Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Еще один «испуганный патриот» хочет вернуться в Россию. Чулпан Хаматова.

Еще один «испуганный патриот» хочет вернуться в Россию. Чулпан Хаматова.


22-05-2022, 17:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (11) | просмотров: (4 413)


В феврале эмигрировала в Латвию, рассказывала журналистам, что не может вернуться в РФ, так как боится «страшных репрессий», которым подвергаются ее коллеги, несогласные с политикой руководства страны и выступающие против спецоперации на Украине. Рассказывала, что всегда придерживалась оппозиционных взглядов, но опасалась их демонстрировать.

Старательно поливала Россию лживыми помоями во множестве интервью: «Люди отказываются вешать на фасад театра букву Z – их избивают. То есть это уже реальность. Людей не просто запугивают, а избивают»

Теперь Чулпан хочет обратно: «Все очень дорого, а денег минимум. Уже замучили организаторы антироссийских митингов и акций, на которых надо выступать, демонстрируя лояльность. В части карьеры полный ноль».

Как было хорошо, когда всё это дерьмо убралось из России. Но теперь они ползут обратно, прямиком к государственному бюджету.


Источник: zergulio.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится208



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: pavel661 (22 мая 2022 22:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 88
    Рейтинг поста:
    +7
    Не пускать продажную тварь. Лишить наград, а лучше и гражданства

       
     


  2. » #10 написал: Verkunder des Endes (22 мая 2022 20:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 37
    Рейтинг поста:
    +5
    Ну надо же, как в воду глядел:

    Verkunder des Endes (30 марта 2022 17:26)
    Ничего, посидит полгодика в шпротостане, когда всё уляжется вернётся. Пятая колонна за это время в российской культурке никуда не денется, так что чулпан быстро поправит своё финансовое положение, играя очередную зулейху за счёт налогоплательщиков...

    Думал, что зулейхи хватит хотя бы на полгодика, но видимо в Шпротостане за участие в русофобских митингах госдеп США платит гораздо меньше, чем Минкульт РФ - за съёмки в русофобских фильмах...

       
     


  3. » #9 написал: kora (22 мая 2022 20:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    +5
    Трудно понять, почему Россия позволяет поливать себя дерьмом всяким примитивным зулейхам?! Гражданство такой великой (во всех смыслах) страны должно быть поощрением, наградой, если хотите, а не непреложным фактом, константой. Гражданин страны, порочащий ее историю, отказывающийся от нее, должен лишаться привилегии быть ее гражданином. Иначе такие киркоровы, хам(атовы), пугачевы-галкины и прочие макаревичи будут плодиться в геометрической прогрессии. Либерализм "верхов" очень осложняет очищающие процессы, которые начались в России.Нельзя эту грязь опять тащить в страну!

       
     


  4. » #8 написал: Урус (22 мая 2022 19:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 353
    Рейтинг поста:
    -1
    Все равно вернется и сразу депутатом думы станет.

       
     


  5. » #7 написал: assarat3 (22 мая 2022 19:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 250
    Рейтинг поста:
    +4
    "её экс-муж Александр Штейн"

    За всякой либероидной мерзостью, приглядевшись, увидишь пейсы... А когда уличишь - включают кнопку "холокост"...

       
     


  6. » #6 написал: ProstoYakovlev (22 мая 2022 19:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    +4
    Гляньте на эту **** на фото.."Зулейха открывает глаза ",говорите...Тьфу !!!

    Редактор отдела cancel-культуры Эдвард Чесноков (https://t.me/chesnokmedia) — эксклюзивно для «Антискрепа».

    Чулпан Хаматова отбыла (https://t.me/chesnokmedia/7685) в «антифашистскую» Латвию, где у неё ВНЖ и элитный дом (https://nedvijdom.ru/srar-house/dom-chu … tovoj.html).

    Но даже зарабатывая на госзакупках по миллиону в год (https://t.me/chesnokmedia/7685), накопить на такую недвигу — задача-с.

    Так ОТКУДА ДЕНЬГИ? Рискнём предположить.

    В 2012 г. Хаматова была соучредителем ООО «Маяковский» (второй учредитель и гендир —
    её экс-муж Александр Штейн). Это ООО получило от Минкульта, Фонда кино и других спонсоров
    100 млн руб.(https://versia.ru/na-muzha-chulpan-xama … ayakovskij) на «съёмки фильма о Маяковском)».
    Итоги: фильм снят, посещаемость — 11 тыс зрителей, кассовые сборы — 3 млн
    (https://www.kinometro.ru/release/card/id/34057). ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ, отбито менее 1/30 затрат.
    Впрочем, это не проблема, ведь деньги — не свои.Но ГДЕ они? Смотрим финотчётность .
    На рубеже 2020-21 из балансовых активов семейного ООО загадочным образом исчезло
    83 млн руб..Почему именно столько ? Потому что средний курс евро к рублю в 2020 г.
    составил 82,04. Кто-то ивывел миллион евро из фирмы Хаматовой-Штейна, после чего
    Хаматова и уехала в латвийский ландромат.

       
     


  7. » #5 написал: Медвежка (22 мая 2022 18:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 428
    Рейтинг поста:
    +7
    Мне эта голая «пионерка» отвратительна после спектакля «Голая пионерка» https://www.youtube.com/watch?v=FyEbkbUt0Sk

    Не жаль совсем. Чем дальше подобные ей "голые либералы" и "ковырялы" будут от России, тем лучше.

       
     


  8. » #4 написал: кошка (22 мая 2022 18:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 4101
    Рейтинг поста:
    +9
    Не пускать падаль в Россию. Она здесь не нужна от слова "совсем".

       
     


  9. » #3 написал: сова (22 мая 2022 18:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    +9
    "Уже замучили организаторы антироссийских митингов и акций, на которых надо выступать, демонстрируя лояльность" - а если надоело, то почему бы ей не перестать "демонстрировать лояльность"? Неужели боится? Чего же бояться в демократии? Надо же, как её запугали власти Латвии!

       
     


  10. » #2 написал: Mstild212 (22 мая 2022 17:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 267
    Рейтинг поста:
    +8
    Я тоже был лучшего мнения о ней! Пусть там и остается теперь!!!

       
     


  11. » #1 написал: AVT (22 мая 2022 17:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0