Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ВОЗ собирается признать «Спутник V», самозаражение ковидом и риск осечек у непривитых

ВОЗ собирается признать «Спутник V», самозаражение ковидом и риск осечек у непривитых


26-10-2021, 15:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (2) | просмотров: (1 341)


1. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) недавно заявила, что может официально зарегистрировать российскую вакцину «Спутник V» до конца года – там уже признали, что вакцина безопасная и эффективная. Западные крючкотворы пока что затягивают дело, придираясь к формальностям, к оформлению документов:

https://lenta.ru/news/2021/10/21/soon/

Вероятно, в ЕС и США российские вакцины не признают даже после одобрения ВОЗ, всё по тем же политическим соображениям. Впрочем, экспорту «Спутника V» отсутствие регистрации не мешает.

Повторюсь, страны Запада жёстко защищают свои рынки. Будьте уверены, если Россия завтра начнёт производить полноценный аналог айфона, который начнёт хорошо продаваться, в Евросоюзе и США немедленно найдут предлог, чтобы запретить его импорт из России.


2. Некоторые люди намеренно заражаются ковидом, лишь бы только не вакцинироваться:

https://ria.ru/20211021/koronavirus-1755508979.html

Жительница Москвы умерла от коронавируса, специально заразив себя и родственников. Об этом на Facebook заявил медицинский директор клиники «Семейная» Павел Бранд.

Медик опубликовал в соцсети переписку своего знакомого, 42-летняя одноклассница которого, как утверждается, хотела заразить "в легкой форме" всех членов своей семьи. Женщина считала, что для нетяжелого течения болезни якобы необходимо заразиться коронавирусом от того, кто переносит его в легкой форме.

Как следует из переписки, она вместе с двумя дочками пошла к заболевшей подруге. В итоге вся семья, в том числе и муж Анастасии, заразились коронавирусом. Сама женщина серьезно заболела, но долго не хотела обращаться за помощью к медикам и позднее умерла в больнице.

Согласно опубликованной переписке, на данный момент ее младшую дочь перевели из реанимации, муж покойной и ее вторая дочка перенесли инфекцию в нетяжелой форме.

Как неоднократно отмечали медики, самый надежный способ защиты от коронавируса — вакцинация. По словам министра здравоохранения Михаила Мурашко, доля привитых среди тяжелобольных COVID-19 составляет менее 0,03 процента.



3. В России, кажется, всё-таки переняли западные методы пропаганды вакцинации. Напомню — на Западе СМИ рассказывают про увеличение груди благодаря прививке. У нас пошли аналогичным путём:

https://lenta.ru/news/2021/10/20/ose4ka/

Власти предупредили непривитых россиян о почти 6-кратном росте риска отсутствия эрекции в постели. Об этом в среду, 20 октября, сообщается в Telegram-канале оперативного штаба по борьбе с инфекцией.

«Осечки в постели в пожилом возрасте простительны, а в молодом — печальны. В 5,6 раза увеличивается риск эректильной дисфункции после перенесенного COVID-19», — говорится в ролике с призывом не рисковать своим здоровьем, а вакцинироваться.


Учёные, кстати, подтверждают, что потеря обоняния (частый симптом/следствие ковида) снижает сексуальную удовлетворённость и увеличивает риск депрессии:

https://nplus1.ru/news/2021/10/20/loss-smell-bad-bell



Источник: Олег Макаренко: Место для дискуссий.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: nelena (26 октября 2021 18:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 217
    Рейтинг поста:
    +1
    "Власти предупредили непривитых россиян о почти 6-кратном росте риска отсутствия эрекции в постели".
    Видимо с 30 октября по 7 ноября этот тезис будет активно проверяться непривитыми и переболевшими ))

       
     


  2. » #1 написал: fizik_dao (26 октября 2021 15:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1753
    Рейтинг поста:
    +1
    Наконец-то поняли, что давить на то, что ниже пояса, выгоднее, ибо затрагивает большинство. ;) И смешно и печально...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map