Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Психологический портрет массового убийцы

Психологический портрет массового убийцы


22-09-2021, 11:51 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (2) | просмотров: (919)

 

Я всегда выступаю за то, чтобы называть вещи своими именами. Не нужно называть дефективного с ружьём из Перми «стрелком».

 

Стрелок – это крутой персонаж Кинга. Стрелок – это позывной моего старого винницкого знакомого, который начитался Кинга. Вольный стрелок – это боевая единица Шервудского леса. Мотострелок – это современный российский пехотинец.

 

А это дефективный неудачник со сбитой жизненной программой.

 

Причём это не попытка как-то эмоционально отреагировать, а сухая оценка фактов. Посудите сами: восемнадцатилетняя обиженка, по его собственным словам, несколько лет планировала «месть». Потому что он неудачник, который не сумел социализироваться, и поэтому его презирали.

 

И это вам не Эдмон Дантес, граф Монте-Кристо, который много лет готовил изысканную месть своим обидчикам, заметьте – адресно, поимённо (и, заметьте, никого не убил). Нет, он не дал отпор своим обидчикам, а вместо этого убил несколько случайных людей. Мстя миру, что он тупой неудачник.

 

Я вам больше скажу. «Гики» и «нерды» часто плохо социализированы, особенно в детстве. И часто подвергаются буллингу со стороны тупых и сильных. Но это не мешает им самореализоваться, выучиться и достичь успеха – в науке, технике, построить карьеру в IT.

 

А это «неспособ». Мы с друзьями придумали такое слово больше двадцати лет назад, ещё будучи студентами. Нежизнеспособная бездарность.

 

Там в Телеграм какие-то непонятные персонажи (скорее всего чубатые небратья из Недостраны) попытались создать фан-клуб данного неспособа.

 

А в чём, собственно, достижение?

 

Неспособ «несколько лет готовился». Вот только нормальные люди готовятся к самореализации – получают разряды в спорте, изучают науки, овладевают профессиями и так далее.

 

Он хотел доказать! Доказал. Что вырожденец. Теперь в этом никто не сомневается. И даже имя его никто не запомнит, потому что его даже выговорить по бумажке невозможно.

 

На конкурсе неудачников он бы занял второе место. Потому что неудачник!

 

Вот на днях в честь российского гимнаста сверхсложное тройное сальто назвали «сальто Нагорного» – это достижение.

 

Стать космонавтом – это достижение.

 

Стать учёным, изобретателем, хорошим хирургом, выдающимся педагогом, талантливым писателем, художником или музыкантом – это достижение. Это то, что останется после тебя.

 

Картины Врубеля, музыка Чайковского, работы Вернадского и Циолковского, медицинские достижения Пирогова, философия Бердяева – вот образцы для подражания, вот к чему нужно стремиться.

 

Хочешь доказать, что ты крутой – вступай в армию, обучись на спецназовца, защищай Родину и борись с терроризмом. Погибни в бою против превосходящих сил вооружённого противника – вот истинное геройство.

 

В убийстве безоружных славы и геройства нет. Это трусость и подлость.

 

И первый же гаишник дурачка подстрелил, даже невзирая на то, что у него был дробовик, и он стрелял первым, а у полицейского только пистолет. Лузер в одном – лузер во всём.

 

Ну и самый главный вопрос: а что дальше? Даже если неспособ выживет, то ему уже отрезали ногу. И он навсегда останется одноногим инвалидом в тюрьме или в дурке, где его превратят в овощ таблетками. Просто «пацан к успеху шёл», чего уж там!

 

Неспособ никогда не познает женщину, не заведёт семью, у него никогда не будет детей. Премию Дарвина этому лузеру, заслуженно!

 

Жаль только, что он лишил радости жизни и раскрытия своего творческого потенциала других нормальных людей.

 

P.S. Не, ребята, у меня совершенно точно совсем другие герои. Это не тот сценарий, которому стоит подражать.

 

https://jpgazeta.ru/aleksandr-...

 



Источник: cont.ws @alexandr-rogers.

Рейтинг публикации:

Нравится29



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: fizik_dao (22 сентября 2021 17:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1753
    Рейтинг поста:
    -1
    И кто-то же сбивает им программы... причем массово. Нужна жесткая пропаганда и тренинг здоровой психики в условиях информационной войны.

       
     


  2. » #1 написал: Губенко Андрей (22 сентября 2021 17:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +1
    Теперь эта тварь до конца жизни будет жалеть, что так поступил, тем более, что ему вроде как ногу ампутировали. Жизнь за решёткой не сахар и очень сильно отличается от той, что у него была до этого. Пусть подонок мучается.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map