Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Санкт-Петербурге отмениили спектакль «Мой внук Вениамин» с Лией Ахеджаковой

В Санкт-Петербурге отмениили спектакль «Мой внук Вениамин» с Лией Ахеджаковой


2-01-2023, 18:31 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (15) | просмотров: (2 402)




Назначенный на 4 января 2023 года в ДК «Выборгский». Сама Ахеджакова не понимает, в чем дело и жалуется на дефицит работы: «Я осталась с одним спектаклем, который играю много-много лет. Сейчас появились требования, чтобы меня и из него выгнали. Я даже не знаю, чем вызвала такую ненависть»

Всё ты прекрасно понимаешь, старая кляча. И когда ты писала, что тебе стыдно за Россию, и когда хвасталась, что пожертвовала 10.000$ на ВСУ в феврале 2022 года, всё ты прекрасно понимала.

Вы, уроды, предатели и вырожденцы, всегда всё понимаете. Но лучше всего вы понимаете удар по кошельку. Поскольку привыкли жрать в три горла, зарабатывая в стране, которую ненавидите.


Источник: zergulio.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится169



Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: lisenko (4 января 2023 12:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 314
    Рейтинг поста:
    -1
    igorenya3,
    Да Вы, мессир, не судите, Вы тупо обзываетесь! Травите, Вашими же словами, узкую группу людей, осмелившихся написать комментарии к данной статье!

       
     


  2. » #10 написал: RiDer (3 января 2023 16:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 452
    Рейтинг поста:
    +1
    кошка
    А ракеты на какие деньги делаем?


    Дааа, а потому торгуем с врагом.
    А кто то так любит винить пиндосов что они торговали с нацистами в 2МВ.
    Ааа, это же другое.

       
     


  3. » #9 написал: igorenya3 (3 января 2023 15:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 737
    Рейтинг поста:
    -2
    Меня умиляет, как плебс любит судить всё и всех по понятиям. За исключением себя любимого. К себе он требует отношения строго по закону. Очень схоже с преступниками. Как только за задницу возьмут, вот только попробуй нарушь в отношении него закон. Плебс любит морализаторствовать. Но только в отношении других. Любит быть добреньким. Но только за чужой счёт. А вот только попробуй задень его личное, сразу вопль: - А где закон?! Вы уж, господа-товарищи, как-то определитесь с критериями. А то как-то косо у вас получается.

       
     


    1. » #8 написал: lisenko (4 января 2023 12:49)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 314
      Рейтинг поста:
      0
      Меня умиляет, как богема любит судить всё и всех по понятиям. За исключением себя любимого. К себе он требует отношения строго по закону. Очень схоже с преступниками. Как только за задницу возьмут, вот только попробуй нарушь в отношении него закон. Богема любит морализаторствовать. Но только в отношении других. Любит быть добреньким. Но только за чужой счёт. А вот только попробуй задень его личное, сразу вопль: - А где закон?! Вы уж, господа-товарищи, как-то определитесь с критериями. А то как-то косо у вас получается.
      Сорямба за плагиат!

         
       


  4. » #7 написал: Fin22 (3 января 2023 14:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 313
    Рейтинг поста:
    0
    Как говорится - со старостью приходит мудрость, иногда старость приходит одна. Ну если не поняла почему, значит не дано, хочется верить что именно так, а не из цикла - я вам пела и ненавидела вас.

       
     


  5. » #6 написал: кошка (3 января 2023 11:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4045
    Рейтинг поста:
    -1
    igorenya3
    То же самое можно спросить и у тебя. "Кто ты такой...?"

       
     


    1. » #5 написал: igorenya3 (3 января 2023 12:05)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 737
      Рейтинг поста:
      -5
      О, альтернативно умственно одарённая проявилась. А я разве кого-то сужу? Я больше о тенденциях и событиях как-то... Постараюсь объяснить, чтоб даже до дебилов дошло. У России с Украиной войны нет. Юридический факт. Киевский режим признан Кремлём. Юридический факт. Какие претензии к Ахеджаковой, что она передала свои деньги для финансирования структуры в признанном нами государстве с которым у нас нет войны? С моей точки зрения вопросы должны быть к нашему политическому руководству (персонально к Путину), что за игры, в которые вы играете? Неужели так сложно понять такие простые и абсолютно очевидные вещи? Я не поверю, что наша армия при всех её недостатках не смогла за год освободить ДНР по причинам от неё зависящим. Вывод один - это не надо Кремлю. Другого объяснения не существует.

