Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Киеве с ужасом ждут теракты в Европе

В Киеве с ужасом ждут теракты в Европе


2-08-2022, 04:01 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (2 974)



Крайне тревожным для киевского режима становится вопрос о перепродаже западного оружия. Все попытки политтехнологов Зе-офиса погасить этот скандал, списав его на «российские фейки», ни к чему не привели. К расследованию оружейной контрабанды подключился Европол. Как сообщил официальный представитель организации, на Украине зафиксированы случаи оборота огнестрельного оружия и военной техники на черном рынке, причем это касается не только патронов, автоматов и винтовок, но и «незаконного оборота тяжелого боевого оружия».

В Киеве с ужасом ждут, когда последует первый теракт в Европе с применением западного оружия, проданного с Украины. А в том, что он последует рано или поздно, там не сомневаются, поскольку одними из главных покупателей оружия у украинских «дилеров» являются албанские мафиози и джихадисты, в том числе и европейские.



Учитывая полную и абсолютную зависимость нацистского режима от Запада, события развиваются в катастрофическом для него направлении. Зе-офис, согласно данным украинских источников, намерен возложить ответственность за все эти неприятности на главу МИД Дмитрия Кулебу. Если учитывать хамство и наглость этого персонажа в общении с западными партнерами, можно не сомневаться, что его деятельность не способствует популярности Украины в мире. Но, справедливости ради, надо отметить, что обвинять его в процессах, имеющих объективные причины, едва ли справедливо.

Впрочем, как будто речь об отставке не идет. Кулебу собираются кулуарно посечь за провал работы и жестко поставить задачи по организации за рубежом международных публичных акций, массовых митингов и протестов, увеличения поддержки среди культурной элиты Запада и создания общего союза или организации, которая должна будет централизованно отыгрывать в международном треке роль постоянного критика России и русских с поддержкой Зеленского и Украины.

Но Кулеба должен выполнить только часть задачи. Для выступлений нужен будет какой-то новый повод, толчок. Иными словами, провокация, как Буча. Тут можно отметить, что ряд украинских ресурсов, в том числе и подконтрольных Зе-команде, в последнее время усиленно разгоняют тему о детях представителей украинской элиты, обосновавшихся за границей, и о том, что там они превращаются в заложников, будучи уязвимыми для российских спецслужб.

В Киеве очень хорошо помнят, как на Западе раскрутили «дело Скрипалей» и как успешно использовали его для антироссийской информационной войны и консолидации западных стран на платформе русофобии.

Триггером для новой информационной кампании, которая должна отвлечь внимание западной общественности от перепродажи оружия и вызвать новый пароксизм симпатии и интереса к киевскому режиму, вполне может стать террористический акт в отношении родственников кого-то из представителей киевской элиты, скрывающихся на Западе.

Учитывая жесткую борьбу за власть в Киеве, найти кандидатов на эту роль не так сложно, особенно если учесть тот факт, что Ермаку сейчас противостоят даже те, кто еще недавно считались верными членами Зе-сообщества.

Таким образом можно убить сразу двух зайцев: свести личные счеты с соперниками и обвинить Россию в теракте против семьи или семей украинских политиков. Обстряпать такую провокацию будет проще, чем в Буче, а результат ее может быть сильнее, ведь местом преступления станет территория одной из стран ЕС и НАТО, что вызовет особо негативную реакцию Запада.

Вероятность такой «операции» довольно высока. Киеву нужно срочно «ломать» равнодушие и негативное восприятие Запада. А такую провокацию технически осуществить проще всего. Никаких моральных ограничений у представителей нацистского режима нет – у каждого из них руки уже по локоть в крови. И, как мы видим, информационная подготовка к такой «акции» уже началась.




Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится54



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Consultant (2 августа 2022 18:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Кому интересны родственники элиты ? Сейчас не 2018-й, а родчтвенники не Скрипаль. Если Зеленскогл грохнут и сьедят, может, немного заинтересует.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map