Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 21 новый сериал, который выйдет в сентябре

21 новый сериал, который выйдет в сентябре


31-08-2021, 14:01 | Политика / Размышления о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (950)



Практически вся активность в киноиндустрии перешла сейчас на сериалы. Теперь там и бюджеты и звезды и спецэффекты. Подобная тенденция началась еще до пандемии, но ограничения еще больше подтолкнули эту сферу в онлайн-кинотеатры и сериалы вместо проката в кинотеатрах.

Вот вам 21 новый сериал, который выйдет в сентябре


Основание/Foundation (24 сентября)


фантастика, драма
Apple TV+


Сериал по одноименному циклу фантастических романов Айзека Азимова.

Действие происходит в Галактической империи, когда доктор Гэри Селдон с помощью своей науки под названием «психоистория» предсказывает надвигающееся падение Империи, он и группа верных последователей отправляются в дальние уголки галактики, чтобы создать организацию «Основание», которая должна будет воссоздать цивилизацию после этой катастрофы.

Роль Гэри Селдона исполняет Джаред Харрис («Чернобыль», «Террор»).



Пропавшая (9 сентября)


триллер, драма
КиноПоиск HD


У семьи Гарбер более десяти лет назад пропала дочь, а теперь она возвращается, но не помнит, где была все эти годы и как вернулась.

Её мать, Катерина Гарбер, сразу признает в ней свою дочь, а вот отец не хочет сразу просто поверить в чудо. Возвращение, которое должно было стать настоящим счастьем, наоборот начинает рушить семью.



Вульф/Wolfe (10 сентября)


драма, комедия, криминал
Sky Max


Сериал от Пола Эбботта, автора таких шоу как «Бесстыдники» и «Без обид».

Черная комедия про судебного патологоанатома Вульфа Кинтеха, гениального эксперта-криминалиста, который вместе со своей командой каждую неделю отправляется на новые места преступлений, чтобы помочь следствию их раскрыть.



Сцены из супружеской жизни/Scenes from a Marriage (12 сентября)


драма
HBO


Ремейк одноименного фильма 1973 года знаменитого шведского режиссера Ингмара Бергмана. Действие сериала перенесено в современную Америку, а главные роли играют Джессика Честейн («Интерстеллар») и Оскар Айзек («Внутри Льюина Дэвиса»).

В сериале будет рассказываться про супругов, которые разводятся после десяти лет совместной жизни. После этого их чувства вспыхивают с новой силой.



Ржавчина/American Rust (12 сентября)


драма, криминал
Showtime


Криминальная драма с Джеффом Дэниелсом («Служба новостей»), Морой Тирни («Любовники»), Биллом Кэмпом («Однажды ночью») и другими.

Действие сериала происходит в небольшом пенсильванском городке, где главный герой, шериф полиции, пытается спасти от тюрьмы сына любимой женщины.



Y. Последний мужчина/Y: The Last Man (13 сентября)


фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения
Hulu


Фантастический сериал, основанный на одноименной серии комиксов издательства Vertigo. В ролях: Бен Шнетцер («Варкрафт»), Дайан Лэйн («Под солнцем Тосканы»), Тимоти Хаттон («Воздействие») и другие.

Сериал-постапокалипсис, в мире которого умирают все млекопитающие самцы кроме парня по имени Йорик Браун и его ручной обезьяны-капуцина.



Харпер Хаус/The Harper House (16 сентября)


мультфильм, комедия
Paramount +


Комедийный мультсериал про семью Харпер и их главу семьи Дебби Харпер, которая всеми силами пытается сохранить нормальный уровень жизни после потери работы. Чтобы сэкономить семья переезжает в унаследованный разваливающийся особняк Harper House.



Предпосылка/The Premise (16 сентября)


драма, комедия
Hulu


Сериал-антологий от Б.Дж. Новака («Офис»), в которой покажут насущные проблемы нашего мира покажут под непривычным углом.

В шоу будут эпизоды про женщину, которая не может нормально жить из-за критического комментария анонима в интернете; про мужчину, который устраивается работать в Национальное оружейное лобби после того, как его дочь погибла от огнестрельного оружия и другие истории.



Утраченный символ/Dan Brown's The Lost Symbol (16 сентября)


триллер, детектив
Peacock


Сериал, основанный на романе 2009 года «Утраченный символ» Дэна Брауна. Главную роль играет Эшли Цукерман («Манхэттен»).

Молодого профессора Гарварда Роберта Лэнгдона приглашают прочесть лекцию в Капитолии, но незадолго до мероприятия он узнает, что его наставника похитили, оставив лишь отрезанную руку. Лэнгдон должен будет помочь найти наставника и остановить мировой заговор, попутно расшифровав «утраченное слово» масонов.



