Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почему американцы в ярости от обмена Бута на Грайнер

Почему американцы в ярости от обмена Бута на Грайнер


9-12-2022, 11:31 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (3 062)



Не знаю на что рассчитывал Байден, когда соглашался на обмен баскетболистки на Бута. Первоначальная версия США то была нормальная для них. Они требовали обмена Бута на Грайнер и на морского пехотинца Уилана. Но МИД РФ все же продавил свой вариант обмена 1:1 и это восприняли в США с диким возмущением.

Комик Терренс Уильямс как выразитель общественного мнения США:



ссылка

Давайте честно, Бриттни Грайнер, Гриинер, или как бы ее ни звали, она не герой. Набивание мячом не делает из вас героя. Набивание мячом не делает из вас пример для подражания. Белый дом взваливает на меня всю эту ерунду. Они оставили морского пехотинца. Морской пехотинец должен был вернуться домой первым. Морской пехотинец – тот, кто поставил свою жизнь на кон ради меня и тебя и Бритни. Он должен был быть первым в этом самолете домой. Что сделала Бриттни? Кроме того, что плюнула на флаг, что она сделала кроме того, что плюнула на Америку? У нее нет ни грамма уважения к Америке. Она не любит эту страну, она ненавидит ее.

И мы решили ее вернуть вместо морского пехотинца? Того, кто действительно любит эту страну, того, кто на самом деле поставил свою жизнь на кон, того, кто бросил свою семью, чтобы сражаться за тебя меня и Бриттни. И кого тогда мы даем России взамен? Чертова террориста! Международного торговца оружием. И не забывайте, ладно, ему также было предъявлено обвинение в заговоре с целью убийства граждан и официальных лиц США.

И мы обменяли его на нее? На нее? Да ну блин. И оставить морского пехотинца? Сделайте так, чтобы это имело смысл! Но вы не можете, потому что это абсолютно бессмысленно.


В США идет волна критики Байдена за такой обмен. Мол патриота морского пехотинца кинули, а он из тюрьмы сообщает, что приготовил уже сумки и готов был к обмену.

Кстати, Буту открыто предлагали свидетельствовать против России по определенным темам (а что там правда, что ложь пойди потом узнай), но он отказался даже несмотря на пожизненное заключение в США.

А вот как проходил обмен:



Если вам удобнее обсуждать политические темы в ТГ, то вот моя ссылка - https://t.me/citizen_opinion




Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится51



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map