Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лично для меня итоги прошедших выборов заключаются в этих двух фото

Лично для меня итоги прошедших выборов заключаются в этих двух фото


20-09-2021, 19:46 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (3) | просмотров: (3 831)


На первой фотографии Крым, Севастополь.

Партия Яблоко выступает за возврат Крыма Украине. С последующим геноцидом русского населения. С нацистскими маршами, памятниками Бандере и Шухевичу. С запретом русского языка.



На второй фотографии Подмосковье. Здесь за прошедший год закрыто почти 30 мусорных полигонов, строятся современные комплексы по переработке отходов, W2E заводы по термической переработке отходов и комплексы по производству полимеров. Подмосковье становится регионом с нулевым захоронением, без свалок вообще.

Партия Яблоко выступает против мусорной реформы в России. Открыто и яро поддерживая в этом всех, от Greenpeace до иностранного агента Bellona. Плечом к плечу с Гудковыми, оппозиционерами и русофобами всех мастей.

Партия Яблоко в Госдуму не прошла. Вообще, ни одного мандата.

В этом лично для меня один из самых важных итогов прошедших выборов. Открытым врагам России в Госдуме не место.


Источник: zergulio.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится106



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: niks (21 сентября 2021 06:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    +4
    Как севастополец и познавший геополитику добавлю важное.
    Метко подмечено автором: "врагам России- не место в Госдуме РФ"! Конечно,"Яблоко"=это ярые враги, но сколько еще туда пролезло "переобувшихся" и социальных паразитов,
    привыкших "отнять и ПОДЕЛИТЬ"(напр.команда Зю), причем большинство населения и депутатов до сих пор не понимают КАК сильна зависимость России от западных ТЕХНОЛОГИЙ на основе ОТКРЫТОГО международного сотрудничества, для построения принципиально нового экономического УКЛАДА, для занятия ЛИДИРУЮЩИХ ролей в высокотехнологичном мире- что гораздо важнее для наших детей и внуков.
    Необходимы прорывы(и внедрение!) ИскИнтел, квантовых технологий, робототехнике и создании ПРИРОДОПОДОБНЫХ технологий, новой ФИНАНСОВОЙ системе и мироустройстве. Ибо лидерство в вооружении дает нам только "передышку" в противостоянии с планетарными финансовыми паразитами.
    Друзья, надо много СОЗИДАТЬ и УЧИТЬСЯ управлять: надо победить в этой глобальной гибридной ВОЙНЕ на нашей планете, тем самым покончить с их тысячелетним паразитическим и губительным для мира правлением.
    Главные бои еще впереди: причем основной бой ВНУТРИ нас самих, в отходе от бездумного потребительства, лени и дебилизма, от безграмотности в грядущем финансовом катаклизме, отход от западного "эгоцентризма" и в переходе на исконно русскую соборность и коллективизм, но главное- это переход к исконно русской МОРАЛИ и мировоззрению. Это этап самоРазвития и ЗНАНИЙ о мире.
    PS.Светлая память моему младшенькому, погибшему в этой гибридной войне в свои 29лет (20.06.2009), он бы порадовался первым явным победам русского мира...

       
     


  2. » #2 написал: Губенко Андрей (20 сентября 2021 22:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7065
    Рейтинг поста:
    +4
    На что они вообще рассчитывали, с таким же успехом они могли требовать запрет русского языка в России. Собственно говоря, они могут со спокойной совестью закрывать свой червивый проект.

       
     


  3. » #1 написал: ravensara (20 сентября 2021 20:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    +4
    Очень радуют результаты Яблока. Само Яблоко давно раздражает, особенно упорством непризнания Крыма российским.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map