Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почему Зеленский не заинтересован в мире

Почему Зеленский не заинтересован в мире


3-05-2022, 22:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 398)


Война на Украине это спасение для Зеленского. Вспомните ситуацию на Украине до 24 февраля? В экономике, о внутренней политике был такой швах, что все держалось буквально на честном слове и в любой момент готово было рухнуть. Война спасла его власть и укрепила. Теперь ему совершенно не не нужен мир.

Мир не нужен и его кураторам из Великобритании и США. Они готовы вваливать на Украину кучу оружия, лишь бы украинцы своими жизнями ослабляли Россию. Ресурсы будут искать по максимум и на долго, но без участия своих солдат. Война заявлена "до последнего украинца", а там помирятся с Россией и будут считать, что ослабили ее на сколько смогли.

Ну, а то, что Украина на тот момент прекратит свое существование никого из "друзей Украины" не беспокоит.



Сегодня в Верховной раде выступил Борис Джонсон и сообщил о готовности предоставить очередной пакет военной помощи Украине. Размер помощи – 3 миллиарда фунтов стерлингов. Изначальная сумма, запланированная для передачи Украине, составляла 300 миллионов фунтов, но британцы решили повысить ставки. Эту помощь можно охарактеризовать так – она загонит Украину в могилу.

Британия имитирует заботу об Украине. Украинская власть имитирует заботу о гражданах. Всё вокруг – сплошная имитация. Военная помощь Запада только ухудшает обстановку на территории Украины. Все понимают, что Украине войну не выиграть. Но Борис Джонсон продолжает подбадривать страну, которая уже длительное время находится на «искусственном дыхании» – «Сейчас настал «звёздный час» для Украины».

С одной стороны, не поспоришь – Украина действительно звезда. Из разряда «звезда «трэш-новостей»», не иначе. Да британцам и плевать – а верховному украинскому клоуну и вовсе «в кайф» – он теперь, внимание, самый влиятельный человек мира! Это согласно опросу журнала «Time». Зеленский мечтал о мировой славе? Вот он её и получил, теперь радуется. И будет в этой кровавой славе купаться, сколько ему там отведено. А если станет неугоден своим кураторам – то быстро его руками нацистов и приберут.

Очень хорошо по этому поводу высказался Дмитрий Медведев: «Не нужен Зеленскому никакой мирный договор. Для него мир – это конец. Либо быстрый – от нацистов, которые повесят его «на гиляку» за сговор с «москалями». Либо более медленный – от конкурентов, которые добьются его смещения как президента, проигравшего войну. Это подтверждают и разные шавки вокруг него, которые тявкают, что мирного договора не будет».

Это всё правильно и справедливо. И это действительно объясняет то, почему Украина неспособна на переговоры – потому что команда Зеленского не готова лишаться власти и уж тем более жизни. Дмитрий Медведев прогнозирует далее «классическое» поведение украинской верхушки:

- Зеленский продолжает клянчить деньги и оружие у Запада. Он будет пытаться доказывать всему миру, что он последняя опора всего этого либерального сборища. В этом они похожи с Калиной – тот слёзно молит о деблокаде, а Зеленский молит о деньгах и оружии.

- Зеленский и дальше будет имитировать заботу об украинцах. Что такое забота об украинцах в исполнении Зеленского? Это Мариуполь, в котором нацисты оборудовали позиции в жилых домах, расстреливали и поджигали дома с людьми ради картинки. Это сёла под Киевом, которые смыли водой, лишь бы остановить продвижение армии РФ.

- Зеленский будет пытаться использовать террористические методы ведения войны на территории РФ, включая попытки ликвидировать известных журналистов и деятелей.

И так далее. Не стоит ждать от Зеленского никакого продвижения по теме переговоров. И Запад ему в этом поможет. А он и дальше под наркотой будет творить беды и беспредел, который уже сейчас вверг Украину в какое-то средневековье, в худшем из смыслов этого слова.




Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится19



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map