Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Си победил Ху

Си победил Ху


22-10-2022, 16:41 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (3) | просмотров: (2 786)

ссылка


А помните в сети разгоняли информацию о том, что Си Цзиньпиня арестовали, в Пекине переворот и время Си закончилось. Но на самом деле произошло все наоборот.

Бывшего генерального секретаря ЦК КПК Ху Цзиньтао вежливо попросили покинуть ряды партийного руководства. Сделано это было демонстративно прямо во время телетрансляции ХХ съезда КПК.

На кадрах видно, что такого поворота событий товарищ Ху явно не ожидал, и довольно долгое время просто не понимал, чего от него ждут теперь уже бывшие соратники.



Вот, что пишут на эту тему эксперты:

Си Цзиньпин дал оценку работе Народного Банка Китая и фин. блока правительства: Ху Цзиньтао, их негласного лидера, фактически поставили на колени, таким способом выдворив из зала.

Си сделал так, что Ху потерял не просто МяньЦзы (лицо), он получил такой позор, что он наверное, перестал быть уважаемым человеком даже для уборщицы в здании, где проходил съезд ЦК КПК.

Китайское трудовое законодательство очень похоже на советское - уволить человека в Китае очень сложно и дорого, если он того не хочет. Когда я с этим столкнулся по роду своей деятельности, менеджер по персоналу на нашем заводе, китаец, предложил мне гарантированный способ, как заставить одного из руководителей уйти.

Способ гарантированный, - сказал он тогда, - но максимально жестокий: поставь его рабочий стол рядом с ресепшн на входе, и издай указ, что это теперь его рабочее место. «Такого позора ни один китаец не снесет» - добавил наш китайский сотрудник.

Честно говоря я ждал чего-то подобного от съезда, когда выяснилось, что несмотря на все противостояние США и Китая вокруг Тайваня, что несмотря на то, что США сделали так, что Си Цзиньпинь, глава военного ведомства Китая и с десяток первых лиц потеряли лицо, показав свою неспособность заставить старую бабку, Ненси Пелоси, не посещать Тайвань.

Несмотря на это всё финансовый блок правительства Китая и Народный Банк, органы власти, которые находятся под негласным управлением Ху Цзиньтао, не только не усилили сокращение вложений китайского правительства в американские трежерис, но и увеличили свою долю с 14,6% до 14,7%.

Ответ себя не заставил ждать, Си «опустил» Ху, опустил ниже плинтуса.

Вот как выглядит суверенитет, господа, он либо есть в полном объеме, либо его нет.

А у нас вроде военная мобилизация, мобилизация экономики, но, при этом, г-жа Наббиулина сняла все запреты на вывод капитала, г-н Силуанов вновь продвигает бюджетное правило, г-н Борисов, укравший миллиарды на военной связи, из-за чего военные покупают Баофенги, рулит Роскосмосом, а г-н Булгаков, из-за которого мобилизованные сами себе покупают броники, теперь главный инспектор.

Учимся у Китая, господа, как нужно увольнять и унижать того, кто работает против своей страны.

До свидания, дядюшка Ху.







Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится108



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Опоздавший (22 октября 2022 19:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1396
    Рейтинг поста:
    0
    "Г-н Борисов, укравший миллиарды на военной связи"

    - ребята вы думаете, что пишите и публикуете? - если это правда, то г-н Борисов должен сесть и сядет обязательно по причине военного времени.
    А если это это бездоказательное мнение или просто клевета, то сядет тоже обязательно и на долго автор и редколлегия этой платформы. И за дело.
    Опять же по причине военного времени.

    Или - или. Третьего сейчас не дано.

    Я работал как раз по тематикам радиосвязи.
    Компетенции разработчиков ограниченны - это правда. Но о воровстве миллиардов, тем более Борисовым я не только не слышал, но и признаков этого не видел.
    Я видел, что держателями компетенций по системам радиосвязи оказываются представители различных диаспор и кланов. Они не предатели и не саботажники. Но они пытаются сохранить свой диаспоральный или клановый контроль над отраслью. И потому стараются не подпускать к позициям главных конструкторов чужих. В результате инновационное развитие отрасли практически остановилось.
    Но ведь автор пишет, а портал публикует именно о воровстве миллиардов конкретным руководителем.

       
     


  2. » #2 написал: dida38 (22 октября 2022 19:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2236
    Рейтинг поста:
    0
    Очень символично для Китая. Публично наказать главного по партийному общаку, это дорого стоит. А, цену мы узнаем в понедельник на Шанхайской бирже, затем на Гонконгской, далее везде. Сейчас в Вашингтоне думают кто слил смотрящего, чем это чревато для Wall Street. Похоже «чёрный лебедь» летит с подарком. Запасаемся попкорном.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  3. » #1 написал: zyury (22 октября 2022 16:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 284
    Рейтинг поста:
    +2
    "...Учимся у Китая, господа, как нужно увольнять и унижать того, кто работает против своей страны" - очень верное предложение автора

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map