Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пост по поводу Украины, который многим не понравится.

Пост по поводу Украины, который многим не понравится.


13-09-2021, 09:06 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (7) | просмотров: (2 244)
Постоянно слышу про братский народ Украины, страдающий под гнетом нацизма и бандеровщины. Про необходимость любыми средствами сохранять связи, не развивать противостояние в угоду США и Европе, мечтающих разрушить славянское братство.

В итоге с одной стороны русский Донбасс, мирные города и поселки которого украинские каратели обстреливают уже семь лет.

А с другой - "страдающий под гнетом братский народ", который все эти годы исправно платит налог на АТО, ходит по проспектам Бандеры и Шухевича, водит своих детей в детские сады и школы, где их учат ненавидеть русских, разучивает мову, чтобы общаться в магазинах и госучреждениях.

Семь лет - это более чем достаточно, чтобы сделать выбор. Можно сколько угодно говорить, что людям некуда деться. Но все, кто не хотел жить с факельными маршами под окнами - уехали в Россию. И таких людей очень много. Да, было непросто. Да, многие уехали с детьми на руках и документами в кармане, без денег, без всего. Но уехали.

Мир изменился. Россия не пойдет войной на Киев. Потому что Украина - не Крым. Потому что никому не уперлось годами возиться с полыхающими русофобией и ненавистью миллионами свидомых в тылу. Карателей отгонят от Донбасса, в этом я уверен. Думаю с этой же целью оттуда выкинули слепоглухонемую братию ОБСЕ, от которой ничего, кроме провокаций, не было.

Украина давно прошла точку невозврата. Еще 2 мая 2014 года в Одессе. И продолжает делать это каждый день. И важно понимать, что если главнокомандующий Зеленский или Порошенко постоянно пытается ударить по России, будь то теракт в Крыму или трибуна в ЕС, то молчаливо живущие под ними все эти годы граждане - как минимум рядовые в этой "армии".

Украина сегодня - нацистское государство, переплюнувшее в реабилитации оного даже прибалтийских оголтелых фанатиков СС. Чего стоит марш "дивизии СС Галичина" в Киеве за счет городского бюджета? Зигующие молодчики на центральной площади?

Нельзя годами жить на Украине, поддерживать всё это, в том числе деньгами и налогами, и рассказывать про братские народы. Нет их, семь лет точно, да и раньше тоже вопросы были.

Так что если вы за братство и Россию, против нацизма и бандеровщины - то ваше место в России. Страшно начинать жизнь с нуля на новом месте? А то, что ваших детей и внуков воспитывают фашистами - не страшно? Впрочем, если нет ... ну это тоже выбор. И здесь только два этих варианта. И "мы против Зеленского и против бандеровцев, просто живем себе" - это тоже вариант №2.

Dixi.


Источник: zergulio.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится91



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Петя Иванов (14 сентября 2021 06:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    0
    Как уехать в Россию, если из-за короны на границе не пускают?

       
     


  2. » #5 написал: Каталония (13 сентября 2021 13:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Русский украинец
    Если бы отключить эту антирусскую пропаганду, мозги людей, очистились бы сами по себе за пол года.

    Именно так и будет когда изменится повестка.

       
     


  3. » #4 написал: Русский украинец (13 сентября 2021 11:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1612
    Рейтинг поста:
    +3
    На Украине хватает адекватных людей, но и идиотов достаточно. У "нормальных" родителей и дети адекватные. Моей дочери, которой 15 и сегодня и раньше, невозможно запудрить мозги бандеровской х....ей. Если бы отключить эту антирусскую пропаганду, мозги людей, очистились бы сами по себе за пол года.

       
     


  4. » #3 написал: собака (13 сентября 2021 09:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 30
    Рейтинг поста:
    0
    Мне кажется хорошо если автор по глупости написал статью, хуже если по злому умыслу.
    Я вот живу в Украине, пытаюсь воспитывать своих детей против фашизма, уехать я не могу по многим причинам, основная, это конечно невозможность перевезти пожилую мать, и что, после этого я пособник фашизма? или мне в доказательство своей проросийскости идти в тихаря убить 10 бендеровцев? Бред.

       
     


  5. » #2 написал: ЮрийП (13 сентября 2021 09:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 284
    Рейтинг поста:
    0
    Как уехать из родного дома? Чужую беду рукой разведу....

       
     


    1. » #1 написал: кошка (13 сентября 2021 14:39)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 4036
      Рейтинг поста:
      -1
      Фашизм и Бандера ближе?

         
       


  6. » #0 написал: funt44 (13 сентября 2021 09:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 129
    Рейтинг поста:
    0
    Дизлайк. Автор не сильно подумал и вник, написав кучу предположений, навеянных собственным неполноценным опытом.
    "Семь лет - это более чем достаточно, чтобы сделать выбор. Можно сколько угодно говорить, что людям некуда деться. Но все, кто не хотел жить с факельными маршами под окнами - уехали в Россию." - одна эта фраза - это "шедевр".

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map