Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Депутат горсовета Новосибирска Хельга Пирогова на заседания ходит в венке и вышиванке

Депутат горсовета Новосибирска Хельга Пирогова на заседания ходит в венке и вышиванке


21-07-2022, 11:26 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (11) | просмотров: (3 063)


А вот так она на днях высказалась про погибших в ходе спецоперации бойцов ВС РФ: «Это просто невыразимо, хочется их всех оживить, сильно надавать по щщам и обратно пусть в могилы идут. А то зря, что ли такие роскошные похороны устроили».

Хорошие в Новосибирске депутаты. И МВД с ФСБ тоже отличные.


Источник: zergulio.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится99



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: SATORI (22 июля 2022 16:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    На эту курицу ХельгУ Пирогову составили протокол за дискредитацию ВС России , будет суд , кто не в курсе.

       
     


  2. » #8 написал: AVT (21 июля 2022 16:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 889
    Рейтинг поста:
    +1
    барл! Что читаю у вас!? Не узнаю! Нет я согласен, но не неожиданно. А депутат и правда не в себе, не в уме. Как депутат она может не стремится к переизбранию? Случайная встреча с депутатством?

       
     


  3. » #7 написал: Damkin (21 июля 2022 15:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикаций 78
    комментариев 529
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: Consultant
    В целом же, в деколонизации страны всегда больше всего заинтересована 1. власть. 2. крупный национальный бизнес.

    Хоть один пример из истории, который бы подтвердил Ваш вывод.
    В том, что крупный национальный бизнес заинтересован в деколонизации, так это не соответствует действительности.
    В том, что власть в государствах (кроме СССР), принадлежит представителям богатейших сословий, не приходится сомневаться. И этой власти наплевать на положение народа и страны из которых выкачивают природные ресурсы.
    Если находится лидер, который находится на волне народного эгрегора, который начинает борьбу за суверенитет страны (как это было в Индии, Китае, Российской империи - между прочим самые большие страны по численности), тогда страна и освобождалась от колониального гнета англосаксов.

       
     


    1. » #6 написал: Consultant (21 июля 2022 16:24)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 2620
      Рейтинг поста:
      0
      Да запросто.
      Кто был инициатором восстания 13 колоний против Англии ? Так называемая Война за независимость США. Историю знаете ?
      Индия. Индийский Национальный Конгресс. Который дал и Ганди и Джавахарлара Неру:

      От лояльной оппозиции британскому колониальному режиму перешла в 1920-х гг. к активной борьбе за национальную независимость, превратившись в массовую партию. Основой программы ИНК стали принципы гандизма. После завоевания Индией независимости (1947) ИНК до марта 1977 года — правящая партия, возвращалась к власти в 1980—1989, 1991—1996 гг. и в 2004—2014 годах.

      В 1880-е годы социально-политическая обстановка в Индии и вокруг неё в британских правящих кругах поставила вопрос о создании политической организации индийских патриотов. Либеральный вице-король Индии лорд Рипон (1880—1884) поддержал в этом деле инициативу группы индийских общественных деятелей. В своём меморандуме (25 декабря 1882) он призвал провести сверху политические преобразования в Индии в конституционных рамках.

      «Эти мероприятия не только будут иметь сегодняшний результат, — заявил глава британской администрации, — выразившийся в постепенном и безопасном внедрении политического образования среди населения, которое само по себе есть объект политики, но и проложат пути дальнейшему прогрессу в этой сфере по мере того, как это образование станет более полным и распространенным».
      В декабре 1885 года в Бомбее состоялся учредительный съезд Индийского национального конгресса (ИНК), первой в истории древней страны нерелигиозной, по существу, парламентской, общенациональной организации.

