Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Нацисты в душе, американцев призывают реже мыться и мода на грязную одежду

Нацисты в душе, американцев призывают реже мыться и мода на грязную одежду


11-08-2022, 20:56 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (1 647)


1. Злободневная карикатура из Германии. Перевод подписи на русский язык: «Домашний Бундесвер: "Сосед настучал, что ты мылся 2 минуты 45 секунд, грязный нацист!"» (ссылка).
 
И действительно, власти рекомендуют немцам мыться как можно меньше. Две трети исполнительных немцев таки начали это делать (ссылка). Но на этом успокаиваться рано, ведь есть ещё те, кто уклоняется от линии партии.

Полагаю, немцам стоило бы оснастить счётчиками не только водопровод, но и холодильники. На Западе холодильники называют «друзьями Путина». Тех, кто общается со своим другом Путина слишком много, надо брать на карандаш.


2. Одно из главных современных средств массовой пропаганды на Западе – это ТикТок, сервис коротких видео. Там удобно запускать всевозможные темы и модные тренды, ненавязчиво предлагая населению товары, способы провести время или формы политического активизма. И вот для чего используют ТикТок в Соединённых Штатах (ссылка):
 
Блогерша из США Эйдан Джейн стала мыться раз в 10 дней и рассказала о преимуществах своего выбора. Соответствующий ролик появился в TikTok.

В видео юзерша с никнеймом aydan_jane рассказала, что для свежего внешнего вида и хорошего самочувствия не требуется ежедневный душ…

«Если мы будем реже принимать душ, мы сможем принести пользу окружающей среде. Вода — ценный ресурс. Тем не менее многие американцы делают это слишком часто. Например, если вы не работаете физически и не сильно потеете, то вам не нужно мыться ежедневно», — объяснила Джейн.

Упомянутый ролик стал вирусным и набрал более трех миллионов просмотров.



3. В комментариях указали на любопытную новость из мира высокой моды (ссылка):

"Дизайнер из Европы разработал принт чтобы поддержать отказ от частого и продолжительного приема душа из-за сложившейся высокой инфляции. Как уверяет автор, принт будет маскировать несвежесть одежды."




Первоисточник новости найти не удалось, но выглядит правдоподобно. Именно так на Западе обычно и поступают: если не получается решить проблему по-нормальному, нужно просто объявить её не-проблемой, сделать модной и возвести в культ. С ожирением и содомией получилось, так что оправдать грязнуль после таких побед будет уже несложно.



Источник: Олег Макаренко: Место для дискуссий.

Рейтинг публикации:

Нравится29



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Mstild212 (11 августа 2022 23:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 266
    Рейтинг поста:
    +2
    и это общество считает себя прогрессивной???? просто моральные уроды!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map