Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сегодня камрад прислал мне в личку мои же посты от 3 мая 2016 года со словами «Ты был прав»:

Сегодня камрад прислал мне в личку мои же посты от 3 мая 2016 года со словами «Ты был прав»:


26-06-2022, 07:16 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (2 986)
Отмахнуться от происходящего на Украине у нас не получится, там системно выращивают ненавидящих Россию бандеровцев. Пройдет пять-десять лет и эта лавина хлынет сюда, окажется среди нас. Их много, десятки тысяч, но спустя годы - счет пойдет на миллионы.

Верю ли я, что Украина, Киев, превратятся в нормальное, цивилизованное государство? НЕТ.

Скорее, бывшее дружественное государство превратится в гибрид нацистской Прибалтики и Сомали, в зловонную язву, проращивающую ветви метастазов в Россию.

Все это ставит нас с вами в ситуацию, когда равнодушие, нейтралитет - просто недопустимы.


Ссылка: https://vk.com/wall4633123_51765

Готовьтесь к тому, что задачи защиты нашей истории, позиции России - лягут на наши плечи. Уверен, что Russia Today и прочие российские информационные ресурсы рано или поздно будут закрыты, этот процесс уже идет.

Как видите, в угоду США и Европы меняется не только наша история, но и наша текущая реальность. Окрик сверху - и на колени падает Европарламент, цена демократии отсвечивает - ярче некуда.


Ссылка: https://vk.com/wall4633123_51744

На самом деле, нас таких много, кто адекватно оценивал происходящее. Жаль только, что нас не слышали и слова нам не давали.


Источник: zergulio.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится113



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Consultant (26 июня 2022 10:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    +2
    Начали бы раньше активно пускать это в официальную информ. повестку - раньше бы вспугнули Запад.
    Про подготовку Украины к войне - здесь писали, минимум, еще до "победы" Майдана.
    Вот, навскидку:

    Consultant (20 февраля 2014 14:38) Экстремисты в Киеве пошли в наступление на милицию. Все милицейские ряды прорваны, безоружные военослужащие ВВ захвачены вооруженными экстремистам

    Цитата: Афанасий 13
    Судя по тому, что видим, Западу сегодня явно нужно не присоединение Украины, а война на Украине. В которую практически неизбежно - так или иначе - будет втянута и Россия: мысль, ставшая в СМИ уже банальной. Но тогда получается, что очень велика вероятность того, что 18 февраля начался даже не госпереворот на Украине, а первая фаза войны с Россией...

    Полностью разделяю это мнение.
    ================================
    Знать - не значит кричать.
    Ладно мы, на частных форумах,других ресурсах.
    А если бы власть начала еще тогда нагнетать в ответ ? Власть готовилась к неизбежному. Армию, ВПК, экономику...Тенденции были видны и в 2014-м. Мы и Китай усиливаемся, Запад слабеет. Время работало на нас. И зачем вспугивать врага раньше времени ?
    То, что Запад хочет нас разрушить было видно давно. Болотная - чем не Майдан ? Зачем пытались сеять у нас национализм, стараясь превратить его в нацизм - от русского до татарского и якутского ? Национализм в многонац. стране - надежное средство разорвать ее изнутри на враждебные друг другу части. Сначала в головах, потом на деле. Зачем поджигали "Арабскую весну" ? - еще тогда писали, цель - Закавказье, Кавказ, наше подбрюшье - Ср.Азия, Казахстан. Зачем Грузию натравили на наших миротворцев в Ю.Осетии ? Зачем поджигали Чечню и пытались Дагестан ? Причем, не только в конце 20-века, но и в 19-м. Того же Шамиля кто накручивал и снабжал оружием, деньгами ? Кто выращивал Гитлера ? Откуда пришел Наполеон ? Поляки, шведы, кто крутил османами, организовываших набеги Крымского ханства на Русь ? Это постоянный вектор на их компасе. Не сбившийся, ни на градус, за многие века. Начиная с тевтонских рыцарей и "Крестового похода" против православия, который А.Невский утопил в Чудском озере.
    В общем, все было видно и понятно. Готовились. Не поднимая шума. Сейчас наши силы много прочнее, чем в 2014-м. Военные, экономические, политические и далее.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map