Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинцы в бешенстве после откровений Зеленского

Украинцы в бешенстве после откровений Зеленского


17-08-2022, 14:01 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (3 497)



В последнем интервью The Washington Post Зеленский заявил, что : «Если бы мы это сообщили, а этого хотели некоторые люди, которых я не буду называть, – тогда я бы терял 7 миллиардов долларов в месяц, начиная с октября прошлого года, и в тот момент, когда россияне действительно атаковали, они бы нас захватили за три дня». Имеется ввиду, что Зеленского заранее предупредили о скором начале спецоперации, но он ничего не предпринял, кроме того, что вывез своих родственников и предупредил "друзей".

Вот как на это реагируют украинские тг-каналы:



Что значит ТЫ бы терял? ТЫ - КОРОЛЬ СОЛНЦЕ, ТЫ - ВЕРШИТЕЛЬ СУДЕБ?

ТЕБЕ 7 миллиардов долларов важнее тысяч жизней украинцев, миллионов искалеченных судеб, важнее Мариуполя, Мелитополя, Херсона??

Какое право, ты имел решить за нас всех, быть предупрежденным или нет??

Может надо было спросить у людей, чего они хотят: войны или НАТО в Конституции?? тем более, что засунули его туда вопреки той самой конституции и не спросив людей??

Мало того, ты даже не молчал, а врал, что войны не будет??

Украинцы поверили, потому что люди не хотят верить в войну??

Тебе поверили люди, а ты их просто кинул…



Или вот так:

А что в первый раз Зеленский кинул народ?
Я лично за него голосовал во втором туре только ради того, чтобы не был Порошенко и его армовир. Тошнило от этого всего. Я и многие мои знакомые и друзья за него проголосовали только потому что поверили в те слова сказанные на стадионе. Мы после работы бежали к телевизору, ютубу чтобы посмотреть дебаты и каждый вопрос к Порошенко это был наш наболевший вопрос. Но что из того, что он сказал он сделал - ноль. С чёртом лысым не поехал договариваться, чтоб закончить войну, а сам им стал и привел ад на всю территорию страны. Коррупция, кумовство, дебилы депутаты, шайка гопников с Кривбасса в ОП. Пусть мне покажут хоть пункт где он не соврал. А теперь он тот, кем вы его назвали - Солнцеликий, повелитель судеб. И сколько он захочет вести войну, терять территорий и людей столько и будет весь этот ужас. Но что самое ужасное, нет никакой альтернативы и просвета в этой тьме.

Так что ему и не только ему не впервой обманывать наш недалёкий народ



При этом вчера Кулеба в интервью Гордону слезно рассказывал, как отправил всех своих родственников за границу вместе с ДВУМЯ СОБАКАМИ. Ну и классика у Данилова с Порошенко - военнообязанных сыновей сразу же спрятали за границей. При этом украинцам выезд за границу запрещен.




Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится98



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map