Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинский генерал: "...готовы рвать русских голыми руками!"

Украинский генерал: "...готовы рвать русских голыми руками!"


22-01-2022, 18:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (5) | просмотров: (2 252)


Журнал The Times взял интервью у украинского генерала, командующего ООС Александра Павлюка.

"Люди готовы рвать русских на части голыми руками": заявил генерал и обещал «нанести Путину роковой удар".


Основное из нового интервью The Times с украинским генералом - командующим ООС Александром Павлюком. The Times: "Генерал готов к войне, которую, как он знает, он может и не выиграть, не имея современного оружия и превосходства на суше, море и воздухе. Ярость может быть его лучшей защитой.

"У нас около полумиллиона человек, которые прошли через войну в этой стране, в которой они либо потеряли кого-то, либо что-то. Полмиллиона тех, кто потерял кровь родственника, потерял свои дома или потерял своих друзей, и они готовы разорвать россиян голыми руками", - холодно заявил генерал-лейтенант Александр Павлюк. Он полон решимости уничтожить любую российскую силу, достаточно неразумную, чтобы вторгнуться на его родину."Если нашей разведке удастся предсказать направление главного удара русских, то после первых больших потерь они не пойдут дальше", - сказал он. "Путин понимает, что после тяжелых потерь его армия может остановиться сама по себе"52-летний Павлюк, командующий общевойсковой группировкой численностью 52 000 человек на линии фронта на востоке Украины, где, как ожидается, обрушится российский молот, хорошо знает своего врага. Среди различных сценариев 20 февраля отмечается как потенциальная дата начала вторжения: именно тогда в Пекине заканчиваются зимние Олимпийские игры, и Путин возможно, не захочет омрачать это событие. Но это также знаменует собой окончание совместных российско-белорусских учений на границе с Украиной. "Это дата, которая нас беспокоит", - признался Павлюк.

Вопрос, стоящий перед украинскими командирами, заключается не в том, смогут ли они сдержать наступление, а в том, насколько сильно они смогут сокрушать российские подразделения и как долго. Они начали раздавать оружие в ожидании затяжной войны повстанческого типа в районах, где украинская регулярная армия может быть подавлена.

"Мы создали так называемые подразделения территориальной обороны, а это значит, что там будет более 100 000 добровольцев, готовых взяться за оружие. Даже сейчас оружие раздают людям, которые готовы сражаться" - говорит Павлюк.Он описал, как может выглядеть победа Путина: Россия может атаковать с нескольких направлений и захватить восемь ключевых регионов на востоке страны, включая города Днепр, Одессу и Харьков, чтобы Украина потеряла свой основной военный и промышленный потенциал, а также доступ к Черному морю.

"Русские не будут удовлетворены только Донецком и Луганском на востоке. Они хотят ранить всю страну и через это ранение манипулировать Украиной по своему усмотрению""Никто не понимает, что вторжение станет концом ценностей и того, как существует Европейский союз.

Это означало бы конец европейского проекта. Если Россия получит страну с потенциалом Украины, то она не остановится. Следующими будут страны Балтии" - говорит Павлюк.Он на мгновение задумался о Будапештском меморандуме 1994 года, в соответствии с которым Украина отказалась от своих ядерных запасов. Затем он надел бронежилет с пистолетом Форт-17 в кобуре спереди и отправился в заснеженные пустоши вместе с отрядом солдат.

"Для Украины было огромной ошибкой отказаться от своего ядерного оружия", - сказал он на прощание. "Это ошибка, за которую мы все еще расплачиваемся"




Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Ledifox (23 января 2022 04:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 185
    Рейтинг поста:
    +1
    Пленных не брать!!! Пусть бегут по белу свету и рассазывают всем, что Россия больше никаму ничего бесплатно не даёт, даже ремня бесплатно не получат.

       
     


  2. » #4 написал: Петя Иванов (23 января 2022 01:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    0
    Ещё один полоумный, ни как не навоюется.

       
     


  3. » #3 написал: Дарветер (22 января 2022 19:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 1997
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: ravensara
    Путин анонсировал повышение пенсий с февраля, а тут придётся ещё кормить миллионы голодных укров и прочих пленных. Нестыковочка выходит.

    Накой хрен нам нужно их кормить? Бог подаст!Сами ,всё сами!Времена СССР в прошлом .

       
     


  4. » #2 написал: a_niskin (22 января 2022 19:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2788
    Рейтинг поста:
    0
    Провокация будет в день открытия Олимпиады, плюс-минус пару дней.

       
     


  5. » #1 написал: ravensara (22 января 2022 19:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    0
    Путин анонсировал повышение пенсий с февраля, а тут придётся ещё кормить миллионы голодных укров и прочих пленных. Нестыковочка выходит.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map