Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинцы размышляют о том, что ждет Украину

Украинцы размышляют о том, что ждет Украину


3-12-2022, 15:16 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (2) | просмотров: (3 224)



Письмо от украинца для одного из украинских тг-каналов:



Добрый день!

По новости ,что Урсула или как там её, сказала о 100 тыс погибших.

О том,что это в будущем будет огромнейшей демографической проблемой было понятно в начале войны, когда выехало около 8-10 млн. И до этого были проблемы, ведь максимальное количество детей, которое родилось с периода после окончания ВОВ, припало на 85-88 годы прошлого столетия. Потом была "яма" из-за событий связанных с развалом Союза. Потом все -таки рождаемость хоть и была "с минусом", но начала сокращать разрыв со смертностью, благодаря детям 85-88 годов рождения, которые начали рожать своих детей и более менее стабильной экономикой после 2000 годов (если я не точна в некоторых моментах/терминах поправьте).

Еще до войны было сообщение, что к 2050 году украинцев чуть ли не в 2 раза меньше будет, а потом концу 2080 что ли будет 15 млн всего...но теперь эта цифра кажется очень оптимистичной! Перепись не проводили 20 лет, ещё до войны было непонятно сколько же нас, где-то 37 млн насчитал Дубилет по какой-то схеме.

Мы катимся в бездну под ура-патриотические сносы памятников и сожжением книг ,переименований улиц.

И еще один момент, который говорит о том, что это полный писец: мама рассказывала, что когда я родилась, а это было в 86 году, за сутки родилось 31 ребенок!!! и это только в одном роддоме ,а их на то время в городе Кировоград было 2!!! И буквально пару дней назад ,наш голова Кировоградской ОВА радостно сообщил ,что в области родилось 11 детей за последние сутки. Во всей области-11!!! Даже если на пару десятков он ошибся- это всё равно катастрофа.

Но в это время наш ВР, президент и вся свора занимается важнейшими проблемами: то признает оккупированной Ичкерию, то ищет предателей в УПЦ, пидозры виписывают за книжки и ленточки!!! зеля, который все больше превращается в пороха со своим армовиром и мы все больше погружаемся в новый 37 год... Интересно это у у этих дебилов такая стратегия, они специально такой ахинеей занимаются?


А ведь начиналось все с 52 миллиона в совсем недалеком прошлом:




Если вам удобнее обсуждать политические темы в ТГ, то вот моя ссылка - https://t.me/citizen_opinion




Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится65



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Jilliana-4 (4 декабря 2022 07:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 46
    Рейтинг поста:
    -1
    В России это было в 90х. Именно с приходом Путина остановился уличный бандитизм, свернулось большинство конфликтов на границе, появилась социальная стабильность. И женщины стали рожать детей, потому что появилась возможность их вырастить.

       
     


  2. » #1 написал: Провинциал (3 декабря 2022 17:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 768
    Рейтинг поста:
    +2
    Россию ждёт то же самое, если не поддержим реформы Путина, не зачистим пятую колонну предателей, саботажников, служителей Америке.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map