Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зеленский зачищает поле от конкурентов

Зеленский зачищает поле от конкурентов


23-04-2022, 04:31 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (2 072)



Недавно прочитал где-то в СМИ, что Зеленскому вручили награду, как самому демократическому президенту или что-то типа того. Ну это уже даже не смешно давно. Зеленскому? Который закрыл в стране еще до военного конфликта все партии, все оппозиционные СМИ, где убивают политиков и журналистов. который вводит санкции против собственных граждан и принимает все это неконституционный орган СБУ?

Давайте пройдемся по главным «достижениям» исполняющего обязанности президента Украины Зеленского, который превратился в самого настоящего кровавого диктатора.



Во-первых, абсолютно подконтрольное и лояльное Зеленскому СНБО обеспечило ему блокировку всех политических сил, которые были названы пророссийскими. Так, фракцию ОПЗЖ в парламенте распустили полностью – а ведь это были главные, по-сути, единственные оппоненты Зеленского и «Слуги народа». А завершилась история с ОПЗЖ и вовсе задержанием Медведчука, его пытками и допросами – в общем, классика «демократии по-американски» в исполнении Зеленского.

Впрочем, одним только преследованием представителей ОПЗЖ ничего не закончилось. Много активности вы видите от прозападной украинской оппозиции? Тимошенко, Разумков? Последнему пророчили скорое свержение Зеленского и власть на Украине. Но его не видно вообще, мягко говоря. И, пожалуй, стоит ему будет только озвучить свои амбиции – и за ним придут представители СБУ. Никакие решения проевропейская оппозиция на Украине не принимает – ни Тимошенко, ни Разумков, ни Порошенко. Последний, кстати, рискует стать новой жертвой режима Зеленского – сейчас на украинских телеканалах активно муссируется тема о том, что сыновья Порошенко находятся за границей, в Лондоне. И это действительно маркер – почти вся украинская элита вывезла детей и семьи за пределы Украины, но решили вспомнить, как по команде, именно за сыновей Порошенко – значит Зеленский не отказался от идеи добить своего старого заклятого оппонента.

Информационное поле Украины уже тоже давно зачищено. Никаких оппозиционных каналов не осталось еще до спецоперации. Но теперь и вовсе все вещают по факту по темнику Офиса президента – исключительно по «линии партии». Даже каналы Петра Порошенко – «Прямой» и «Пятый» – попадают под удар ОП. Так, 4 апреля, украинский концерн радиовещания, радиосвязи и телевидения отключил их от цифрового вещания без каких-либо предупреждений.

Против каждого оппонента Зеленский устраивает травлю – им вручают повестки, снимают всё это на камеру. Дискредитируют по всем фронтам. Так что можно говорить о том, что Зеленский не потерпит никакой конкуренции – и дело тут даже не в направленности партий. Будь они хоть пророссийские, хоть проукраинские, хоть проамериканские – Зеленский продолжает зачищать украинскую верхушку от любой конкуренции. И кураторы позволяют ему это делать – значит, он беспрекословно выполняет их волю, и их такой наместник вполне устраивает.

Уже сейчас Зеленский зачистил политическое поле под ноль – даже радикалы фотографируются с его советником Арестовичем, что свидетельствует только об одном – и радикалов Зеленский сейчас устраивает. У них теперь развязаны руки.




Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится21



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map