Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Россия как заложник ядерного оружия

Россия как заложник ядерного оружия


13-01-2023, 07:11 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (4) | просмотров: (1 878)

ссылка


Мне кажется не правильным, что люди, которые работали в том числе на ядерный щит страны, должны идти умирать от обычного вооружения, просто потому, что "Россия же никогда не применит ядерное оружие первой".



Бред какой-то. Ким Чен Ын не даст соврать...




Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится56



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: astill07 (14 января 2023 10:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1421
    Рейтинг поста:
    0
    a_niskin: а причем тут испытание "кузькиной матери"? Я писал о военных учениях с применением (!) атомного оружия проводились в начале 50-х. И в США (на территории США), и в СССР. Показали.эти учения, что воевать против противника, применяющего (против тебя) ядерные боеприпасы вполне можно. И атакуя, и обороняясь. И никаких апокалипсисов.
    И кстати о реальных "последствиях" для чернозёма и т.п. Через 30-40 минут после ядерного взрыва (военного), радиационный фон такой же как на некоторых пляжах Франции, Бразилии, забитых отдыхающими летом. Такой же радиоционный фон. Даже чуть меньше иногда.

       
     


  2. » #3 написал: a_niskin (13 января 2023 15:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 2803
    Рейтинг поста:
    +1
    Мастерок оккупировал ОКОп. Порой кажется что у него в ЖЖшечке находишься. А еще эти провокационные статьи. Ким Чен Ын не даст соврать? Ну так у него уже есть ядренбатон. Почему Южная Корея еще не в руинах, Мастерок?
    Цитата: astill07
    Опыт военных учений начала 50-х с применением (реального, а не условного) ядерных боеприпасов, и в США, и в СССР, не показал ничего (ничего!) апокалиптического.

    Хренак, а может это только потому, что на Новой Земле (ооочень далеко от жителей) армагеддон локальный устроили? Но и того хватило, что по Архангельской области за почти тыщу километров стекла повышибало. Взрывная волна сколько раз земной шар огибала? Да, по 50 мегатонн уже не заряжаем, сильно легче от этого будет?
    По Украине не долбанешь, там жить еще потом. А усложнять себе восстановление территории снятием чернозема на много квадратных километров - нахрена? Ну а Америка и прочие острова допрыгаются...

       
     


  3. » #2 написал: astill07 (13 января 2023 12:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1421
    Рейтинг поста:
    -3
    Дело не только в решительности или наоборот. Все концепции, планы, etc и etc возможных (мысленно) военных действий с применением ядерных (тактических, а, может, и не только) средств, носят исключительно "бумажный" характер. Опыт военных учений начала 50-х с применением (реального, а не условного) ядерных боеприпасов, и в США, и в СССР, не показал ничего (ничего!) апокалиптического. Но! Развития этот опыт не имел. Причин много, но все они "политические". Похоже, что "всё впереди". Включая, экзотические виды/средства (и цели!) военных действий.

       
     


  4. » #1 написал: вишня (13 января 2023 09:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 76
    Рейтинг поста:
    -2
    Россия - это заложник внешнего управления, на основании своей колониальной конституции 1993 года.
    У Северной Кореи имеется суверенитет, т.е. право на принятие решений.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map