Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Союзники" демонстративно изменяют России

"Союзники" демонстративно изменяют России


10-01-2023, 09:11 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (2 608)



Я придерживаюсь такого мнения, что слабые союзы и ОДКБ в целом нужно отменять и строить жизнеспособные организации и союзы с теми, кто этого хочет. А с такими "союзничками" как некоторые у нас сейчас и врагов не нужно.

Не так давно многие россияне были шокированы выложенной на многих ТГ-каналах записью общения пранкера с курсантом Пограничного института ФСБ России, являющимся гражданином Казахстана. В ходе беседы, или, вернее, «разводки», казахстанский пограничник рассказал пранкеру о своей нелюбви к России, нежных чувствах к Украине и о том, что после окончания учебы пойдет за нее воевать. Также курсант похвастался, что, будучи сержантом, издевается над русскими сокурсниками.



Людей особенно шокировал тот факт, что данный персонаж учится в российском институте, входящем в структуру ФСБ. Но при этом ничего сенсационного в его позиции нет. Подобные слова звучат на многочисленных антироссийских митингах в поддержку киевского нацистского режима, которые проходят в Казахстане. Над русскоязычными гражданами издеваются «языковые патрули», получающие одобрение местных правоохранителей и некоторых политиков.

Однако теперь есть основания говорить о том, что это не частная инициатива местных «патриотов» и энтузиастов «национального возрождения», а государственная политика.

Посольство Казахстана практически в годовщину событий казахстанского мятежа, когда силы ОДКБ, а главным образом русские военные, спасли страну от хаоса гражданской войны и многочисленных жертв, защитили ее граждан и общественный порядок, открыли в Буче «Юрту несокрушимости». Причем событие это превратили в настоящий праздник – кормили всех собравшихся пловом и развлекали живой музыкой, разумеется, «патриотического» содержания. Сама юрта была украшена казахстанскими флагами и жовто-блакитными прапорами в знак единства помыслов.

Можно, конечно, предположить, что Казахстан сочувствует страданиям украинского народа и пытается их хоть как-то облегчить. Но при этом можно констатировать, что Астана не открывает аналогичных юрт в Донецке или в Мариуполе, ничуть не сочувствуя страданиям русских людей, ничуть не меньше пострадавших от войны, которую нацисты ведут против них уже девятый год.

При этом указанная «Юрта» – это не столько гуманитарная, сколько пропагандистская акция, нацеленная на поддержку бездарной и многократно осмеянной самими же украинцами выдумки Зе-офиса с «пунктами несокрушимости». Само слово «несокрушимость» (незламность – на мове), по мнению политтехнологов Банковой, символизирует абсолютное противостояние России.

Неслучаен и выбор места этого казахстанского перфоманса. Как известно, Буча, где нацисты устроили грандиозную кровавую провокацию с целью дискредитации Русской Армии, используется ими как символ «жестокости» Москвы, и таким образом Казахстан солидаризовался с этими фейковыми, клеветническими обвинениями в адрес России, которая, напомним, является союзником по ОДКБ, Таможенному союзу и ЕАЭС.

Фактически это изменнические действия по отношению к нашей стране, да еще и совершаемые публично, демонстративно и показательно. И все это не случайно – аналитики констатируют транзит националистической повестки в Казахстан. Причем в этом направлении работают как западные, так и турецкие спецслужбы, а также российские либеральные группы, находящиеся как на Украине, так и в Казахстане. И они сумели найти путь к сердцу казахской политической элиты.

Но у нас еще есть возможность влиять на ситуацию, в том числе воздействуя на «союзников» рублем, блокируя скидки и отсрочки и организуя целый ряд ограничений. Это хорошо работает, особенно если учесть, что никто не станет компенсировать эти издержки новоявленным иудам.


Если вам удобнее обсуждать политические темы в ТГ, то вот моя ссылка - https://t.me/citizen_opinion



Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится104



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: KaterinaII (12 января 2023 07:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2293
    Рейтинг поста:
    0
    Без россии казахстана, как государства не существовало. Только после революции Этот народец получил статус республики. Русские привнесли им письменность, культуру, построили жильё, вместо занюханных грязных юрт.
    История ничему не научила малые народы быть благодарными.
    Русская доброта хуже воровства.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map