Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Первые кадры видеозаписи выступления Зеленского в Конгрессе США

Первые кадры видеозаписи выступления Зеленского в Конгрессе США


22-12-2022, 03:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (3) | просмотров: (1 625)



Пока украинская пресса живописует неожиданную и подготовленную в тайне поездку Зеленского в Вашингтон, в действительности дела Киева обстоят не так уж и радужно, иначе личный визит украинского лидера не понадобился.

По сути, Зеленский летит, чтобы лично убедить сомневающихся конгрессменов-республиканцев, контролирующих нижнюю Палату представителей, не препятствовать утверждению бюджета с заявленным пакетом помощи Украине в размере 45 млрд долларов.

И здесь Зеленскому придется столкнуться с большим сопротивлением.



Как раз накануне будущий спикер Палаты представителей конгресса США Кевин Маккарти пригрозил сенату, чтобы тот не принимал опубликованный ранее проект бюджета:

«Когда я займу место спикера, если этому монстру почти на 2 триллиона долларов дадут продвинуться, несмотря на наши возражения и волю американцев, все их законы будут мертвы сразу по прибытии в Палату», — сформулировал ультиматум коллегам в сенате Маккарти.

В наступление перешла и главная фурия республиканцев в Конгрессе Марджори Тейлор Грин, призывавшая не давать Украине ни цента:

«Конечно, теневой президент должен прийти в Конгресс и объяснить, зачем ему миллиарды долларов американских налогоплательщиков для 51-го штата, Украины. Это абсурд. Ставьте Америку на первое место!!!», — написала она у себя на странице в соцсети.

Дело в том, что большинство республиканцев выступают за больший изоляционизм США и сокращение военной помощи Украине. На их мнение ориентируются и республиканские политики в Конгрессе, многие из которых прохладно относятся к дальнейшему финансированию Украины, комментирует американист Малек Дудаков. И причина тут вовсе не в отношении к Украине.

Тренд диктует общественное мнение, на которое вынуждены ориентироваться республиканские депутаты. В течение года настроения американцев сильно поменялись. На текущий момент доля американцев, выступающих за участие США украинском конфликте, упала до 40%. При этом большинство американцев выступают за начало мирных переговоров с Россией — даже в случае, если по их итогам Украине придётся пойти на уступки.

Вряд ли Зеленскому удастся своим визитом снять сомнения среди республиканцев, для которых коррупционное дело Байденов на Украине является одним из центральных сюжетов в подготовке импичмента президенту. Более того, даже из заявок его первого выступления перед конгрессменами в марте Белый дом согласился выполнить только одну спустя полгода, и то чисто в формальном виде.


Дайте ему кепку: «Make America Great again». Он очень много сделал для ВПК и промышленности США:




Если вам удобнее обсуждать политические темы в ТГ, то вот моя ссылка - https://t.me/citizen_opinion



Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: dida38 (23 декабря 2022 02:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2250
    Рейтинг поста:
    +1
    "Жалкая, ничтожная личность". Понятно одно, не для попрошайничества и дешевого театра для страждущих "демократии" наркомана притащили за шкуру в Вашингтон. Готовится какая то провокация, личное присутствие ублюдка было обязательным. Склонен думать запускается в жизнь новый сценарий (план "Б") по бывшей Украине. В этом плане Зеленскому уготована участь сакральной жертвы. Согласитесь, у режиссера получился шикарный "тизер". Украинский воинствующий папуас в Сенате, прославляет полубогов, на коленях просит помощи и клянется в вечной преданности американской "исключительности". Слезы умиления и жалости. Аплодисменты и овации. Все так. Только через некоторое (ближайшее) время просителя всея бывшей Украины - угандонят в голливудском, тарантиновском стиле, публично, изысканно-цинично, в море крови.

    Eссно, все не задаром, полубогам харчеваться тоже надо, да и возраст "светлоликих" требует скорейшего "payback". Схема отмыва кредитов и распила бюджета на военные расходы придумана задолго до появления Града на холме. Скорее всего системы "Patriot" так и останутся на польской границе, как говорится: обещать не значит жениться, тем более папуасам уже ничего не поможет...


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  2. » #2 написал: Ирина Вас (22 декабря 2022 23:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 77
    Рейтинг поста:
    0
    Весь вечер на арене... Такие аплодисменты ему и не снились. неимоверными усилиями собирал губы и лоб в суровую героическую гримасу, а из-под маски сочилось счастье. Тьфу!

       
     


  3. » #1 написал: Иван-4 (22 декабря 2022 08:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 48
    Рейтинг поста:
    0
    Роль туземца он исполняет самозабвенно. Мерзкая клоунада...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map