Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Я ненавижу спорт»: самый эмоциональный момент Олимпиады

«Я ненавижу спорт»: самый эмоциональный момент Олимпиады


17-02-2022, 18:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 996)


Да уж, такие моменты, запечатленные на этих видео, работают на мнение тех людей, которые критикуют участие по сути детей в таких серьезных спортивных соревнованиях, где наверняка есть интриги, политика и просто "большие ставки"

После объявления результатов на камеры попал один из самых эмоциональных моментов Олимпиады. Трусова заявила, что больше «никогда не выйдет на лёд» и «ненавидит этот спорт». Изначально их опубликовала пользовательница твиттера @usssssta, но видео в соцсети начали блокировать.





На произвольную программу Трусова заявила самую сложную за историю Олимпиад произвольную программу: она хотела исполнить пять четверных прыжков (четверной флип, четверной сальхов, четверной тулуп, каскад с четверным лутцем и тройным тулупом, каскад с четверным лутцем, ойлером и тройным сальховом).




Трусова почти идеально откатала эту программу. Она стала первой фигуристкой, выполнившей пять четверных прыжков. За произвольную программу она заработала 177,13 балла. Но из-за меньших баллов в короткой программе (упала с тройного акселя) она уступила Щербаковой четыре балла.

Трусова также заявила Этери Тутберидзе, что тренер «всё знала». О чём именно говорила фигуристка — неизвестно.





Вот мнение болельщиков из интернета:

- Саша Трусова ведёт себя как ребёнок. И это абсолютно нормально. Она и есть ребёнок. Ей хочется кричать, плакать, злиться. Только на неё при этом весь мир смотрит и ждёт, что она будет принимать все это достойно. И тоже самое с Камилой. Истерики под кучей камер это ужасно

- Начали травить Аню за победу, Сашу за истерику. А надо травить тех, кто в команднике замену не сделал, ради медали, тех, кто кормил Валиеву таблетками, тех, кто решил снова повернуть алгоритм "Медведева - Загитова".

- саша трусова и женя медведева единственные, кто лично высказали всё этери на камеру, не скрывая эмоции.
«поздравляю, теперь у вас есть олимпийская чемпионка».
«вы всё знали. я ненавижу этот спорт».

- простите, но слышать как саша трусова кричит «я ненавижу этот спорт» САМАЯ НЕРЕАЛЬНАЯ ВЕЩЬ В ЭТОМ МИРЕ
до чего нужно было довести человека, который костьми лег ради этого спорта, первая женщина прыгнувшая квад, она все делала ради этого спорта, ВСЕ, а ее просто втоптали в грязь.

- Как интересно там у них, в фигурном катании: занявшая второе место Александра Трусова сначала прокричала всем: "«Ненавижу всех, я ненавижу этот спорт!», а потом обратилась к тренеру Тутберидзе: «Не надо! Вы всё знали! Всё знали...»




Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится18



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map