Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Суровая реальность окончательно разрушает виртуальный мирок США и Европы

Суровая реальность окончательно разрушает виртуальный мирок США и Европы


14-09-2021, 09:00 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (2 862)
Всё ближе тот момент, когда дорогие "западные партнеры" (хотя тут скорее речь про население стран) поймут, что жить в нарисованной СМИ реальности очень приятно, но только до момента столкновения с реальным же миром.

Прекрасная зеленая энергетика, стоит появиться тучам, а ветру немного ослабнуть, либо начисто вымораживает вас, как это было в Техасе, когда в штате с 25% "зеленой" генерации несколько миллионов человек замерзали в фанерных домах не то что без тепла, даже без водоснабжения. Либо, как это происходит сейчас в Великобритании, тарифы взлетают до небес и киловатт-час стоит уже 28 рублей против самого дорогого московского тарифа в 5,92 рубля.

С высоких трибун можно высокопарно рассказывать про "самый грязный в мире" российский газ, но стоит Газпрому, неукоснительно выполняя договорные обязательства, перестать закачивать миллиарды кубов в европейские хранилища в знак доброй воли и ради повышения предложения, как цена за тысячу кубометров стремительно пробивает 760$ и "реверсная цена" для Украины вжух! и 838$. Где же, спросите, великий американский сланцевый газ, про который так много писали СМИ? Так нет его, весь в Азию ушел, там выгоднее. Рыночек порешал.

То же и про Украину, яростно "сражающуюся" с Россией уже 7 лет, периодически прерываясь на попрошайничество то угля, то электроэнергии. Прямо сейчас проходят учения России - Белоруссии в Нижегородской области 200 тыс. человек, 5,6 тыс. единиц военной техники, 160 танков, более 220 самолётов и вертолётов. Впервые боевые роботы «Уран-9» и «Нерехта» применяются в боевых порядках с людьми, "уничтожая" живую силу и бронетехнику условного противника на расстоянии до 5 км.

С кем вы там сражаетесь, кастрюли? Какой там "щит Европы"? От ваших нацистов в свиных кепках даже пепла не осталось бы, только и можете женщин и стариков обстреливать из ржавого советского наследия, которое продать не успели. Ну да ничего, верю, еще увидим мы тот пепел.

Такие удары реальности США и Европу ждут везде и всюду. Даже в вопросе вакцинации, потому что по итогу западные вакцины "Pfizer" и "Moderna" оказались дерьмом, как и предсказывалось, достаточно взглянуть на динамику новых случаев в США и Израиле.

Примерно так выглядит граница мира СМИ и реального. Поговаривают, что охранники газопровода СП-2 жалуются на какую-то безумную старуху, похожую на Ангелу Меркель, которая постоянно пытается прорваться и начать полировать трубы газопровода ветошью. Иногда вместе с ней видят матерящегося по-русски лохматого седого старика, похожего на Бориса Джонсона.

Доброе утро, чет я разошелся сегодня


Источник: zergulio.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится19



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map