Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пост про увольнение антипрививочников вызвал просто взрыв в комментариях

Пост про увольнение антипрививочников вызвал просто взрыв в комментариях


13-11-2021, 18:26 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (11) | просмотров: (1 610)
https://vk.com/wall4633123_741021
https://t.me/SergeyKolyasnikov/19568

Тут тебе и геноцид, и фашизм, и нарушение Конституции, и еще 100500 претензий и истеричных обвинений. Видимо, требуется дополнительное объяснение.

[вздыхает] Дорогие дети. Бизнес есть бизнес. Если вследствие личных убеждений вы не можете выполнять свои обязанности в соответствии с подписанным вами трудовым договором, и при этом хотите получать прежнюю зарплату - вы получаете пня под сраку и ищете другое место работы. Всё просто. Это называется капитализм. Это не плохо и не хорошо, это просто вот так.

Очень важно адекватно оценивать реальность. И понимать, что "права одного человека заканчиваются там, где начинаются права других людей".

Что еще добавить:
- Нет, история не выдуманная, она реальная. Человека знаю лично много лет.
- Да, людей на замену нашли быстро, благо зарплаты хорошие и официальные.


Источник: zergulio.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится23



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: kevlar (15 ноября 2021 07:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 73
    Рейтинг поста:
    0
    Вот интересно, что имели ввиду эти люди, проставившие посту с вопросом минусы?

    Что не надо пытаться понять друг друга, а надо продолжать нести ненависть в массы?

    Или у них в методичке не предусмотрена даже приблизительная формулировка?

       
     


  2. » #7 написал: Синус (14 ноября 2021 13:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 264
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: кошка
    Антиваксеры и либероиды запенились как дерьмо в летнем нужнике от пачки дрожжей.

    Я разве сказал, что я не привит- я привит. Вы называете меня либердой, я не понимаю что вы понимаете под этим термином, если вам нравится ходить строем и жить в концлагере

       
     


  3. » #6 написал: Синус (14 ноября 2021 13:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 264
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: кошка
    Антиваксеры и либероиды запенились как дерьмо в летнем нужнике от пачки дрожжей.

    Удивительно, когда у человека нет аргументов, он опускается в своем лексиконе до уровня детского сада, и большего чем сказать " сам какашка" его ничего не остаётся.

       
     


  4. » #5 написал: кошка (14 ноября 2021 12:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4108
    Рейтинг поста:
    +1
    Антиваксеры и либероиды запенились как дерьмо в летнем нужнике от пачки дрожжей.

       
     


    1. » #4 написал: kevlar (15 ноября 2021 08:00)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 73
      Рейтинг поста:
      -2
      Вы может, комментарий не под ту статью разместили?
      А то "антиваксеров" неустановленной этимологии не наблюдаю, из проявляющих склонность к либероидному образу общения - только Вы.

         
       


  5. » #3 написал: кошка (14 ноября 2021 10:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4108
    Рейтинг поста:
    0
    Антиваксеров признать предателями Родины.

       
     


    1. » #2 написал: kevlar (14 ноября 2021 12:05)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 73
      Рейтинг поста:
      -3
      Может, обозначите, что лично Вы имеете в виду под термином "антиваксеры"?

         
       


    2. » #1 написал: блюмкин (14 ноября 2021 14:53)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 1386
      Рейтинг поста:
      -4
      Просто Родина вышла из доверия. Списки невыполненных обещаний тут нужно приводить?

         
       


  6. » #0 написал: Синус (13 ноября 2021 21:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 264
    Рейтинг поста:
    +1
    Вот объясните мне, каждый кто привился может заразиться и умереть, или кого то ещё заразить-привитого или нет, без разницы-я правильно понимаю? Тогда привитый человек с куар кодом несет такую же опасность для общества, как и не привитый, просто народ поделили как в концлагере по номерам. Просто мерзко на всё это смотреть. ФАШИСТЫ!!!!!!!!!

       
     


  7. » #-1 написал: Синус (13 ноября 2021 21:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0