Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Amnesty International взбесило Зеленского

Amnesty International взбесило Зеленского


6-08-2022, 13:56 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 541)



Вчера Amnesty International буквально взбесило Зеленского. Они посмели опубликовать доклад, в котором рассказывается, как ВСУ ведут стрельбу из школ, детских садов и размещают тяжелое вооружение во дворах, рядом с жилыми домами. Причем в докладе поясняют, что получены факты, показания жителей, спутниковые снимки и более того, во многих случаях были возможности сделать военные позиции рядом с городом, но ВСУ предпочло именно жилые районы.

Мы то и так с вами прекрасно это все знали и видели, но для всего мира это все же информация, которая по понятным причинам с паникой была воспринята украинскими властями. А почему с паникой? А потому, что Amnesty International это плоть от плоти ЦРУ и Госдеп. Это подлая, лживая организация ничего не имеющая с независимостью мнения. И если уж они решили опубликовать такую правду, то это явный намек Зеленскому.

Кстати, вот по этой теме письмо на один из украинских тг-каналов...



Здравствуйте.
Может быть посоветуете куда обратится с аналогичной проблемой размещения всу/ТО в жилой застройке?

Киев, спальный район, административное здание с внутренним двором. С одной стороны жилая высотка на расстоянии 20 метров. С другой стороны футбольное поле на расстоянии 25 метров, на котором днем играют и тренируются дети, чуть дальше площадка с тренажерами
Еще одна жилая многоэтажка на расстоянии 30 метров

Все с окон просматривается, в чем ходят, чем вооружены. Часто приезжает-уезжает грузовой транспорт. Разгружают деревянные ящики зеленого цвета, наверняка не консервы.

Во время воздушной тревоги очень быстро покидают расположение и уходят в зеленую зону в двухстах метрах (через одного с собой каремат), при этом, если тревога днем, то проходят мимо футбольной площадки на которой играют дети и ни одна падла даже слова на скажет этим детям, что играть на этой площадке опасно!!

Обращаться с проблемой к власти к сожалению бесполезно. Она о ней прекрасно знает, но всё отрицает. Привлекать внимание через соцсети нельзя, можете попасть под статью за раскрытие месторасположения ВСУ.



П.С. это они еще не слушали, что рассказывали мирные жители в Мариуполе, Лисичанске, Северодонецке и так далее. Там огромное количество свидетельств, что ВСУ буквально сами стреляли по многоэтажкам при отступлении. А уж то, что они подставляют под огонь жилые дома не разрешив оттуда эвакуироваться мирным жителям это уже давно факт.




Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится33



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map