Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Письмо в личку. Дом с мигрантами в Московской области. Что делать?!

Письмо в личку. Дом с мигрантами в Московской области. Что делать?!


7-11-2021, 13:21 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (1 226)


- Сергей здравствуйте. В нашей деревне есть рабочий дом, где проживает по моим предположениям нелегальный контингент. Этот дом существует уже довольно долго, а если точнее около 15 лет. С недавних пор в нашей деревне началось частое воровство, при чём воруют всё, что плохо лежит и происходит это преимущественно ночью, когда все спят. Наш двор обворовывали уже четыре раза, в основном металл. Обращались в полицию, их задержали и они сознались, но их отпустили. Неделю назад снова обокрали на приличную сумму. Жители нашей деревни знают, кто это делает, но сделать ничего не могут, поскольку скорей всего этот дом рабочих принадлежит кому-то очень важному. Очень устали от воровства, боимся, что в следующий раз эти маргинальные сущности просто влезут в окно ночью и не дай Бог кто-то проснётся и застанет этих людей, страшно подумать, чем это закончится. Я просто поражаюсь наглости и безнаказанности этих персонажей, ведь лезли не один раз и ничего не боялись.

- Я почему вам пишу об этом, нужен ваш совет, как мнедействовать дальше. Потому что в местную полицию и прокуратуру обращаться боюсь, да и бесполезно. Подскажите, что делать. Страшно очень, рабочих домов развелось немыслимое количество, ничего не контролируется. Но нам местным жителям что делать, устали уже от них. Про наркоту я вообще молчу, шприцы буквально на каждом шагу рядом с тем домом. Да и барыги есть со своими закладками. Периодически молодежь из леса выползает в наркотическом опьянении.

- Московская область, Раменский район, разъезд Вялки. Этот дом легко найти, он находится рядом с домом по ул. Садовая 2а. Сергей, если поможете, хоть чем-то, то мы местные жители будем очень вам благодарны, люди просто в бешенстве от произвола и бездействия.


...

Ну что же, раз жители поселка Вялки не могут написать в интернет-приемную, попробую сам.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу провести проверку на предмет возможного нахождения нелегальных мигрантов по адресу Московская область, Раменский городской округ, деревня Вялки. Большой кирпичный дом недалеко от адреса Садовая 2А (самому дому номер не присвоен, фото прилагается).

Также прошу опросить местных жителей на предмет случаев воровства и в случае подтверждения и жалоб, принять необходимые меры.

Об итогах проверки прошу сообщить в установленный законом срок. В случае выявления нарушений, прошу привлечь виновных к установленной законом ответственности.

...

Отправил:
Главное управление МВД России по Московской области: https://50.мвд.рф/request_main
Ну и для контроля в АП, они обычно переадресуют: http://www.letters.kremlin.ru


Источник: zergulio.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится48



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: ravensara (7 ноября 2021 16:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    0
    В самом письме есть слова "...рабочих домов развелось немыслимое количество, ничего не контролируется"
    Разберутся с одним таким домом, останется "немыслимое количество". Надо как-то по другому действовать.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map