Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Израиль заставили вооружать нацистов на Украине

Израиль заставили вооружать нацистов на Украине


19-11-2022, 08:11 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (2) | просмотров: (2 171)



Удивительные метаморфозы происходят в мире. В стране, где президент еврей проходят нацистские факельные шествия и улицы называют именами нацистских преступников. А Израиль, который не забывает напоминать, как евреи пострадали от нацистов, вооружает нацистов в Киеве. Конечно же израильская газета Haaretz подчеркивает, что Иерусалим пошел на такой шаг вынужденно под давлением Вашингтона, но все же.

Впервые за все время СВО Израиль официально признал поставки военной помощи Украине. О том, что такая помощь оказывалась и ранее по неофициальным каналам, было и известно ранее, как бы Израиль не отпирался от причастности к снабжению нацистского режима. Теперь же Тель-Авив легализует свое участие под давлением США через посредничество НАТО, хотя формулировки предоставляемых средств по-прежнему звучат расплывчато.

Известно лишь, что пакет военной помощи Украине включает в себя «стратегическое оборудование» и «стратегические материалы», на который Израиль потратил многие миллионы долларов из своего национального бюджета. Сама предоставляемая помощь оценивается в миллион долларов.



Причина в том, что ещё с 70-х годов Израиль сидит на военных дотациях США, ежегодно получая 3,8 млрд долларов. При этом 75% этой суммы должны быть потрачены на покупку американских военных технологий, чем обеспечивается прибыль военных корпораций США.

Ранее Израиль отказал Киеву в предоставлении вооружений, включая системы ПВО, сославшись на задачи обеспечения собственной национальной безопасности. Смягчить возникшее напряжение израильские власти пытались, оказывая гуманитарную помощь Украине машинами скорой помощи и мобильными госпиталями. Однако даже на Украину шли бронеавтомобили, системы вооружения дронов, разведывательное оборудование, скорее всего под видом гуманитарной помощи, как и наемники для националистических формирований.

В этой связи показателен феноменальный рост израильского оборонного концерна Israel Aerospace Industries. Чистая прибыль за третий квартал у него увеличилась на 135% по сравнению с прошлым годом, составив 73 млн долларов. При этом продажи выросли на 19%, достигнув 1,24 млрд долларов. Портфель заказов концерна вырос за последний год на 2,4 миллиарда долларов, установив новый рекорд – 15,8 миллиарда долларов.

Ведущее предприятия израильского ВПК, оно специализируется на производстве авиатехники и авионики, выпуске приборов и оборудования для космических спутников, связи и разведки. Основная продукция — это беспилотники, некоторые из которых настолько уникальны, что не имеют аналогов в мировой практике авиастроения.

Показательно, что как раз сегодня в 10 км от границы с Курской областью был замечен израильский разведывательный беспилотник Orbiter 2. Что лишний раз подтверждает: Израиль снабжает Украину военными средствами уже давно, а сейчас от него потребовали определиться и публично занять сторону своих американских покровителей. И это, конечно, большая подстава для Нетаньяху, которому теперь придется оправдываться перед своими гражданами за коллаборационизм своих предшественников по кабинету с бандеровцами.


Если вам удобнее обсуждать политические темы в ТГ, то вот моя ссылка - https://t.me/citizen_opinion



Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится33



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: кошка (19 ноября 2022 13:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 4104
    Рейтинг поста:
    -2
    Не доварили мыло нацисты немецкие. Доварит кто-то другой. Довыеживаются.

       
     


  2. » #1 написал: maks121212 (19 ноября 2022 10:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 486
    Рейтинг поста:
    +4
    Как же ага заставили.Они и есть создатели всего этого конфликта.Ведь лобби в сша израильское а не наоброт.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map