Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Еще один актеришка, обласканный в России, на Россию же гадит. Артур Смольянинов:

Еще один актеришка, обласканный в России, на Россию же гадит. Артур Смольянинов:


8-01-2023, 11:01 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (11) | просмотров: (5 289)


«Я хочу воевать за Украину»;

«Мне насрать, что останется от России, даже если одна область, а всё остальное превратится в радиоактивный пепел»;

Артур заработал в России много денег. Он и сейчас продолжает их зарабатывать, в ролике жалуется, что новый фильм не вышел. Сразу после жалобы он говорит о готовности убить актера из Осетии, который сражается за Россию.

Важно понимать, что в Министерстве культуры РФ засилье таких же выродков, как Смольянинов. Именно они кормили их десятилетиями и продолжают это делать. Они также ненавидят Россию, просто делают это молча, выращивая десятки Смольяниновых, осыпая их ролями и государственными деньгами.


Источник: zergulio.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится118



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: a_niskin (11 января 2023 02:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 2802
    Рейтинг поста:
    0
    А на самом деле это выдернуто из начала и конца интервью

    Ну так надо выяснить, кто ролик монтировал и выпускал в таком виде.

       
     


  2. » #10 написал: simonov_p (11 января 2023 02:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 180
    Рейтинг поста:
    -2
    Мое детство и юношеские годы прошли в Киргизии (там же учился в Суворовской школе). В детстве (в азиатских республиках это было распространено) у нас проходили сражения двор на двор, сражались палками. Друг у меня жил в соседнем дворе (где проживали преимущественно киргизы), и я решил сражаться против своего двора за него, за его двор. Затем, вечером меня отвели обходным путем домой ребята из двора за который я воевал. Потом был разговор с ребятами из своего двора...

    Слова Артура Смольянинова вырваны из контекста. В полном интервью он видит себя как третьей стороной, когда сильный брат напал на слабого, то он бы стал защищать слабого, которого избивают. Он не в прямом смысле слова соглашается идти на войну против своей Родины. Цитата: "Эмоционально это для меня именно так: если бы я и пошел на эту войну, то со стороны Украины". (Надо понимать, со стороны слабой страны, которая не сегодня, завтра будет побеждена, низложена, а все те, кто встал на ее защиту, будут уничтожены). Не думаю, чтобы у него в прямом смысле этого слова хватило разума/глупости воевать (убивать) против России: родных, школы которая его воспитала, учителей из ГИТИСА, которые дали ему путевку в жизнь, своего зрителя. Я его предателем, как в фильме "Восхождение" (1976 г.), не считаю. Что касается штрафа (за высказанное мнение), то закон пишут и обвинения выносят люди (не Господь Бог), а судопроизводство идет по формальной логике закона.
    На вырезке из интервью в короткометражном видеоролике А.Смольянинов говорит: "Если бы я и пошел на эту войну, то со стороны Украины" [и сразу следующий тезис] "мне наплевать в какой форме останется Россия..." [Понятно как это сказывается на тех, у кого клиповое сознание. А на самом деле это выдернуто из начала и конца интервью]. В последнем тезисе он отвечает на вопрос: "Что Вы ждете дальше будет с Россией?" Он говорит на этот провокационный вопрос: "Вы знаете, мне сейчас об этом размышлять не интересно. Давайте, пусть сначала закончится война. Эти вопросы сейчас вторичны, они не имеют никакого смысла. (Далее сей сложный вопрос упрощает посылом, что мне 'все пофиг'). Вина, после вины покаяние, после покаяния искупление. Это та почва на которой может что-то вырасти".
    Сразу после жалобы он говорит о готовности убить актера из Осетии, который сражается за Россию.
    С горяча сказать близкому человеку: "я тебя убью", это совсем не значит, что это сделать.
    Для Артура Смольянинова (и не только) это трагедия, когда его страна, что по сути он сам, идет убивать родных с Украины. Он рассказывал в интервью, что у него родные, родители из Карпат, первая любовь... Это война в одной стране между двумя народами, где с одной и с другой стороны есть родственники. К нему бы сейчас не наказания применять, а грамотному человеку толково объяснить...

    Он не видит (или не хочет видеть шире), что США хотят одну часть народа (Украину) поставить в свою зависимость и сделать ее плацдармом для нападения на Россию. Россию подмять под свои законы (против российских законов, которые формировались столетиями) либо военным способом уничтожить. Половине населения Украины вдолбили (США и европейские политики), начиная с 90-х годов, что русские - враги украинцев, а сейчас война эту ложную парадигму цементирует.

