задача [Киреева на переговорах с РФ], которую мы ему поставили – это затянуть процесс для того, чтобы выиграть время», — заявил Буданов журналисту.

Напомним, что ранее бывший канцлер Германии Ангела Меркель в интервью для Der Spiegel заявляла, что Минские соглашения подписывались с целью выигрыша времени для Украины.

Таким образом, возникает справедливый вопрос о том, кто и с какой целью постоянно инициирует переговоры и подписывает неисполняемые соглашения с противником? Ведь получается, что противник постоянно использует это исключительно для затягивания ситуации в свою пользу и выигрыша времени.

Переговоры должны инициироваться с их стороны и только по поводу условия капитуляции. Другие варианты пора законодательно запретить, чтобы не возникало соблазна у некоторых.







А что там с Киреевым?

К убийству Киреева причастно высшее руководство СБУ, которое продолжает выполнять свои обязанности.

Денис Киреев был проверенным агентом Главного управления разведки Минобороны Украине, а убит он был сотрудниками СБУ. Такое заявление сделал глава ГУР Кирилл Буданов в интервью радио «Свобода». При этом он фактически дал понять, что сотрудники СБУ, которые убили Киреева, действовали в интересах России.

Ситуацию с убийством Киреева глава ГУР описывает так. Примерно за 200 метров до центрального здания СБУ на Владимирской Киреева перехватили сотрудники "Альфы", с криками "Это СБУ!" пересадили Киреева в микроавтобус, который уехал в сторону от центрального офиса, за несколько кварталов, где и произошло убийство.

По словам Буданова, Киреева убили в машине СБУ. И он знает кто конкретно это сделал.

Он также рассказал, что по этому поводу общался с тогдашним главой СБУ Бакановым.

«Был разговор по поводу этой ситуации с тогдашним главой СБУ Бакановым, он не смог ничего толком объяснить, это был наш последний разговор», - заявил Буданов.

Также он высказал свою точку зрения о мотивах убийства Буданова.

«Главная задача Киреева на переговорах с РФ, которую мы ему поставили – это затянуть процесс для того, чтобы выиграть время. Тот, кто убил Киреева, хотел не позволить нам выиграть время. Если вы помните те события, то ситуация тогда была близка к критической. И было определенное количество людей, которые, скажем так, не очень хотели, чтобы Украина победила. Это мое личное мнение. Еще раз подчеркиваю", - сказал Буданов.

По его словам, сейчас ГБР ведёт расследования убийства Киреева.

Напомним, ранее подробности этой истории рассказала газета The Wall Street Journal. Она тоже утверждает, что Киреева убили сотрудники СБУ. Причём, по данным издания, его предварительно вызвали на встречу звонком из офиса начальника контрразведки СБУ.


Если вам удобнее обсуждать политические темы в ТГ, то вот моя ссылка - https://t.me/citizen_opinion






Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится38



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Fin22 (23 января 2023 10:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 313
    Рейтинг поста:
    0
    Политики постоянно ищут оправдания своим просчетам. А ошиблись
    все. И с нашей и с той стороны и довольно серьезно. Что касается убийств СБУ агентами ГУР и наоборот, так это у них вполне вполне нормальные деловые отношения. На слуху только громкие. А сколько они в серой зоне наколпашили друг друга в борьбе за нелегальный бизнес остается только догадываться по обрывкам новостей о происшествиях. Недавнее падение вертолета с министром МВД это из той же серии.

       
     


    1. » #1 написал: igorenya3 (23 января 2023 13:13)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 737
      Рейтинг поста:
      -1
      Есть только два варианта:
      1. Политики ошиблись. Следовательно, информация на основании которой они основывались некорректная. Применяю политкорректные формулировки. Это говорит об уровне нашей разведки. Выходит, что он плачевен.
      2. Политики не ошиблись. Следовательно, мы просто не знаем истинных целей происходящего. С разведкой всё в поряде.
      Выбирайте кому что нравится.

         
       


  2. » #0 написал: igorenya3 (23 января 2023 09:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 737
    Рейтинг поста:
    -1
    Кто внятно скажет - в чём заключается наша победа? Что конкретно надо сделать что бы это было победой? Только без этой шняги про демилитаризацию и денацификацию.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map