Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинские уголовники расстреляли гражданских с детьми под Харьковом

Украинские уголовники расстреляли гражданских с детьми под Харьковом


4-05-2022, 23:41 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (2 910)


Все ждали после Бучи очередную провокацию от Киева и вот дождались. Под Харьковом украинские уголовники, вооруженные Зеленским, расстреляли 6 автомобилей с гражданскими лицами и детьми.

Угадайте, что будет рассказывать Зеленский во всех Западных СМИ?



Сразу после шумихи мировых СМИ про Бучу стало понятно, что Киев нащупал выгодный для себя инструмент подогревать интерес других стран к событиям на Украине и увеличивать интенсификацию поставок оружия киевским властям. А может быть и США подсказали им на примере войны в Сирии, что нужно периодически устраивать кровавые провокации и тем самым держать повестку и накал темы в мировых СМИ.

Буквально сегодня отряд СБУ и приданный к ним батальон «Кракен», набранный из амнистированных украинских уголовников (а ведь всех предупреждали, что до добра это не доведет), вошел в поселок Старый Салтов в Харьковской области. Об этом сообщали местные власти населенного пункта. Поселок находился в "серой зоне" и был занят собственно без боя. Украинские националисты устроили террор в селе и по сообщениям местных «увозят в неизвестном направлении из домов всех, кто симпатизирует российской стороне».

И вот спустя несколько часов украинские телеграмм-каналы начали публиковать рассказ одного из местных жителей, которому удалось уйти от расправы украинских военных. Он рассказывает, что ехал в колонне из 6 гражданских машин по автодороге Волчанск - Старый Салтов для эвакуации в сторону российской границы. На всех машинах был белый флаг и надписи "ДЕТИ".

Внезапно их остановили украинские военные и после кратковременных расспросов люде в первой машине открыли огонь буквально в упор по всем, кто находился в машине. Мужчина чудом успел выскочить из машины и отползти в лес. После того, как он добрался до Волчанска там он рассказал местным жителям о том, что всех гражданских людей, детей в машинах перестреляли украинские военные и после этого стали вытаскивать уже мертвых людей из машин.

Не трудно догадаться, что после того, как Запад вдохновился провокацией в Буче и после того, как интерес к военным действиям на Украине стал угасать, Зеленский решил добавить себе контента. Этих людей используют для постановки как жертв контратаки российских войск на этом направлении.

Сначала конечно начинаешь думать, почему не показывают по всему миру свидетелей ужасов, которые творят украинские националисты, уголовники с оружием и просто солдаты ВСУ, но потом вспоминаешь про сирийского мальчика, которого возили в ООН, где он рассказывал как участвовал в американской постановке химической атаки и понимаешь - ничего им не докажешь и никто правду распространять не будет.

Вариант один - уничтожить или судить всех участников подобных провокаций, включая Зеленского. И украинцы должны быть первыми заинтересованы в этом




Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится76



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: AVT (5 мая 2022 21:32)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 883
    Рейтинг поста:
    0
    Читайте то что публикуете.

    И вот спустя несколько часов украинские телеграмм-каналы начали публиковать рассказ одного из местных жителей,

    Внезапно их остановили украинские военные и после кратковременных расспросов люде в первой машине открыли огонь

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map