      =========================================
      Наплевать на население было в 90-е. Когда правили выходцы из компартии. Именно она вознесла на вершину власти, сначала еще в 80-е - Горбачева-Яковлева-Шеварнадзе-Алиева. Именно выходцы из элиты компартии правили в 90-е, вроде Ельцина и Гайдара. Некоторые, в нацрспубликах, почти до нашего времени, тот же Назарбаев, бывший 1-й секретарь ЦК Компартии Казахской ССР. 90-е у нас - вовсе не власть капитализма. А власть переобувшихся коммунистов и комсомольцев. Даже Ходорковский работал заместителем секретаря комитета ВЛКСМ МХТИ. Не случись перестройка - пошел бы по партийной или комсомольской линии и дальше. На Окраине - полно выходцев из компартии и комсомола. Начиная с Тимошенко (начала бизнес под Днепропетровским обкомом ВЛКСМ). Нацистка Фарион - в прошлом коммунистка. Кравчук - участник Беловежского соглашения и первый президент Окраины - 2-й секретарь ЦК компартии Окраины, Член ЦК КПСС.
      Кто начал тянуть нефтепровод "Уренгой-Помары-Ужгород"? При ком мы начали закупать пшеницу в Канаде ? Сейчас, опять, как до коммунистов - хлеба хватает и самим и на экспорт.
      Компартия была супермонополией. Причем, не только экономической, абсолютно всего в стране. На этом и сломала себе шею. Диалектической противоположности негде было ей противостоять, кроме как пробраться внутрь ее и сломать ее ее же силой.
      Выглядело это так - все, кому был дороже личный коммунизм, прорывались наверх в ней. Больше негде было прибиться к большим (по меркам Союза) благам и власти. Выигрывали в этом забеге по карьерной лестнице самые беспринципные. Их не ограничивала совесть - вылизать задницу вышестоящим, подставить конкурента - вплоть до расстрела. Именно так пришел к власти тот же Хрущев. Рано или поздно, такая конструкция заполняется подобными личностями. Которые, к тому же, подобных тащат с собой наверх. С подобными им работать комфортнее, не нужно притворяться "пламенным борцом за дело народа", интересы схожи. Типа "днепропетровской мафии" Брежнева. И, потом они всей мощью полученной власти рушат эту супермонополию. В коммунизмы они не верят. В личный карман - да.
      Расстрелами таких не остановить. Они сами будут стрелять охотнее, чем другие, выкрикивая правильные лозунги.
      Единственный, кто избежал этого - КПК в Китае. Тем, что открыл альтернативный путь самореализации - в рынке. Как говорил Дэн Сяо Пин - "неважно, какого цвета кошка, главное, чтобы она ловила мышей".
      Кто открыл Китаю огромные рынки и провел индустриализацию ? Как и у нас, в 30-е - США.
      А потом, когда молодой госкапитализм вырос, он бросил перчатку штатам. Так молодое поколение в стае восстает против предыдущего. Механизм обновления.
      У нас было труднее. Была прихватизация Ельцина, вчерашнего секретаря ЦК КПСС и 1 секретаря Московского горкома партии. В Китае - ее не было. Благодаря чему у нас и случилась деиндустриализация. Китаю дали рынки и индустриализировали. Нам пришлось свои рынки выгрызать у конкурентов и восстанавливать индустрию, начиная с ВПК.
      Нацкапиталу нет смысла обирать до нищеты свое население. В отличии от капитала чужого или международного. Даже в штатах, нацкапитал старается держать уровень жизни народа выше других. Во-первых, он источник его силы, оберешь и сам потеряв рынки, ослабеешь, во-вторых, приятней, если свой народ хорошо живет. Приматы существа коллективные. От этого избавлен транснациональный капитал, космополитический. Оторвавшийся от народа, земли и, как правило, производства. Фининтерн. Олигархи международных фондов, банков, бирж. В-третьих, если народ доволен жизнью, стране не угрожают социальные потрясения. Если Фининтерн не начинает воду мутить. А он всегда начинает. Он - онкология нашего мира и других смыслов, как тупо захватить всю власть, у него нет.А потом, вместе со всем, деградировать и сдохнуть. Что бы он себе не воображал. Тем, более, что его самого играют другие игроки. Мы же используем гравитацию Земли, хоть и много меньше ее ? Люди используют государство, которое гораздо мощнее их. Так и Фининтерн используют совсем другие проекты. Через своих людей в нем.

         
       


  4. » #5 написал: lisenko (21 июля 2022 15:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 314
    Рейтинг поста:
    +4
    Чем-то неуловимо напоминает Раису... Ой, девка, не шути так, не то сама так по щщам словишь, неведомо откуда прилетит...

       
     


  5. » #4 написал: Consultant (21 июля 2022 14:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Rebbe_sfr_ru
    Очередное доказательство того, что СВО для начала следовало начинать внутри страны...


    И на основании чего ? Предложите, по этому конкретному случаю. Насколько понимаю, выбрал ее народ (странный выбор, но думаю, на выборах она красиво врала, как всегда делают либерасты). И без холуйчиков Сороса - навальнят, думаю, не обошлось. Вешающим лапшу буратинам.
    Разумеется, врагам России хочется, прежде всего, горячей схватки внутри. Пусть обломятся. Зато, теперь есть основания подобных гнать из власти. Да и народ увидит, кто они.
    В целом же, в деколонизации страны всегда больше всего заинтересована 1. власть. 2. крупный национальный бизнес. Состояние зависимости им обоим мешает каждодневно.
    К тому же, у них есть субъектность, в отличии от остальных. Чтобы планировать и проводить операции по окончательной деколонизации страны. Поэтому, в основном, и пошли на СВО. Чтобы Запад сам начал бить по своим рычагам влияния у нас и обламывая, лишался их.
    Или вы встречали где-то, когда-то работников иностранной компании, заинтересованных, чтобы их компания ушла из России, освободив оккупированные ею рынки ?

       
     


  6. » #3 написал: igorenya3 (21 июля 2022 14:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 737
    Рейтинг поста:
    +1
    Совершенно очевидно, что одного Ельцин-центра за Уралом мало. Надо ещё десяток построить. Так победим.

       
     


    1. » #2 написал: Consultant (21 июля 2022 14:44)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 2620
      Рейтинг поста:
      +4
      А где Ельцин-центр "за Уралом" ? Один - на Урале, в Свердловске. Далековато от Новосибирска.
      Хорошее место для фиксации либерды.
      Как с тем кораблем бл@дей, на который Господь их 3 года собирал.
      Дураков везде, примерно одинаково, найти можно, в какое место на глобусе не ткни.
      За исключением Окраины - там их аномально много.

         
       


  7. » #1 написал: сова (21 июля 2022 13:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    +4
    От социальных сетей много плохого, но есть и хорошее. У таких, как эта Хельга хроническое недержание. Всё что на уме, то и в компьютере.

       
     


  8. » #0 написал: Rebbe_sfr_ru (21 июля 2022 12:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 265
    Рейтинг поста:
    +4
    Очередное доказательство того, что СВО для начала следовало начинать внутри страны...

       
     


  9. » #-1 написал: AVT (21 июля 2022 11:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 889
    Рейтинг поста:
    +9
    Несчастная! Как такое можно терпеть!? Отпустить на ее на родину бандерлогов. На дорожку надавать по щам и уведомить - о безжалостности при встрече.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map