         
       


  6. » #4 написал: astill07 (3 января 2023 09:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1403
    Рейтинг поста:
    +1
    "Особенно в нашей стране." igorenya3 Сегодня, 00:46
    Возможно, в вашей стране, igorenya3, это и опасно. В нашей стране, это признак (не особо сильный, пока ещё) начала движения в нашу сторону. В отличие от "вашей" (стороны и, в конечном счёте, страны; не-вашей страны). Ахеджакова, ведь, тоже не может назвать нашу страну своей (нашей). Для нее она либо другая, либо чья-то, враждебная (ей).

       
     


    1. » #3 написал: igorenya3 (3 января 2023 11:31)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 737
      Рейтинг поста:
      -5
      А ты, мил человек, что такое в этой жизни, чтоб других судить? Уполномоченный от господа бога? Познавший истину в последней инстанции? Больше похож на обычного трепача, скрывающего за пафосными реляциями обычную глупость и примитивизм мышления. Если Ахеджакова нарушила закон, то пусть её постигнет заслуженная кара. Нет вопросов. А в ином случае то, что происходит называется травлей. И не важно, что этот человек вызывает неприятие. Видимо, подобные вещи слишком сложны для осмысления любителям бла-бла-бла. Я уже писал в других постах, что травля узкой группы уехавших инспирирована кремлёвской властью с целью переключения недовольства народа ходом СВО на этих в чём-то ущербных людей. Обычная манипуляция. На глупцов действует беспроигрышно.

         
       


  7. » #2 написал: Петя Иванов (3 января 2023 08:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: igorenya3
    Цитата: Andrei
    Достойно уважения! Наконец-то начали принимать верные решения!

    А вы, господа-товарищи, отдаёте себе отчёт, что это в чистом виде политическая цензура? Мне Ахиджакова ни разу не симпатична, но подобные вещи являются нарушением Конституции и как правило очень плохо кончаются. Особенно в нашей стране. Благими намерениями вымощена дорога в ад.

    В какой нибудь демократической Америке её давно бы уже "слили". Просто поставили бы в игнор и иди жалуйся куда хочешь.

       
     


  8. » #1 написал: Дарветер (3 января 2023 07:50)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 1998
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: igorenya3
    Цитата: Andrei
    Достойно уважения! Наконец-то начали принимать верные решения!

    А вы, господа-товарищи, отдаёте себе отчёт, что это в чистом виде политическая цензура? Мне Ахиджакова ни разу не симпатична, но подобные вещи являются нарушением Конституции и как правило очень плохо кончаются. Особенно в нашей стране. Благими намерениями вымощена дорога в ад.

    Гнать! Гнать предателей , которые жрут наш хлеб и гадят нам везде! Чтобы у них горела земля под ногами и на шее болтался ярлык предателя. Сколько ещё можно терпеть их? В топку!

       
     


  9. » #0 написал: igorenya3 (3 января 2023 00:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 737
    Рейтинг поста:
    -2
    Цитата: Andrei
    Достойно уважения! Наконец-то начали принимать верные решения!

    А вы, господа-товарищи, отдаёте себе отчёт, что это в чистом виде политическая цензура? Мне Ахиджакова ни разу не симпатична, но подобные вещи являются нарушением Конституции и как правило очень плохо кончаются. Особенно в нашей стране. Благими намерениями вымощена дорога в ад.

       
     


  10. » #-1 написал: igorenya3 (3 января 2023 00:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 737
    Рейтинг поста:
    -1
    Я правильно понимаю, что увеличение товарооборота с прибалтийскими странами, оплата Украине за транзит газа, товарооборот с Польшей (цифр не знаю, но в Калининграде полно польских товаров) - это другое?

       
     


    1. » #-2 написал: кошка (3 января 2023 11:46)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 4045
      Рейтинг поста:
      -2
      А ракеты на какие деньги делаем?

         
       


  11. » #-3 написал: Andrei (2 января 2023 21:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0