Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Киевляне радуются взрыву на Крымском мосту

Киевляне радуются взрыву на Крымском мосту


9-10-2022, 15:56 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (2 349)

ссылка


Вообще, хочется сказать, что благодаря "воле российского военного командования" украинцы в Киеве и глубоком тылу не сильно ощущают, что в стране идет война. Люди там живут обычной жизнью с дискотеками, праздниками, развлечениями, ну если только как и во всем мире дорожают продукты. А так никаких проблем нет. Товаров достаточно, электричество и тепло есть, магазины, предприятия работают. А на Западной Украине так вообще люди редко вспоминают о какой-то там войне. Многим даже стало намного лучше - можно квартиры дороже сдавать. О потерях никто не знает и знать не желает. Это сильно напоминает 8 лет так называемого АТО. Привыкли как к мелкому неудобству.

По этому не удивительно, что Deutsche Welle сделал праздничный репортаж, как жители Киева радуются взрыву на Крымском мосту



«Это очень приятная новость, жаль не на день рождения Владимира Владимировича», «Это очень хорошая новость, и эмоции переполняют. Так и надо, нам этот Крымский мост не нужен».

«Утром проснулись от новостей, что мост подорвали. Все этого ждали, сразу настроение повысилось».

«Мы очень счастливы! Когда утром проснулись и увидели эту новость, мы смеялись, вся наша семья была очень счастлива», «Это хорошие новости, мы ждали и дождались».








Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: AVT (9 октября 2022 16:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 888
    Рейтинг поста:
    0
    Вот как тут смолчать? Симонян правильно написала.-"И"?
    Интересно что мы бы делали в подобной ситуации? Какая у нас была бы эмоция? Страдали в слёзы, или скакали с фотиком вокруг банера?
    «Утром проснулись от новостей, что мост подорвали. Все этого ждали, сразу настроение повысилось».
    В тексте автора указывалось. что война не заметна в 404? А тут про настроение от первого лица? Госпитали, больницы и прочие территории забиты участниками войны, а она не заметна? Ну ладненько, это территория 404. Им как военкору известному с нашивкой, ВСЁ МОЖНО. А мы то что такие же как не братья? Нам чужая кровь и мирные объекты пофиг? Мы бандерлоги свинячие или цивильные русские!?
    У нас тоже война не видна, хвала верховному! Только в интернете диваноиды истерят и линни тренируются красить. Ну еще поскулить друг другу о здоровье подорваном на диване.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map