Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Байдена поймали на съемках в фальшивом Белом доме

Байдена поймали на съемках в фальшивом Белом доме


10-10-2021, 01:01 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 865)


Помните, как у нас прикалывались над Путиным, который якобы в Сочи снимался в репортажах для ТВ как бы в интерьерах кремлевского рабочего кабинета (хотя это потом опровергли).

А вот Байден пошел дальше. Он последнее время взял за моду вообще снимать свои обращения к народу не из Белого дома, а на "зеленом фоне".



Обычные американцы, увидевшие в выпусках вчерашних теленовостей сюжет из Белого дома с участием главы государства, обратили внимание на то, что за окном президентской резиденции деревья и кусты в Розовом саду цвели во всю свою мощь. И это при том, что в американской столице осень уже давно вступила в свои права.

Проанализировав все последние сюжеты с участием Байдена, включая тот, где он на камеру в третий раз привился от COVID-19, многие поняли, что съемки ведутся не на фоне интерьеров Овального кабинета или Восточного зала Белого дома, а на фоне виртуальных декораций, сообщает FoxNews. В таких случаях съемка ведется на каком-то нейтральном, однотонном фоне, чаще всего зеленом, а специальные компьютерные программы добавляют при выпуске сюжета так называемый задник, т.е. любую нужную картинку.

Бывший советник Дональда Трампа Стивен Миллер предположил, что «причиной, по которой Байден использует этот странный виртуальный прием, является его нежелание использовать телесуфлер, который может быть виден на камеру».

Для того, чтобы телесуфлер не попадал в кадр, герой сюжета должен обладать хорошим зрением. Во всех остальных случаях ему можно читать заготовленный текст лишь со специального устройства, крепящегося к видеокамере.

Проще говоря, пожилому Байдену не хочется надевать очки, чтобы американцы не заподозрили наличие у него еще одного признака старения.

Пользователи Сети, бурно обсуждающие сделанное «открытие», окрестили происходящее «Президентством Трумана» по аналогии с названием известного кинофильма «Шоу Трумана», главный герой которого Труман Бербанк рос в городке, на самом деле являвшимся искусно созданной декорацией. А кое-кто даже предположил, что немощного Байдена и вовсе не впускают в настоящий Белый дом.




Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map