Меня вот давно интересует вопрос, почему Путин против того, чтобы уничтожить Зеленского и его шайку? Понятно же, что это достаточно легко сделать, но мало того, что не было даже попыток, я уверен, что Зеленский знает о том, что есть договоренность не трогать его лично и его комарилью.
Почему?
Это вопрос совсем даже не из-за моей кровожадности или ненависти к Зеленскому. Это вопрос из исторической практики ведения подобных спецопераций другими странами, например США.
США никогда не смущались если нужно было уничтожить какую-то ключевую или медийную фигуру в другой стране. Если нужно убить - убьют и даже открыто это признают. Израиль легко убьет любого чиновника другой страны, если это обезопасит Израиль. И тоже не будет особо это скрывать даже.
Понятно, что Зеленский не Наполеон и не он проводит гениальные наступательные операции, но все же, если уложить его и человек пять из его команды управление войсками ВСУ будет достаточно расстроено и деморализовано. Это помощь нашей спецоперации. Почему бы и нет.
Причем украинские власти постоянно устраивают теракты на чиновников неподконтрольной территории и многих убили. Почему "типа ЛДНР" не ликвидировать Ермака или Зеленского? Зуб за зуб.
Вот сегодня Зеленский приехал в Изюм - достаточно реально было попытаться его грохнуть. Да и даже в Киеве я думаю куча возможностей накрыть его.
У вас есть ответ на вопрос, почему это не происходит?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
» #11 написал: Петя Иванов (15 сентября 2022 22:04) Статус: |
Не обижайтесь, но какие же вы тупые... Кремль не принял политического решения о ликвидации Украины как государства. Вот и всё. С моей точки зрения это очередная внешнеполитическая ошибка Путина стратегического характера.
Мы не тупые, мы просто не знаем всех нюансов. Мне кажется строить предположения на 25-50 лет исходя исходя из категории простого обывателя планирующего свою жизнь как правило на год- два, просто неразумно.
» #9 написал: Урус (15 сентября 2022 12:56) Статус: |
Нет ни какой и никаких договорённостей. Не ужели мы ещё не поняли слова Путина? ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ РАЗЛОМ и т.д.. Как в начале операции, бегство своих же коллег по классу, оценили на западе? Правильно, все по классике Ильфа и Петрова, обокрали. Почему? Им что не хватало яхт и дворцов? Это наказание, и прямое указание на то что они - "запад" хочет получить для своего выживания. "Западу" рухлядь , хоть и дорогая, не нужна. Коллеги не нужны, им своих девать некуда. Управлять недрами они сами могучи. Для большего понимания обратитесь к психологии элит. Да к стати и население над недрами не нужно, своих с лишним запасом... В ЕС паника нарастает, холод не тётка. Этого надо дождаться, возрастает вероятность без больших людских потерь, трагедий с обеих сторон, приблизить или получить капитуляцию НАТО. К концу февраля скорее всего. Наконец необходимо обновить Нюренберг- 2. Кто то же должен сидеть. Почему не зеля, он подходит по всему, ну если доживёт? Потом снова без войны 2-3 поколения, как нам деды дали возможность жить ценой своей жизни.
Бред, судить только марионеток, шестерок, как в 1946 г.? А кукловоды останутся на свободе. Никаких гааг, нюрнбергов - судить международных преступников только на нашей территории, под нашем контролем. А если для кого-то вдруг не хватит доказательств - они пусть типа помрут от сердечного приступа или повесятся у себя в камере!
» #8 написал: AVT (15 сентября 2022 11:54) Статус: |
Глава Евро комиссии Урсула фон дер Ляйен и премьер-министр Греции Мицотакис призвали отправлять счета на коммуналку, цифры в которых невыносимы… в Москву. Мол Путин виноват, пусть он и платит. Интересный призыв. Он говорит о многом, кроме того, что на поверхности, есть еще признание не возможности захвата недр других стран, Россия виновата. Заметьте не Катар, Иран... Россия. Вот потому тут всё бурлит. Не зеля с командой, не наши продажные упыри и уж точно не народ России им нужен на нашей земле. Наши сомнения, о ходе операции, в наших страхах и памяти развала СССР. Нет не повторится горбачёвщина с компанией! Однозначно НЕТ! Слушайте и думайте о том, что говорит Путин. На "западе" делают так. Меньше эмоций, больше веры и единения с властью, помогать надо нашим на фронте активно, время для этого пришло.
» #7 написал: AVT (15 сентября 2022 10:46) Статус: |
Нет ни какой и никаких договорённостей. Не ужели мы ещё не поняли слова Путина? ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ РАЗЛОМ и т.д.. Как в начале операции, бегство своих же коллег по классу, оценили на западе? Правильно, все по классике Ильфа и Петрова, обокрали. Почему? Им что не хватало яхт и дворцов? Это наказание, и прямое указание на то что они - "запад" хочет получить для своего выживания. "Западу" рухлядь , хоть и дорогая, не нужна. Коллеги не нужны, им своих девать некуда. Управлять недрами они сами могучи. Для большего понимания обратитесь к психологии элит. Да к стати и население над недрами не нужно, своих с лишним запасом... В ЕС паника нарастает, холод не тётка. Этого надо дождаться, возрастает вероятность без больших людских потерь, трагедий с обеих сторон, приблизить или получить капитуляцию НАТО. К концу февраля скорее всего. Наконец необходимо обновить Нюренберг- 2. Кто то же должен сидеть. Почему не зеля, он подходит по всему, ну если доживёт? Потом снова без войны 2-3 поколения, как нам деды дали возможность жить ценой своей жизни.
» #6 написал: dida38 (15 сентября 2022 04:45) Статус: |
Зачем уничтожать «мавра» до того, как он самоличщ уничтожит вверенную в его руки Дездемону? И, это не самое главное, бывшая Украина сейчас выполнят роль черной дыры, глобального могильщика старой системы. На кон поставлена вся Европа, в очередной раз. Судя по всему бенефициаров будет трое. А, Зеленского ждёт судьба наркомана, здохнуть в собственной блевотине, его ближайший круг опекунов об этом побеспокоится в нужную годину. Всё идёт своим чередом.
--------------------
"Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье
» #5 написал: igorenya3 (14 сентября 2022 21:58) Статус: |
Не обижайтесь, но какие же вы тупые... Кремль не принял политического решения о ликвидации Украины как государства. Вот и всё. С моей точки зрения это очередная внешнеполитическая ошибка Путина стратегического характера.
» #4 написал: Ясень (15 сентября 2022 10:58) Статус: |
«Я давно не пытаюсь предсказывать действия Владимира Путина, я только отмечаю в спорных обстоятельствах, что каждый раз, когда мне казалось, что Путин ошибся, дальнейший ход событий показывал, что ошибся я.»
Меня вот давно интересует вопрос, почему Путин против того, чтобы уничтожить Зеленского и его шайку?
США никогда не смущались если нужно было уничтожить какую-то ключевую или медийную фигуру в другой стране. Если нужно убить - убьют и даже открыто это признают. Израиль легко убьет любого чиновника другой страны, если это обезопасит Израиль. И тоже не будет особо это скрывать даже.
Quod licet Jovi, non licet bovi
» #0 написал: Al Xan (14 сентября 2022 14:13) Статус: |
Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам. Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+
Статус: |
Группа: Посетители
публикаций 0