Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тщеславие Зеленского

Тщеславие Зеленского


6-04-2022, 05:51 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (3 233)



Люди, знавшие Зеленского еще до его президентства, утверждают, что главное личное качество, которое двигает комика, это его невероятное тщеславие, с помощью которого им можно было без особого труда манипулировать. И война «вставляет» его ничуть не меньше кокаина, поскольку создает совершенно уникальные возможности для его тщеславия.

Каждый день он выступает на саммитах, съездах и в парламентах, с ним постоянно беседуют мировые лидеры. Его несгибаемым мужеством и отвагой восхищаются. Его бесконечно цитируют. Он настоящая суперзвезда. И он намерен сыграть свою самую главную роль до конца, даже если ради этого придется спалить Украину.



Сейчас его тщеславие вступило в конфликт с его британскими кураторами, в определенной степени опровергая мнение о полном отсутствии субъектности у Зеленского. Разработанная специалистами МИ-6 провокация в Буче была осуществлена украинскими исполнителями с многочисленными огрехами, очевидными для любого вдумчивого анализа.

Именно поэтому Лондон заблокировал требование России рассмотреть происшедшее в Буче в ООН. Там прекрасно понимают, что «доказательная база», представленная Украиной, не выдерживает ни малейшей критики и все обвинения в адрес военнослужащих Российской Армии в убийствах мирных жителей полностью развалятся.

Однако неожиданно этому воспротивился Зеленский, который перепугался, что его могут оставить без сочной репризы в ООН, и потребовал, чтобы слушания по «трагедии в Буче» все же состоялись.

Англичане бросились уговаривать упрямца, чтобы он не форсировал никаких разбирательств и расследований, способных вывести провокаторов на чистую воду, а придерживался уже избранной тактики: максимальный гевалт, как можно больше эмоций, оценок и предположений, с уклонением от фактологической стороны дела.

Этой линии его уговаривают придерживаться до тех пор, пока не будут реализованы главные задачи, которые Лондон и Киев пытаются решить с помощью этой провокации. А именно: эмбарго ЕС на поставку российских энергоносителей и передача Киеву тяжелого вооружения, а также отвлечение общественного внимания от падения Мариуполя и тех тайн, которые после этого откроются. После их решения, информационный шум вокруг Бучи можно будет потихоньку сворачивать.

Пока что неизвестно, удалось ли уговорить Зеленского или нет, но вполне можно ожидать, что его внутренний конфликт между «актером» и послушным исполнителем будет нарастать.

На сегодняшнем заседании ООН Небензя обратился к Зеленскому и предупредил его, что бы тот оглянулся и посмотрел, на что толкает его Запад. Что бы он подумал, стоит ли "воевать годы", как сегодня же сказали на официальном брифинге в Вашингтоне. Точно ли это в интересах украинского народа?

Но даже если Зеленский и понимает, что совершает чудовищную ошибку, то навряд ли у него хватит смелости пойти против кукловодов, учитывая то, что все финансы, семья и все его будущее в их руках.




Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится77



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map