Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Белгородской области выявили агентурную сеть украинской разведки

В Белгородской области выявили агентурную сеть украинской разведки


26-12-2022, 01:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (2) | просмотров: (3 033)



Согласитесь, что спецслужбы Украины ведут себя нагло, напористо и активно в использовании шпионов, разведчиков и диверсантов. А мы все как-то стесняемся и считаем это излишним. Очень жаль.

Вот например у нас тут в Белгородской области органы контрразведки выявили агентурную сеть украинской разведки, которая через местных таксистов пыталась вести разведку важных военных объектов и отслеживать перемещение военной техники в приграничных районах Белгородской области.

Одна из схем выглядела так.



Таксисту приходит заказ забрать клиента на одном объекте связанном со строительством, после чего приходит сообщение, о том, что клиент просит связаться с ним. Таксист перезванивает, после чего "клиент представившись представителем строительной компании просит заснять фото/видео объекта, чтобы убедиться что он не работает, а так же участок дороги от этого объекта до другого определённого участка дороги.

Как вы уже поняли эти участки находятся в месте, где расположены военные.

Благодаря бдительности таксиста оперативно был срисован номер телефона с которого звонил "клиент" и определено его местоположение, сейчас им занимаются спецслужбы.

Органы контрразведки просят граждан быть бдительными, сообщать о подозрительных лицах, которые ведут фото/видео съёмку вблизи военных или стратегических объектов или просят вас их отснять. Так же не снимайте сами ничего вблизи таких объектов, сами объекты и не выкладывайте в сеть интернет.

Так же противник через интернет предлагает за денежное вознаграждение делать данные действия подросткам. Обязательно проведите разъяснительные беседы со своими детьми о возможных последствиях такого "заработка".

Ведение разведки, равно как и сотрудничество в интересах иностранных спецслужб уголовно наказуемо.

Так, согласно закону за склонение, вербовку или иное вовлечение в диверсионную деятельность, а равно финансирование диверсии будет грозить лишение свободы вплоть до пожизненного. Такое же наказание предусмотрено за прохождение обучения для совершения диверсии.


Если вам удобнее обсуждать политические темы в ТГ, то вот моя ссылка - https://t.me/citizen_opinion



Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится91



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: blondin (26 декабря 2022 08:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 256
    Рейтинг поста:
    +1
    Я так думаю рано или поздно, а воссоздавать Смерш придется и лучше, на мой взгляд, если рано.

       
     


    1. » #0 написал: igorenya3 (26 декабря 2022 14:20)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 737
      Рейтинг поста:
      -1
      Смею тебя заверить, уже абсолютно ни разу не рано. Проблема в том, что у нас всё как-то несколько поздновато.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map