Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина переходит к тактике террора на потерянных территориях

Украина переходит к тактике террора на потерянных территориях


23-06-2022, 14:31 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (2) | просмотров: (2 521)



Теракты для украинских властей не новый инструмент в арсенале государственных структур. Можно вспомнить хотя бы Захарченко и многих других известных людей в ЛДНР. Сейчас Киев дал указание спецслужбам проводить теракты в регионах подконтрольных России. За последние несколько недель было уже как минимум три теракта против глав временных администрации (бомбы в подъездах, на дорогах в центре городов) и один против бывшего депутата "Слуги Народа", который поддержал Россию в Запорожской области.

СБУ докладывает Зеленскому о том, что территории подконтрольные России начинают подстраиваться под новую реальность и всё больше местной политической и экономической элиты регионов, переходит на сторону Кремля.



Вслед за элитами народ пошел массово получать российские паспорта. Для Киева это тревожный сигнал. СМИ и ЛОМы убеждают массы, что жить под контролем России очень плохо.

Ближе к зиме кризис на Украине усилится. Регионы начнут замерзать и голодать. В то же время регионы подконтрольные России будут жить в тепле и достатке. Это не останется без внимания людей, которые будут жить на территориях подконтрольных Киеву.

Тогда то, рухнет весь информационный карточный домик, выстраиваемый медиа функционерами Банковой.

Принято решение сделать эти регионы опасными для жизни, не давать им развиваться, чтобы после заявлять, что там «нет жизни для людей, там всё плохо». На закрытом совещании у Зеленского принято решение увеличить количество «терактов» во имя демократии, также силовикам дали добро на подрыв городской коммуникации и другой инфраструктуры, чтобы осложнить жизнь в этих городах и районах.

В связи с этим Офис президента Украины поставил задачу спецслужбам сделать жизнь на территориях, которые находятся под контролем России, максимально небезопасной. СБУ и ГУР (Главное управление разведки Украины) перейдет к тактике террора. Теракты будут проводится на объектах городских коммуникаций и критической инфраструктуры с целью запугать население и усложнить жизнь на этих территориях.

Удивительно то, что при организации терактов СБУ вообще не беспокоит о том, что погибают и получают увечья обычные украинцы на этих территориях. Давно уже понятно, что как только фронт перешел через город - в городе все назначаются сепаратистами и их можно уничтожать всеми видами вооружения.

Ну это же совсем недавно были ваши территории и ваши граждане! Что же вы их сразу уничтожать то собираетесь? А вообще то чему тут удивляться? Как только в Крыму прошел референдум туда сразу перекрыли воду и взорвали линии электропередач. Могли бы - сразу начали бы бомбить, как Донецк.

Вот так украинские власти защищают свой народ.





П.С. комментарий из этого видео: Koba Lingvist

Созванивался с человеком на территории, которые русские взяли под свой контроль. Не важно кто он мне, но сказал интересные слова. Знаешь, такое ощущение что нас держали все 8 лет в каком-то пакете, и каждый день мы слышали и видели то чего в мире реально не происходит, а сейчас весь этот бред исчез, и мы понимаем что такое держать людей в инфо куполе или в мире иллюзий, а также фантазий и мы же думали что так и есть!!! А сейчас начинаем понимать что этой секты больше нет! Теперь я начал понимать что такое свобода мысли и слова!!! И извинился передо мной!




Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится40



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Медвежка (23 июня 2022 21:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 427
    Рейтинг поста:
    +1
    "Вот так украинские власти защищают свой народ."
    Каждым терактом, каждым обстрелом украинские власти заявляют и подтверждают, что и народ для них - чужой, и земли эти - не их.
    Со своими так не обращаются.

       
     


  2. » #1 написал: Губенко Андрей (23 июня 2022 15:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +5
    Недаром на Украине создавались террористические батальоны и отряды террористической обороны. Что не съем, то надкусаю - вот девиз, с которым украинцы идут по жизни.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map