Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин выступил за госзаказ в СМИ

Путин выступил за госзаказ в СМИ


27-09-2021, 04:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (1 051)


А что вы хотели? Лет 20 уже слышу, что у нас по ТВ идет такой отстой, что его смотреть невозможно, а детей вообще лучше не подпускать к телевизору. В 90-е годы было еще хуже, но тогда времена были точно такие же и никто не заморачивался контролировать что там показывают по ящику. Страшно представить, что можно было увидеть на центральных каналах.

Время шло, критика ТВ не стихала, но ничего не менялось...



И вот Путин решил взять инициативу в свои руки и высказался в том плане, что нужно наконец таки что-то менять.

Его цитата: "Нужно больше информации о реальной жизни страны, не какие-то там ковыряния в грязном белье каких-то там элит, а именно больше информации о реальной жизни страны, о тех людях, которые создают ее будущее, добиваются выдающихся результатов".

А как это менять? Ждать, когда появится такое поколение руководства телеканалов или потребителей контента, которому будет не нравится "Путь говорят", а будет нравится полезная и интеллектуальная информация? Боюсь, что с таким ТВ сейчас мы этого никогда не дождемся. Наоборот, каждое следующее поколение все больше привыкает к трешу и считает это нормальным.

Вот Путин и предлагает: "То, что называется госзаказом, это точно по-современному нужно и можно обеспечить".

Как вы считаете, может это хоть как-то сдвинуть все в нужном направлении или эта сфера как и в других странах является "клоакой" и туда лучше вообще не влезать?

А пока что у нас все примерно вот такое:



И полная версия "Путина в тайге":






Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится31



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: sterh13 (27 сентября 2021 07:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 96
    Рейтинг поста:
    +2
    Давно пора телевидение сделать здоровой пропагандой здорового образа жизни в нашей стране. До сих пор с 90-х годов в новостях у нас показывают одни только происшествия на дорогах, пожары, гибель людей и прочую "чернуху", от которой на душе тошно становится. Но невозможно увидеть множество новых заводов и заводиков, стройки, рабочих и инженеров, создающих эти производства. Поэтому и настроения у части молодых людей свалить со своей Родины. Таким образом мы до сих пор очерняем свою страну, её народы, плюём в свою историю. Но надо же наоборот!!!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map