Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Очень толстая "красная линия" превращается в бесцветную

Очень толстая "красная линия" превращается в бесцветную


9-10-2022, 14:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (2) | просмотров: (2 728)



Читаю сегодня в новостях о том, что МИД РФ назвало поставки дальнобойных средств поражения Киеву "красной линией" для России. Представитель МИД так и сказал: "Что касается так называемых красных линий, то мы их уже обозначали. Это прежде всего поставки Киеву дальнобойных или более мощных средств поражения. Конкретные меры реагирования на действия США и их союзников, поставляющих оружие украинскому режиму, будут определяться по итогам тщательного анализа складывающейся ситуации"

Непробиваемые люди. Что политикам, что дипломатам, что депутатам уже обычные граждане говорят "ну не собираетесь отвечать, так хоть перестаньте говорить про красные линии". Что сложного то? У нас уже тут жирная красная трасса из "красных линий" обрадовалась, по которой противник катается вообще без страха.

Гостомель.
Киевская область.
Сумская область.
Черниговская область.
БДК "Саратов".
Крейсер "Москва".
Остров "Змеиный".
Зерновая "нас кинули" сделка.
Белгородская область.
Курская область.
Воронежская область.
Убийство Дарьи Дугиной.
Аэродром в Новофёдоровке.
Убийства чиновников и прокуроров.
Обмен "азовцев".
Гибель детей в Донецке.
Харьковская область.
Красный Лиман.
Кусок Херсонской области.
Северные потоки.
Кусок Луганской республики.
Крымский мост.



Вот что пишет военкор Сладков про красные линии: Что не ясно? Ждем когда хлопнет в Москве. А там обязательно хлопнет, при таких-то ожиданиях.

Помню, мне рассказывал капитан ВДВ Муштаев (герой Косовского броска) про одну ситуацию в Боснии. Один местный «товарищ» заехал на наш российский миротворческий чек-поинт, стал ругаться, потом вскарабкался на флаг-шток и стал срывать наш триколор.

Десантники открыли рты и развели руками. Но рядом тормознул джип бундесвера. Из-за руля вылез немецкий офицер, вынул пистолет, и застрелил боснийцы. Посмотрел на наших, пожал плечами, пробормотал что-то типа «ну вы даете», и поехал своей дорогой.

Ясно? Нашу тормознутость никто не воспринимает, как выдержанность и стойкость. Ее воспринимают, минимум, как глупость. А то и трусость.





Уверен, что в украинском руководстве точно понимают, что им ничего не угрожает, так как они передают постоянно свои координаты "наверх" по цепочке, чтобы по ним не было даже случайных прилетов.




Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится67



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: AVT (9 октября 2022 16:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 885
    Рейтинг поста:
    -3
    Ну что случилось с нами? Мы стали истериками, аки наши не братья!
    Прошу заметить, и пропаганды официальной с нашей стороны нет, и филосовской доктрины - на зуб за зуб нет, нет идеологии как в СССР! Так что это нам и не надо? А сколько звуков издали те кто издал, об отсутствии идеологии?! И Что всё в никуда? По факту мы сами можем без напоминания, управления вперёдсмотрящих бежать впереди телеги и визжать. О чем истерим? Почём берём за это?
    Остановитесь. Поберегите силы и слюну для дела. Себя без ценных сохраните до срока. Уж некоторые на берегах комментов, заскулили о здоровье.
    И ещё- мы избрали настоящего мужика, вперёдсмотрящего, доверили управление? Так не нервируйте его и себя. Дайте ему и тем кто с ним рядом работать спокойно. Лучше помогите. Работу над ошибками без нас смогут эффективно провести.
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ уважаемый Владимир Владимирович! Долгие лета!

    Отставить разговоры!
    Вперёд и вверх, а там…
    Ведь это наши горы —
    Они помогут нам!
    Они помогут нам!

       
     


  2. » #1 написал: zyury (9 октября 2022 15:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 284
    Рейтинг поста:
    +4
    Заморозка российских активов в США и других "западных" странах, натуральное выбрасывание со всех международных соревнований наших спортсменов, захват дипломатических зданий, информационный беспредел и что-то еще можно добавить к списку. Уже начались "приколы" со стороны Казахстана, Армении, Киргизии. Россия выглядит "терпилой" на сегодняшний день. Неужели это может и дальше продолжаться. Как поется в популярной песне "Дюны", - "...подождем твою мать..."

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map