    Если вы сейчас уберете Смольянинова, то появятся новые 'Смольяниновы'. Не с человеком надо бороться, а с системой - сатаной, и не с помощью 'кувалды', а с помощью языка, понятий, правильного управления. Если управлять 'без ядерной дубинки' не получается, то за кулаки хватается, как к последнему средству тот, у кого интеллектуальные возможности иссякли...

    Авд. 1:10,12. "За притеснение брата твоего, Иакова, покроет тебя стыд и ты истреблен будешь навсегда... Не следовало бы тебе злорадно смотреть на день брата твоего, на день отчуждения его; не следовало бы радоваться о сынах Иуды в день гибели их и расширять рот в день бедствия". ("Израильтяне были потомками Иакова, в то время как эдомитяне были потомками Исава. Поэтому они не должны были воевать друг с другом").

       
     


  3. » #9 написал: Ирина Вас (9 января 2023 01:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 77
    Рейтинг поста:
    0
    AVT: "Не ходить на их концерты, фильмы, спектакли с их участием."
    Да нормальные люди и не ходят, они свою паству собирают, готовую ходить и платить. Тут без запрета не обойтись.

       
     


  4. » #8 написал: Петя Иванов (8 января 2023 21:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    0
    Он и в детстве уродом был. Почитайте как он себя в школе вёл.

       
     


  5. » #7 написал: AVT (8 января 2023 21:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 888
    Рейтинг поста:
    +1
    igorenya3 -"Их вырастила эта страна..." Тебе не минусики ставить надо, только за одну эту фразу! Для тебя НАША, МОЯ СТРАНА чужая. Ты пугливый соплежуй. Осмысливай перед тем, как писать начинаешь.
    Ирина Вас -"Господи, когда же этот гнойник очистится!"
    Этот гнойник, наши "авгиевы конюшни", мы их своими деньгами и рукоплесканиями выращивали, нам чистить. Не надеяться ни на кого. Потому что это НАШИ гнойники и конюшни.
    Не ходить на их концерты, фильмы, спектакли с их участием. Мы должны сами с себя начать чистить свою совесть, решительность и силу воли. Не скрываться за спинами чиновников и собственным бездействием от лени и страха. Писать в соц сетях в переписках с друзьями, знакомыми своё мнение и призывать к действию других. Не охать, а работать, начиная с себя!

       
     


  6. » #6 написал: igorenya3 (8 января 2023 17:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 737
    Рейтинг поста:
    -1
    Этого человека и ему подобных к нам не с Марса задуло. Их вырастили здесь. Не госдеп. Их вырастила эта страна, которую они ненавидят. И причины этому надо искать, осмысливать и что-то менять. Ни первого, ни второго, ни третьего не наблюдаю. Наблюдаю здесь очередное слюносоплеизвержение. Полегчало? А делать-то что? Минусики ставить? (Далее следует известная фраза Лаврова).

       
     


  7. » #5 написал: Viktors (8 января 2023 16:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 108
    Рейтинг поста:
    +2
    Консерватория давно сгнила. Там и поправлять нечего, только спалить все к ...ням.

       
     


  8. » #4 написал: Michael 53 (8 января 2023 15:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 141
    Рейтинг поста:
    -1
    А это потому,что их за людей держат...Более того,за выдающихся людей.А в былые времена из даже было запрещено хоронить на кладбищах,как существ без души.Лицедейство - не профессия,а разновидность психического расстройства.Вот и необходимо относиться к актерам,как к больным.А не присваивать им звания и не осыпать деньгами.

       
     


  9. » #3 написал: Rebbe_sfr_ru (8 января 2023 13:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 265
    Рейтинг поста:
    +1
    Так ведь все эти актеришки получали/получают зарплату исключительно из бюджетных средств РФ, ведь не Госдеп же их содержит. Средства распределяет Минкультуры, в котором тоже немало известных поклонников всяких Маннергеймов и т.д.
    Только вот запамятовал, кто же у нас назначает министров культуры?
    P.S. Спорим, что данный актеришка отделается максимум, штрафом на тридцаточку, а если и заведут уголовку, то только после того, как Артурка благополучно приземлится на Земле Обетованной?

       
     


  10. » #2 написал: Mstild212 (8 января 2023 12:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 266
    Рейтинг поста:
    +1
    Вот говно какое он оказывается! мразь , уничтожить все связи с ним и лишить гражданства !!!

       
     


  11. » #1 написал: Ирина Вас (8 января 2023 12:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 77
    Рейтинг поста:
    +3
    Господи, когда же этот гнойник очистится!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map