Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Продолжение истории в Новосибирске

Продолжение истории в Новосибирске


22-07-2022, 13:01 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (3) | просмотров: (2 738)


На этом видео глумившаяся над нашими погибшими бойцами депутатша из Новосибирска Хельга Пирогова радостно рассказывает, как ее отпустили из отделения полиции после дачи показаний, с которых она пыталась соскочить путем статьи 51 Конституции РФ «Никто не обязан свидетельствовать против себя самого».

Но для гражданки Пироговой есть еще один сюрприз:

??Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин поручил и.о. руководителя следственного управления СК России по Новосибирской области Зарипову В.Б. по результатам проверки, организованной по факту высказываний депутата совета депутатов города Новосибирска Хельги Пироговой, незамедлительно возбудить уголовное дело.

Ну и подождем итогов депутатской комиссии по этике, на которую сегодня зигуя и подхрюкивая стянется вся местная оппозиция, включая некоторых депутатов.


Источник: zergulio.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится138



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Consultant (22 июля 2022 16:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: a_niskin
    Однако, тенденция. "Спящих" вскрывают. Начинают по Сибири лодку шатать. Ну не поверю я, что у этой особы настолько нет мозгов, и что она искренне по дурости своей радуется внезапно в разы усложнившейся ее жизни. Наверняка, ну на 100% эту радость подпитывает нечто другое, материальное.


    И пусть вскрывают. Гнойники и должны вскрываться. Вскроются - очистим, организм будет здоровей.
    Как с санкциями - Запад мог бить только по собственным рычагам влияния, выводя их из строя.
    Опаснее те, кто под "красными" масками опять будет дудеть мрию про белого бычка, евроинтеграцию, "коммунизм". Западу параллельно, под какого цвета соусом смуту мутить. Одним нравятся сказки про "всемирный халифат", другим - про "демократию", третьим - "евроинтеграцию", четвертым - "коммунизм". Главное, чтобы этими печеньками-рычагами можно было управлять массами.
    Еще 10 лет назад это писал, после слива Болотной. Белые не взлетели, будут пробовать под "нац-патриотическими" и "красными" масками играть. "Нац-патриотическая" уже была - это тот же Гиркин. Усердно старались национализм у нас развести, если кто обратил внимание. Без конца вбрасывалось - про "укросвиней и подобное. Захарченко, Осташко, Ищенко, Подоляк (наш, Юра из Сум, не Михаил, из администрации клоуна в Киеве) - тоже "укросвиньи" ? Усиленно провоцировали, педалировали на ответный нацизм, хоть с той стороны, до половины были с великорусскими фамилиями. До этого и "белые" пытались искать уголок "истинно-русских территорий", поморские и сибирские народы. Тот же Рыжков из "Яблока" с подельниками. Помните его ? Известный, в свое время, персонаж. Кучу партий сменил. Был даже председателем фракции "Наш дом Россия". Из немцовско-чубайсятинских. Кстати, депутат Московской городской думы VII созыва с 2021 года. Ему бы вскрыться по-полной.
    С "красной" маской и на Болотной были. Начиная с Тютюкина, что по фонтану скакал. Но, задавали тогда тон "белогандонные".
    "Идейными" очень просто и легко управлять. Это, по сути, псевдорелигиозные секты. Хоть "исламистские", хоть "красные", хоть "белые" либерастов. И сворачивать их тоже легко, когда нужда отпадет. Свои люди в руководстве продудят о новых печеньках и все. Лозунги сменили, реквизит и начали дружно "перестраиваться". Только чеченку (!) помню Сажи Умалатову, назвавшую Горбачева предателем. Остальные, до последнего почти, аплодировали. Театр ГКЧП, с дрожащими руками - только ускорил распад. Думаю, он был частью сценария свертки Союза. Ведь 90-е - это время "переобувшихся" красных элит, начиная с Ельцина (секретарь ЦК КПСС, 1 секретарь Московского горкома партии) и Гайдара (редактор главного идеологического журнала партии "Коммунист"). Назарбаев (1- й секретарь ЦК компартии Казахстана), Гейдар Алиев (1-й секретарь ЦК компартии Азербайджана, член Политбюро), Кравчук (2-й секретарь ЦК компартии Украины), Каримов (1 секретарь ЦК компартии Узбекистана)...и множество других, разных рангов.

    Обратите внимание, как работают засланцы. С двух сторон. Одни жуют мантру - ничего у нас с ними не сделают, власть негодная, слабая. Другие - ровно наоборот - 1937-й на пороге, всех крутят за мнения, рятуйте (спасайте), мужики.
    Так танки берут в клещи, обходя с флангов, чтобы взять в котел. Старый способ расшатывания мозгов.

       
     


  2. » #2 написал: a_niskin (22 июля 2022 14:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2809
    Рейтинг поста:
    0
    Однако, тенденция. "Спящих" вскрывают. Начинают по Сибири лодку шатать. Ну не поверю я, что у этой особы настолько нет мозгов, и что она искренне по дурости своей радуется внезапно в разы усложнившейся ее жизни. Наверняка, ну на 100% эту радость подпитывает нечто другое, материальное.

       
     


  3. » #1 написал: AVT (22 июля 2022 13:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 889
    Рейтинг поста:
    +5
    Как бы и чем не закончилось дело, для Хельги уже полный венок не радостей. Мину можно держать хоть до известного места, а вот промежуточный итог уже есть. Интересно избиратели тоже поклонники её "умных" идей?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map