Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американские наемники на службе ВСУ

Американские наемники на службе ВСУ


8-10-2022, 04:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 831)



Иностранные наемники на Украине зверствуют не меньше, чем местные нацисты. Одно из последних подтверждений тому – расстрел в недавно захваченном селе Великая Александровка Херсонской области, которое сегодня находится под контролем наемников, делегированных НАТО и не скрывающих своих задач по убийству мирного населения. Здесь без разбора расстреливали всех, кто попадался на пути: стариков, женщин, мужчин. В результате погибло 16 человек, рассказал замглавы ВГА региона Кирилл Стремоусов.

О том, что натовцы воюют, переодевшись в форму ВСУ, было известно и раньше. Но сегодня все больше свидетельств, что западные боевики – сродни нацистам, воспринимающим жителей Новороссии и Донбасса в качестве биомусора, который необходимо уничтожить.



Так что прежние жалобы иностранцев в соцсетях на то, что зловредные украинские командиры заставляют американских, британских и т.п. солдат удачи мародерствовать и убивать, сегодня выглядят как издевка. Зверствуют они по доброй воле, получая от этого не только удовольствие, но и беспрецедентные гонорары.

На специализированном американском портале Silent Professionals висит вакансия «Эвакуация. Агенты защиты – Украина». Основные требования – боевой опыт от пяти лет, умение обращаться с натовским и советским оружием, желательно знать русский или украинский, приветствуется владение польским, словацким, венгерским, румынским и молдавским языками (уже одним этим объявлением понятно, откуда чаще всего прибывают наемники).

Сумма вознаграждения беспрецедентная – до $2 тыс. в сутки (по информации российских силовиков – от $2 тыс. до $3 тыс.). До этого максимально щедрая оплата предлагалась наемникам из Blackwater (сейчас Academi) в Ираке, им платили до $1 200, в то время, когда обычный американский военный там же получал $160. А так средняя такса составляет $500. То есть на зарплаты наемников на Украине переводятся миллиарды. Это пушечное мясо обходится дороже, чем украинские мобилизованные, но и выхлоп от него больше, рассуждают в Вашингтоне.

Профессионалам платят огромные гонорары из-за повышенного спроса, учитывая планы по наступлению и огромные потери в ВСУ, а также за риск и страх. Очевидно, в спецоперации Россия задала совершенно иной тон боевых действий, чем тот, к которому привыкли солдаты удачи в Ираке или Афганистане. «Солнцепек» по местам дислокации наемников и ежедневные сводки о количестве ликвидированных – свидетельство тому, что, по сути, солдатам удачи даже негде расслабиться.

Русская Армия – это вам не полупартизанские военизированные подразделения, с которыми обычно имели дело те же профи из американских ЧВК. Сегодня, к примеру, российские военные ударом противотанковой управляемой ракеты уничтожили автобус с 20 польскими наемниками в украинском тылу.

Понятно, что предстоит масштабная работа по зачистке российской территории от западных ландскнехтов. Как признал врио главы ДНР Денис Пушилин, на линии соприкосновения в Республике сейчас сосредоточено большое количество британских и польских наемников. Они уже перестают стесняться, все более откровенно показывают свое присутствие, причем иностранные инструкторы сейчас стали командирами украинских подразделений. Похожая ситуация – в ЛНР. 70% ВСУ на линии соприкосновения составляют наемники, утверждает помощник главы МВД ЛНР Виталий Киселев.

В Запорожской области, по информации председателя движения «Мы вместе с Россией» Владимира Рогова, одних только поляков насчитываются тысячи, в то же время перехваты радиопереговоров свидетельствуют о том, что все военные решения принимаются англосаксами. А всего в регионе собрались боевики из тридцати с лишним стран, то есть против нас воюет «абсолютно весь международный олигархический интернационал», констатирует политик. В этой ситуации России остается только одно – победить. Сегодня наша армия освободила Отрадовку, Веселую Долину и Зайцево в ДНР.


Сообщение военкоров с передовой: на Запорожском направлении сегодня была вылазка иностранных наёмников в число которых входили в том числе вояки американского спецназа. Они были настолько самоуверенны, что этим звёздным составом решили провести разведку боем. Однако они не учли фактор присутствия в этой зоне наших подразделений, которые умеют сохранять секретность в радиоэфире и понесли потери. Однако часть этих ублюдков таки смогла сбежать. Представленные фото – скрины видео с камеры «гоу-про» одного из погибших наёмников, который в буквальном смысле потерял голову.



























Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится33



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map