Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как рождается "Зе-автократия" на Украине

Как рождается "Зе-автократия" на Украине


27-05-2022, 07:11 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (1 853)



Кратко по украинским источникам: на Украине ликвидируется Конституционный суд, запрещаются ВСЕ оппозиционные партии, запрещается Украинская Православная церковь, принимается закон об особом статусе польских граждан на Украине.

Теперь подробные цитаты...



Офис Президента придумал как закрыть кризис с Конституционным судом, его просто ликвидирую.

«Конституционная реформа, которая была проведена во времена Порошенко является позорным явлением, которое нужно сворачивать и делать новую реформу, в которой переосмыслить необходимость существования КСУ», – заявил замглавы ОП Андрей Смирнов.

Партию Шария запретят, власть считает его угрозой для себя и олигархических политических проектов.

Весь остальной кейс по запрету других партий - это цирк, чтобы создать иллюзию, якобы это всё не ради того, чтобы запретить партию Шария.
На таком же основании, власть завтра легко запретит УПЦ.

Восьмой апелляционный админсуд будет закрывать такие партии.

- "Союз Левых Сил"
- "Оппозиционный блок"
- "Прогрессивная социалистическая партия Украины" (представляете абсурд, лидер партии Наталья Витренко, мать Главы Нафтогаза и лучший друг Главы ОП Ермака).
- "Социалисты"
- "Левая оппозиция"
- "Наши" - лидер Мураев, который просто выжидает.
- "Держава"
- "Справедливость и развитие"
- "Партия Шария"
- "Блок Владимира Сальдо"

ОПЗЖ запретили ещё ранее.

Власть делает сейчас самое важное, зачищает полностью политический ландшафт страны. Следом идёт зачистка группы Порошенко и ко, а если Юлия Тимошенко не договорится с ОП, то и её пустят в «политический расход». Тем самым зачистил всех.

Радикалов зачищает Россия на линии соприкосновения. Зеленский очень их боялся и никак не мог от них избавиться. Спасибо теперь России.

СБУ сейчас пишет полностью всех политиков в Украине, готовя на них папки с дискредитацией. Лидеру Азова Андрею Билецкому, стоит быть готовым, его также будут в будущем дискредитировать. Вспомнят почему он не уехал на «передок».

Партии националистов ВО Свобода, вспомнят, как они мутили бизнес с регионалами и участвовали во многих договорняках. Кстати лес они карпатский хорошо «пилили», вывозя через порт Белгород-Днестровска.

Впереди у украинцев Зе-автократия.

Ну и в качестве "в каждой шутке есть доля истины" инфа из тг-канала, который часто не ошибался:




А вот иллюстрация текущего положения Украины, демонстрируемое самими украинцами:






Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Mariana (27 мая 2022 09:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 213
    Рейтинг поста:
    0
    Зеленский - наш человек. Интересно, какое звание он имеет в структуре ФСБ? Ведь если вглядеться внимательно и отбросить мишуру, парень просто пашет на Россию. А как он выдрессировал европейских "партнеров" - гипнотизирует как Каа бандерлогов.Они смотрят ему в рот развесив уши!
    Любо-дорого поглядеть как количество абсурда на Украине - переходит в нужное качество. А как был уничтожен Азов, благодаря его команде "ни шагу назад и до последней капли"- всех локализовали в укромном месте и кердык. Много можно увидеть пользы от Зеленского, если присмотреться повнимательнее. Говорю вам - он наш.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map