Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Киев надеется втянуть в войну НАТО

Киев надеется втянуть в войну НАТО


13-10-2022, 08:01 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 283)



Сегодня бандеровский агитпроп бросил все силы на раздувание темы «белорусской угрозы». Напомним, что на днях глава РБ Александр Лукашенко заявил: «В связи с обострением на западных границах Союзного государства мы договорились о развертывании региональной группировки Российской Федерации и Республики Беларусь. Это все по нашим документам. Если уровень угрозы достигает нынешнего уровня, как сейчас, мы начинаем задействовать группировку Союзного государства».

Действительно, на территории Польши, у западных границ Союзного государства разворачивается группировка НАТО. Однако маловероятно, что страны Альянса сами непосредственно полезут в бой, пока еще не будут полностью использованы ресурсы их украинских прокси.



Так что, строго говоря, главная на сегодняшний день угроза для Белоруссии проистекает от границ южных. Там совершаются провокации, оттуда на территорию республики проникают террористы, на территории бывшей Украины готовят бандформирования, которые должны поднять мятеж против законной власти в Минске.

Так что нет ничего удивительного, что Александр Лукашенко начал принимать меры для того чтобы обезопасить свои рубежи.

Трудно сказать, на что рассчитывали нацисты, но в результате они получили для себя серьезную проблему. В ответ на свои провокации и подготовку агрессии против соседей они получили региональную группировку войск Союзного государства, которая, по некоторым данным, может насчитывать до 50 тыс. штыков, нависающую над ними как Дамоклов меч, способный обрушиться в любой момент.

Даже на фоне ударов возмездия Русской армии по инфраструктуре нацистского государства «белорусский вопрос» настолько обеспокоил Банковую, что даже на собравшемся про просьбе Зеленского виртуальном саммите НАТО клоун вдруг запросил не больше не меньше, как западный контингент для охраны границы с Белоруссией.

Без особого, впрочем, успеха – Запад пока еще не готов к прямой войне с нашей страной и предпочитает действовать опосредованно.

Но нацистскому режиму идея очень понравилась и показалась годной. И вот уже задействованы лоббистские группы, а в западных СМИ начались выступления экспертов, заявляющих, что если региональная группировка атакует из Беларуси на севере, то это эффективно подавит оборону Украины, вызовет войну на два фронта, в которой ей не устоять.

И это «ставит НАТО перед пропастью», поскольку, как Столтенберг сдуру объявил, поражение нацистского режима – это поражение всего Альянса и западного мира. Возможно, ему тоже «занесли» украинские лоббисты (его предшественника Киев попросту купил с потрохами), но что сказано, то сказано.

Собственно, на Банковой особенно и не скрывают, что их задача – втянуть НАТО в войну с Россией, «что выведет вооруженный конфликт на качественно новый уровень», и другой идеи, как победить нашу страну, у Зе-команды нет.

Конечно, несмотря на все потраченные на эту лоббистскую компанию деньги (часть из которых, наверняка, просто разворуют), Зеленскому не удастся «развести» своих хозяев. Да и попытка манипулировать ими едва ли будет одобрена.

Но дело в том, что нацисты могут действовать не только через лоббистов. Из украинских источников в последнее время поступают сведения о работе по приказу Зе-офиса над созданием «грязной бомбы», с помощью которой он рассчитывает также перевести «конфликт на новый уровень». Бандеровцев к этому подталкивает безответственная риторика ряда западных политиков, раздувающих ядерную истерию.




Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map