Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зачем США пошли на такой риск с Украиной?

Зачем США пошли на такой риск с Украиной?


27-06-2022, 06:36 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (3 931)


Послушайте, что говорит бывший сенатор США, отставной полковник Ричард Блэк. Это вам не какой-то блогер или отставной сержант.

Предоставляя колоссальные объемы военной помощи Украине, непрерывно печатая доллары, которые ничем не обеспечены, США стремительно приближают свой закономерный конец. Когда весь мир поймет, что за хваленой зеленой валютой нет ничего стоящего, тогда и увидим, как возомнившая себя мировым жандармом Америка начнет стремительно терять влияние.



Экс-сенатор Ричард Блэк в интервью институту Шиллера разделяет эту позицию. По его словам, посадить США за стол переговоров с Россией будет очень сложно, но при этом он не исключает такой возможности. Он полагает, что основной причиной, которая вынудит Вашингтон на такой шаг, будет гиперинфляция американского доллара.

Вместе с тем Ричард Блэк отмечает, что США на протяжении всей своей истории вели войны за пределами своей страны, тогда как Россия не вела подобной враждебной политики. Он надеется, что гиперинфляция заставит Вашингтон одуматься и ориентирует США на мирное сосуществование с другими странами.


Кстати, и в Израиле люди начали приходить в себя:






Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится40



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Consultant (27 июня 2022 10:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Годы назад писали, что единственный шанс для штатов избежать больших катаклизмов (мягко говоря) - официально или нет - сесть с Россией и Китаем за стол переговоров. По вопросу перекройки архитектуры, механизмов управления в мире.
    Глобализм истощил штаты. Их использовали, как охапку хвороста, кинутую в очаг(как говорил или приписывается Троцкому, в отношении России, 100 лет назад). Это не сочувствие к ним, а просто факты. Глобалисты кидали штатам куски, чтобы те ехали дальше по намеченному теми пути. Но и для самих штатов они паразиты. Кукловоды, как в известном романе Хайнлайна. Загоняющие их в виртуальный мир постиндустрии, в ловушку долгов.
    Новый Мировой порядок, упакованный в красивую "идейную" обертку из печенек - "демократия", "свобода", "гуманность" и прочее. Мы видели, чем эта фарисейщина оборачивается на деле.
    Голод, разруха, войны, наркотики, уничтожение культур...Куда бы ни ступала их пята.
    Глобалисты не могли наступить на горло своей песне. Вот и попробовали, через Украину, ослабить Россию. С тем, чтобы потом заняться другим своим врагом - Китаем. Программа-минимум - истощение России, прежде всего, под глобальными санкциями, эмбарго, изоляцией, остракизмом из "цивилизованного" мира. Программа-максимум - перехват управления ею, через социальное недовольство, майданы любых окрасов - белого, красного, "ультра-патриотического", множества коричнево-национальных, исламистских, регионально сепаратистских. Плюс, поджечь наше окружение - от Белоруссии и Закавказья до Казахстана. Обрушение, расчленение, местные компрадорские власти. Заодно, можно перекрыть Китаю ресурсы, энергетические, прежде всего, и начать угрожать ему нашими ядерными силами.
    Блиц-криг сорвался, в игре вдолгую они проигрывают.
    Скорее всего, попробуют подбросить еще хвороста в очаг войны. Польшу и прочих.
    Дедлайн (выборы в Конгресс) приближается. Придется спешить.
    Есть еще вариант. Попробовать обмануть Россию, через переговоры. Минско-стамбульского белого бычка.
    Попробовать заморозить обрушение "Украины".
    Но, их подпирает сзади Мегакризис и больно кусает за ляжки.
    Грозя срывом в неуправляемое пике.
    Так что, "переговоры" (при продолжении зачистки "Украины") и нам годятся. В эту игру умеют играть не только они.
    Кто-то (реально или прикидывается) думает, что нас "обманули" Минсками-1, 2.
    Мы были просто сами заинтересованы тогда заморозить процесс, чтобы хорошо подготовиться к абсолютно неизбежной схватке. В которой "Украина", по значимости - третьестепенное поле противостояния.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map