Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Те, кто мог все это предотвратить

Те, кто мог все это предотвратить


17-04-2022, 16:01 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (5) | просмотров: (4 036)


Надо понимать, что ответственность за все происходящее лежит как раз на тех, кто одним движением пальца могли все это предотвратить, но не захотели. Вернее им это было не выгодно.

Вот, что говорит Вилли Виммер, экс замминистра обороны ФРГ:



"Это новости из Мариуполя на Пасху, которые вы не хотите слышать ни на Пасху, ни в другие дни. Би-би-си сообщает сегодня в пасхальное воскресенье, что российские солдаты, как сообщается, захватили британских солдат в Мариуполе. Эта новость до сих пор не опровергнута в Лондоне. Однако, возникают неудобные, жестокие вопросы. Например, вопрос о том, что британские солдаты и, следовательно, солдаты из страны НАТО , забыли в Мариуполе? Второй вопрос - находятся ли в Мариуполе, помимо британских солдат, солдаты других стран НАТО?

Верны ли последние новости о том, что было предпринято множество попыток эвакуировать на вертолете или на корабле высокопоставленных советников НАТО из Мариуполя с заводов Азовского металлургического завода и тамошней подземной большой крепости? Правда ли что все эти попытки потерпели поражение? Почему страны НАТО выбрали именно пресловутый полк Азов в качестве „объекта консультаций“, а может быть, и не только консультаций. С российской точки зрения, любой, кто воюет против России под символикой СС, будет иметь дело с теми, кто помнит жертвы фашизма в Великой Отечественной войны.

Был и является ли полк Азов прямо-таки “подходящим формированием" для якобы сотен солдат из стран НАТО, чтобы оказать давление на Россию? Почему западные СМИ в течение нескольких недель скрывали и уничтожали новости, относящиеся к Мариуполю и полку "Азов"? Как международное право оценивает использование большого количества солдат НАТО в консультировании и руководстве воюющей стороной Украины?"


Вот, с кем сейчас воюет Россия на Донбассе:




В ведь все то, что происходит сейчас было прогнозируемо уже давно. Вот видео из Рубежного три года назад:






Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится83



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: a_niskin (17 апреля 2022 20:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2808
    Рейтинг поста:
    +4
    Цитата: Advokat
    lidia

    Похоже автор комментария-сексуально озабоченная женщина. А может и не женщина.Уже не первый комментарий от этого существа навыводит на мысль о нетрадиционной ориентации.

    Нет, это стандартное поведение тролля. Когда нечего сказать по существу статьи, нужно моментально разогнать срач по какой-нибудь отвлеченной теме.

       
     


    1. » #2 написал: lidia (17 апреля 2022 21:15)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 138
      Рейтинг поста:
      -4
      Что-то не заметила комментария на статью, а только обсуждения читателя, этой статьи. Чего ещё от тролля ожидать.

         
       


  2. » #1 написал: Advokat (17 апреля 2022 19:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 138
    Рейтинг поста:
    +1
    lidia

    Похоже автор комментария-сексуально озабоченная женщина. А может и не женщина.Уже не первый комментарий от этого существа навыводит на мысль о нетрадиционной ориентации.

       
     


    1. » #0 написал: lidia (17 апреля 2022 21:05)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 138
      Рейтинг поста:
      -2
      Какие высокие рассуждения " существо, нетрадиционная ориентация ".Сразу чувствуется цивилизованная Европа, ни нормальных мыслей в голове, ни нормальных рассуждений.

         
       


  3. » #-1 написал: lidia (17 апреля 2022 17:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 138
    Рейтинг поста:
    -8
    Мне Маргарита Симоньян нравится, красивая и умная женщина. Я советую ей подкорректировать свой образ Я так понимаю, Маргарита - политик \слово мужского рода \ и выставленные на показ женские прелести, не к месту. Они отвлекают к ней относиться серьёзно. Ведь это не праздничный бал, где надо подчёркивать, то что имеешь прекрасное. А серьёзная политическая программа.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map