Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Самые ожидаемые премьеры в 2023 году

Самые ожидаемые премьеры в 2023 году


9-01-2023, 03:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 524)



Могу вас уверить, если вы хоть на сколько то в курсе событий мирового кинематографа, то вы легко угадаете, что киноманы ждут в 2023 году.

Никаких неожиданностей...



- 3 февраля: «Стук в хижине» М. Найта Шьямалана — необычный апокалиптический триллер.

- 15 февраля: Фильме-слэшере «Винни-Пух: Кровь и мед» Кристофер Робин отправляется в колледж, оставляя Пуха и Пятачка превращаться в голодных, отчаявшихся и диких существ, которые в конечном итоге становятся… Не будем продолжать, но фильм снимал не Дисней.

- 17 февраля: «Человек-муравей и оса: Квантомания» режиссера Пейтон Рид





- 17 марта: Научно-фантастический триллер «65», созданный командой сценаристов и режиссеров фильма «Тихое место». Адам Драйвер играет астронавта, который совершил аварийную посадку на доисторической Земле — ровно 65 миллионов лет назад. В прокате фильм будет конкурировать с DC-шным Shazam! «Ярость богов». Последний должен был выйти в конце прошлого декабря, но продюсеры решили не рисковать и не пытаться конкурировать с новым «Аватаром».





- 24 марта: «Джон Уик: глава 4».






- 31 марта: «Подземелья и драконы: Честь среди воров: Честь среди воров» популярная ролевая игра Dungeons & Dragons выходит на большой экран с участием известных актеров, включая Криса Пайна, Мишель Родригес, Хью Гранта и Редже-Джин Пейдж.





- 14 апреля: В «Ренфилде» Николас Кейдж сыграет Дракулу. Фанаты Кейджа говорят, что в последнее время фильмография актера была слишком творческой и рискованной, а не фанаты говорили что он стал сниматься в УГ. Посмотрим, что вышло на этот раз.

- 5 мая: «Стражах Галактики 3»





- 26 мая: Выбор певицы Холли Бейли на роль Ариэль в ремейке диснеевского фильма «Русалочка» вызвал, мягко говоря недоумение сенсацию. Режиссер Роб Маршалл назвал реакцию “очень трогательной”, подчеркнув, что при выборе актеров “ни кто ни какую повестку в расчет не принимал”. Ага





- 2 июня: «Человек-паук: Через вселенные 2»

- 9 июня: «Трансформеры: Восхождение Звероботов». Это конечно… Вот прям… В общем, фильм дорогой, поэтому смотреться должен классно. Но возникло ощущение, что сценаристы забыли принять таблетки.





- 16 июня: «Флэш» станет главным релизом DC в этом году.

- 30 июня: «Индиана Джонс и часы судьбы». Хорошая новость — Харрисон Форд по-прежнему Индиана Джонс. Плохая так себе новость — это первый фильм франшизы, снятый НЕ Стивеном Спилбергом.





- 14 июля: Том Круз вернулся в роли агента Итана Ханта в фильме «Миссия невыполнима 7: Расплата за смерть. Часть первая». 60-летний актер все еще выполняет самостоятельно многие опасные трюки.







- 21 июля: “Оппенгеймер» Кристофера Нолана — долгожданный биографический фильм о физике и «отце атомной бомбы” Дж. Роберте Оппенгеймере с Киллиан Мерфи в главной роли. Нолан продолжает удивлять зрителей. Это будет первый черно-белый фильм в IMAX.

- 3 ноября: «Дюна: часть II» Вильнева.

- 25 декабря: «Аквамен и потерянное царство» — последний релиз в графике DC закроет этот год.


А вы что из этого будете смотреть?




Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map