Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Скандальный бизнес дочерей Меладзе

Скандальный бизнес дочерей Меладзе


18-01-2023, 03:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (3) | просмотров: (3 405)



Стало известно о скандальном бизнесе одной из дочерей певца Валерия Меладзе. Оказалось, что 23-летняя София в марте прошлого года стала владелицей предприятия «Азмуу». Соучредителем этой компании является Елизавета Зноба, которой принадлежит киевский молокозавод Azmoo. И, по информации издания Starhit, через фирму Меладзе в Россию поставляются продукты питания, произведенные на Украине.

Другие дочери певца Инга и Арина тоже не бедствуют, обеспечены элитным жильем в Москве благодаря связям певца и его бесперебойным доходам за счет России.



Не беда, что при этом Меладзе позволяет себе публично скандировать бандеровскую речевку, как это было на концерте в Дубае в начале январе, когда он ответил на неонацистский лозунг одного из гостей словами — «героям слава». Правда, первое время артист пытался оправдываться, но затем объявил, что его теперь мало волнуют ротации и количество съемок, поскольку песни Меладзе «будут жить еще долго». И, к сожалению, в этом он прав.

Хуже всего, что дело вовсе не в мнимой гениальности Меладзе, а в текущей ситуации, которая для нашей страны до сих пор, вопреки всем реалиям и потерям в информационной войне, является правилом. Певцы, танцоры, писатели и прочие господа, пытающиеся причислить себя к «звездам» и творческой интеллигенции, параллельно поливая грязью Россию, в массе своей страну покинули, но прикормленные места за ними остались. Свидетельство тому – и эфиры радиостанций, наполненные трелями Макаревича, Гребенщикова, недавно назвавшего россиян «психически нездоровыми фашистами», того же Меладзе, Ротару, которая на постоянно основе перечисляет десятину ВСУ, и пр.

Причем никто и не скрывает, что все эти «звезды» даже от виртуального присутствия на просторах поруганной и оболганной ими России получают приличные финансовые бонусы. Для того чтобы кормиться, пребывание этих «патриотов» Украины в нашей стране необязательно (за исключением приглашений на какие-нибудь корпоративы за баснословные гонорары), система работает бесперебойно, а обеспечивающие ее сотрудники откровенно вредительствуют.

А как еще объяснить недавний эфир программы «Малахов», у которой многомиллионная аудитория, посвященный почившему в бозе почитателю Бандеры и украинского неонацизма Вахтангу Кикабизде? Вчера в ней ведущие актеры и продюсеры со слезой в голосе в унисон пели панегирик этому непримиримому русофобу.

Вот лишь несколько высказываний Кикабидзе в адрес России. «Мы должны постараться каким-то образом покончить с этой страной. В этом нам должен помочь Запад», — говорил он в августе 2008 года. Или вот еще одно в марте 2014 года: «Если бы сбросить лет 20, я был бы на Майдане. <...> Полтора года назад ехал в Тернополь на День города и мечтал сфотографироваться у памятника Бандере. И это свершилось! Надеюсь, Степан был бы не против иметь фото со мной — грузинским другом украинского народа». Стоит помянуть еще одно высказывание в марте прошлого года: «Через несколько дней мы с вами будем праздновать победу. Хай живе вільна Україна! Хай живе український народ! Слава героям! Слава Україні!».

И этого господина прославляют на центральном телеканале, «Россия 1», да еще в то время, когда страна воюет, по крайней мере, ее лучшая половина, с бандеровщиной.

На Украине, между прочим, давно и с успехом местный минкульт пользуется технологией вытеснения неугодных со всех возможных площадок и эфиров. У нас же в министерстве все делают с точностью до наоборот, руководствуясь принципом: Россия обязана культивировать всех пакостников, раздавая им госконтракты.

Зато эфир закрыт для Юлии Чичериной, Дмитрия Ревякина («Калинов мост») и других. Более того, несмотря на финансовые отчисления, огромный штат режиссеров и иже с ними, настоятельные просьбы президента на протяжении многих месяцев, наличие огромного пласта материала, нет фильмов про Донбасс. О наших героях – почти ничего. Не заморачиваются постановками, которые так необходимы сегодня, когда от исхода нынешних событий зависит дальнейшее существование нашего государства, театры, а их сотни. «Сливки» отмалчиваются, быть патриотом – брезгливо и не комильфо, да и вообще, многие заняты в тысячной постановке по продукции Акунина, Улицкой и прочих апологетов либерализма и русофобии.

«Много ли вы сможете назвать российских фильмов о событиях в Донбассе? Навскидку вспоминается боевик «Солнцепек», военная драма «Донбасс. Окраина» да снятый в ЛНР полулюбительский фильм «Ополченочка», который бойкотировали российские кинотеатры. Про возвращение Крыма в состав России за минувшие восемь лет был снят один фильм», — пишет Telegram-канал ИА «Стекломой».

Для сравнения, перечень продукции украинского происхождения, посвященной «героям» ВСУ, огромен и насчитывает многие десятки киноагиток. Мощный конвейер укропропаганды на протяжении последних лет работает круглосуточно, в то время как в России инфантильно уповают на чудо и продолжают потворствовать паразитам.


Если вам удобнее обсуждать политические темы в ТГ, то вот моя ссылка - https://t.me/citizen_opinion



Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится180



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: kora (18 января 2023 18:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2875
    Рейтинг поста:
    0
    Должно работать гражданское общество !

       
     


  2. » #2 написал: Kolyda (18 января 2023 14:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2672
    Рейтинг поста:
    +1
    Зато мы можем насмешить "партнеров" объявив, что у нас, в отличии от них, свобода и демократия.
    А вообще-то такое впечатление, что властям наплевать на то что будет после них, какое поколение придет им (нам) на смену.

       
     


  3. » #1 написал: KaterinaII (18 января 2023 05:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2277
    Рейтинг поста:
    +8
    Пока ТВ правят такие как Эрнст, все русофобы будут доминировать на Экранах.
    Пора гнать эту шушеру с государственного телевидения.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map