Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Культ Бандеры в Киеве

Культ Бандеры в Киеве


3-01-2023, 16:01 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (2 365)



Удивительно как прогибаются перед Украиной, Бандерой и нацистами Израиль, Польша и другие страны, серьезно пострадавшие от нацизма.

В Израиле заявили, что "ничего не могут сделать" с культом Бандеры в Киеве

В Израиле возмутились из-за чествования лидера украинских националистов Степана Бандеры, однако дипломаты признаются, что не могут ничего сделать с его культом на Украине, пишет газета Haaretz.



По словам автора статьи Сэма Сокола, власти Израиля неоднократно делали Киеву замечания по поводу культа Бандеры, однако их призывы «не реабилитировать и не прославлять антисемитов» не были услышаны.

Год назад во время празднования киевским режимом дня рождения Бандеры израильское посольство выступило с критикой, заявив, что «решительно осуждает любое прославление коллаборационистов с нацистским режимом» и что «Украине пора смириться с его прошлое». Однако в этом году дипломаты воздержались от высказываний.

«Посольство Израиля в Киеве не опубликовало в этом году заявления, а источник в израильской дипломатии сообщил „Haaretz“, что „мы много раз четко излагали свою позицию, но, по-видимому, мы ничего не можем сделать, по крайней мере, на данный момент“, — сообщил Сокол.


Пару дней назад премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий выразил премьер-министру Украины Денису Шмыгалю возмущение празднованием дня рождения лидера украинских националистов Степана Бандеры.

Первого января на Украине под патронатом официальных властей прошел ряд мероприятий по поводу дня рождения Бандеры.

«Мне не хватает слов возмущения по поводу всяческих действий, которые восхваляют или отдают честь тем, кто ответственен за преступления на Волыни. От рук украинцев тогда погибли от 100 до 200 тысяч поляков. Это был геноцид. Мы никогда об этом не забудем. Во мне нет даже малости согласия на оправдания этих преступлений», — заявил Моравецкий, отвечая на вопросы на в соцсети Facebook*.

«Я сегодня пару часов назад разговаривал об этом с премьером Украины и выразил ему мое абсолютно негативное отношение ко всем, кто этого не понимает и увековечивает память Бандеры», — рассказал польский премьер.

После звонка Моравецкого из Twitter Верховной Рады исчез пост о Бандере — МИД Польши.

«Это знак того, что украинцы прислушались к нашему голосу», — заявил замминистра иностранных дел Польши Аркадиуш Муларчик.




Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится30



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: ravensara (3 января 2023 20:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    0
    А попробуйте поцеловать в жопу бандеровца. Вдруг вам понравится. Может не всё так плохо, как в истории случилось. Может это кайф, когда ваших детей на ваших глазах прибивают к яблоням в вашем же саду. Гавно вы, а не люди! Тьфу!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map