Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Паспорт для третьего гендера, Л против Т в ЛГБТ и опасность ночных клубов

Паспорт для третьего гендера, Л против Т в ЛГБТ и опасность ночных клубов


2-11-2021, 15:51 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (645)


1. В США начали выдавать паспорта для третьего гендера: теперь там кроме вариантов «М» и «Ж» есть возможность отметки гендера «X». Пока получить такой паспорт не совсем просто, однако со следующего года его хотят сделать доступным по простому заявлению, даже без справок от врачей:

https://lenta.ru/news/2021/10/27/x/

Новость, на первый взгляд, выглядит как маловажная заокеанская экзотика. Однако X-паспорта могут стать причиной множества международных скандалов. Да и не ограничивается дело паспортами. Судя по заглавной картинке, в США так уже начали добавлять дополнительный пол на водительские удостоверения и прочие важные документы.


2. Внутривидовая борьба самая жёсткая, так как особи конкурируют друг с другом за одни и те же ресурсы. Лесбиянки жалуются на трансов — трансы принуждают их к сексу под угрозой обвинений в трансфобии. Об этом пишет Би-Би-Си, так что, думаю, новость следует считать достоверной:

https://www.bbc.com/news/uk-england-57853385

К примеру, одна из девушек услышала в ответ на отказ трансгендеру, что если бы она оказалась в одной комнате с Гитлером, транс придушил бы её ремнём, а Гитлера оставил бы в живых. Цитирую дальше из статьи:

Дженни — лесбиянка. Она говорит, что её сексуально привлекают только женщины, которые биологически являются женщинами и имеют влагалища. Поэтому у неё есть секс и отношения только с женщинами, которые биологически являются женщинами.

Дженни не считает, что это должно быть спорным, но не все согласны с этим. Ее описывали как трансфобную, генитальную фетишистку, извращенку и "терф" — транс-исключительную радикальную феминистку.



Как верно замечают читатели, с нашей стороны баррикад все эти западные споры выглядят странно. Согласно нормам традиционной морали, секс скорее дополнение к глубоким человеческим отношениям, нежели головоломка типа «вставь треугольную деталь в треугольное отверстие».


3. Очередная эпидемия изнасилований в Британии. Речь идёт от так называемом «спайкинге» — девушкам подмешивают наркотики и снотворное в напитки, после чего пользуются их беспомощностью. Каждый месяц фиксируются сотни изнасилований. Врачи сообщают, что иногда передозировка отравляющих веществ делает жертв инвалидами:

https://www.dailymail.co.uk/news/article-10139317/Women-boycott-clubs-drink-spiking-Thousands-streets-demand-better-safety-measures.html

Девушки пытаются объявить бойкот ночным клубам, чтобы те обратили внимание на проблему. Ночные клубы, в свою очередь, начинают раздавать крышки для стаканов и бокалов, чтобы отравителям было сложнее что-нибудь подмешать. Также ночные клубы собираются обыскивать посетителей — видимо, чтобы тем было сложнее пронести внутрь ядовитые порошки.

Лично я полагаю, что надёжнее будет включить нормальное видеонаблюдение в клубах и перед входом в клуб. Если у британских полицейских будет мотивация, при помощи видео они вычислят отравителей без особого труда.



Источник: Олег Макаренко: Место для дискуссий.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map