Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Обращение в Генпрокуратуру и АП. Межнациональный конфликт в Москве с участием дагестанской диаспоры

Обращение в Генпрокуратуру и АП. Межнациональный конфликт в Москве с участием дагестанской диаспоры


1-10-2021, 22:40 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (3 983)


Все подробности по ссылкам:
https://www.msk.kp.ru/daily/28338.5/4483293/
https://t.me/sashakots/26049

Если вкратце, трое великовозрастных уроженцев Дагестана пришли "разобраться" с несовершеннолетней школьницей, угрожали ей убийством. За нее заступился отец, трое начали наезжать уже на него, он выстрелил из травмата в воздух. Теперь отец задержан, заросшие бородами дагестанцы рассказывают как их страшно унижала заплаканная девочка, как они запуганы.

ОБРАЩЕНИЕ

Из средств массовой информации мне стало известно о возможных угрозах убийством несовершеннолетней со стороны граждан Дагестана, одному из которых по свидетельствам очевидцев 22-23 года. Указанные события происходили возле школы №1374.

Цитирую:

- У нас недалеко от школы находится «Бургер Кинг» и около него постоянно тусуются молодые приезжие ребята, которым по 22-23 года. Мимо них спокойно не пройдешь - к девчонкам постоянно цепляются, кричат вслед. Как им кажется - «оказывают знаки внимания». И вот Света в разговоре с той девушкой что-то сказала в шутку про приезжих. А та пожаловалась своему парню. Разбираться с 16-летней школьницей товарищ с Северного Кавказа (который как минимум лет на 5 старше) пришел в компании еще двух кунаков. Свету вызывали на разговор за забор школы. И этот парень сразу схватил ее за шею и сильно прижал к забору. Сказал: если что-то еще про меня скажешь, убью! Другие ее жестко толкали и кричали.

- По словам очевидцев, девушка расплакалась, пыталась отбиться. Но никто на помощь не пришел. Побоялись. Хотя за происходящим наблюдали несколько десятков старшеклассников. В какой-то момент девушке удалось вырваться. Она пошла домой (это буквально по соседству), пожаловалась отцу. И тот кинулся к школе.

- Он подошел к парням, начал на них кричать - заступился за дочь. А они втроем начали его окружать. Поэтому он выстрелил из пистолета в воздух. После этого они успокоились. Известно, изъятый у мужчины пистолет - травматический, официально зарегистрирован.

- Полиция приехала быстро и те парни начали просто уходить, как будто они не причем, не участвовали в потасовке, - продолжает наша собеседница. - Остался только папа Светы. А та девушка, чей парень напал на Свету, стала одной из свидетельниц. Она насочиняла, будто Светка оскорбляла по национальному признаку других девочек и их нерусских парней. Но такого не было. На самом деле речь шла только об одном конкретном парне.


Ссылка: https://www.msk.kp.ru/daily/28338.5/4483293/

По данному факту прошу провести проверку. В случае выявления виновных, прошу привлечь их к установленной законом ответственности. Об итогах проверки прошу сообщить в установленный законом срок.

http://ipriem.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
http://letters.kremlin.ru/

Увы, у простых людей, у нас с вами, нет диаспоры. И миллионов в "общаке" для массовой скупки СМИ и лояльности отдельных нечистых на руку представителей властей тоже. Значит, будем обходиться тем, что есть. Играем без ансамбля, одни бл*.

Прошу распространить:


Источник: zergulio.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится133



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map