Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина подтвердила свой статус страны-террориста

Украина подтвердила свой статус страны-террориста


8-10-2022, 19:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 401)



В Киеве фотографируются на фоне взрывающегося Крымского моста, чиновники Украины поздравляют друг друга с успешным террористическим актом, принимают поздравления от своих хозяев на Западе.

При этом только вчера США подтвердили, что теракт в Москве, в котором погибла Дарья Дугина, осуществила официальная украинская власть.

Украина стала государством-террористом – уже официально.



Министр иностранных дел Эстонии Урмас Райнсалу поздравил украинские спецслужбы с «успешной операцией» на Крымском мосту.

Вы только вдумайтесь – глава дипломатического ведомства одной из европейских стран не осудил теракт на гражданском объекте, где во время взрыва находились мирные жители, а обрадовался этому, поздравив Украину с «успехом».

Честно говоря, я уже не знаю, что дальше – пока еще эти «цивилизованные» европейцы прилюдно не радовались разве что массовым расстрелам в школах, но, видимо, и до этого не далеко осталось.

Одно в этой новости совершенно очевидно – тот факт, что на Украине мы боремся вовсе не с украинским нацизмом, а с массовой западной русофобией. Украина в руках коллективного Запада – лишь кровавый инструмент, который пускают в расход.


Министр обороны Чехии Яна Чернохова, глумившаяся над смертью Дарьи Дугиной, продолжает демонстрировать, что она так и не вышла из подросткового возраста





Теракт на Крымском мосту не имел никакой военной необходимости – все снабжение фронта уже давно налажено через освобожденные земли. Так получается даже быстрее, чем через Крым.

Именно поэтому взрыв на мосту – это никакая не диверсия, а самый настоящий акт государственного терроризма, унесший жизни мирных людей. Это акт запугивания – попытка вселить в жителей нашей страны страх. Именно этого всегда и добивались террористы.

Но самое печальное в этом то, что мировое сообщество этот теракт никак не осудило – в Прибалтике, к примеру, даже поздравили Киев с успешной операцией. А это уже означает то, что страны коллективного Запада стали спонсорами международного терроризма (тоже официально, раньше они это хотя бы скрывали).

Ну и как вишенка на торте – это радость украинцев тому, что их государство стало террористом. В центре Киева люди с улыбками на лицах фоткаются на фоне изображения этого теракта – ровно так же, как моджахеды стреляли в воздух из калашей, празднуя смерти «неверных». Зомбирование населения укрорейхом прошло успешно, как бы это не страшно звучало.

Я догадываюсь, почему российские войска не атакую в массовом порядке стратегические инфраструктурные объекты типа мостов, туннелей, жд-станций и ТЭС. Наверняка на вопрос Путина "сможете исключить потери среди гражданского населения" военные отвечают "нет". Соответственно добро на такие удары на дают.

Да и по логике любые жертвы или тяжесть для мирного населения будет поднято на информационные щиты Запада, которые будут всяческими эпитетами расписывать "злобную Россию".

Однако надо уже давно забыть и забить на это и делать ровно то, что нужно для успешного выполнения СВО, а не задумываться о том, "что скажут на Западе" и не слишком ли тяжело будет гражданскому населению на Украине. Надо думать о гражданском населении в Белгороде, Валуйках, Донецке, Горловке - о россиянах в первую очередь.




Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится28



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map