Игра в кальмара/Squid Game (17 сентября)


боевик, фантастика
Netflix


Южнокорейский фантастический сериал, выходящий на Netflix.

У молодого человека по имени Ки-Хун уволен с работы и оказывается в очень сложном финансовом положении. Несчастный и не видящий выхода из сложившейся ситуации, Ки-Хун узнает о секретной игре на выживание, победитель которой получает огромный денежный выигрыш.



Большой прыжок/The Big Leap (20 сентября)


драма, комедия
FOX


Музыкальное драмеди, основанное на британском реалити-шоу.

Сериал про группу людей, которые участвуют в танцевальном шоу по постановке современной версии «Лебединого озера». Те люди, которым не хватает таланта в танцах компенсируют это остроумием и желанием переосмыслить историю.



Морская полиция: Гавайи/NCIS: Hawai'i (20 сентября)


криминал
CBS


Очередной спин-офф сериала «Морская полиция: Спецотдел». Шоу будет посвящено действиям команды NCIS: Pearl – вымышленной команде Службы криминальных расследований ВМС США.

Джейн Теннант – первая женщина-спецагент, возглавляющая Морскую полицию Перл-Харбора. Она и ее команда отвечают за безопасность на острове и расследуют преступления, связанные с военными.



Обыкновенный Джо/Ordinary Joe (20 сентября)


драма, комедия
FOX


Сериал, идея которого появилась еще в 2006 году, а исполнительным продюсером был Мэтт Ривз («Монстро»), но тогда дело застопорилось. Сейчас же съемки возобновили, а главную роль в сериале исполнит Джеймс Волк («Хранители»).

Сериал рассказывает про Джо Кимбро и три его жизни, каждая из которых появилась после того, как он оказался перед сложным выбором. В одной жизни он стал полицейским, решив пойти по пути отца; во второй - музыкант, выбрав мечту детства; в третей – врач, которым он стал после того, как женился.



ФБР: Международный отдел/FBI: International (21 сентября)


драма, криминал
CBS


Очередной спин-офф от сериала «ФБР». В этот раз в центре сюжета будет команда оперативников международного отдела ФБР, штаб-квартира которого находится в Будапеште. Команда ищет и нейтрализует угрозы против американцев заграницей.




Звёздные войны: Видение/Star Wars: Visions (22 сентября)


аниме, мультфильм, фантастика, боевик, фэнтези
Disney+


Аниме-антология, созданная для стриминга Disney+ на основе вселенной Звездных войн.

Антология будет состоять из девяти эпизодов, которые расскажут разные истории, связанные с миром Звездных войн. Но сериал не войдет в официальный канон, в них просто будут показаны альтернативные трактовки некоторых сюжетных линий.



Ягуар/Jaguar (22 сентября)


драма, история
Netflix


Испанский сериал, действие которого происходит в шестидесятые годы прошлого века.

Женщина, пережившая холокост, и группа агентов пытаются выследить нацистов, скрывающихся от правосудия в Испании.




Чудесные годы/The Wonder Years (22 сентября)


драма, комедия, семейный
ABC


Сериал, вдохновленный одноименным шоу 1988 года.

События сериала «Чудесные годы» происходят в шестидесятые и рассказывают про двенадцатилетнего Дина и его семью. Саму историю уже рассказывает повзрослевший Дин, через призму своего возраста.




Полуночная месса/Midnight Mass (24 сентября)


ужасы, драма, детектив
Netflix


Сериал от Майка Флэнегана, автора «Призраков дома на холме» и «Призраков усадьбы Блай».

Священник прибывает на далекий уединенный остров. После этого жители острова сталкиваются со сверхъестественными событиями и загадочными пугающими предзнаменованиями.





Семья черной мафии/BMF (26 сентября)


драма, криминал, биография
Starz


Эта история основана на реальных событиях и рассказывает про двух братьев, Деметриуса и Терри Фленори, выросших на улицах Детройта. Путем продажи наркотиков они построили криминальную и очень влиятельную империю – Семью Черной Мафии

Так же братья успели засветиться на хип-хоп арене, под названием BMF Entertainment в начале в качестве подставной организации для отмывания денег от продажи кокаина. Также семья прославилась своим экстравагантным образом жизни.




Ла-Брея/La Brea (28 сентября)


фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения
NBC


Когда в Лос-Анджелесе таинственным образом открывается массивная воронка, затянувшая в свои глубины людей и здания. Попавшие туда, оказываются в странном первобытном мире и должны придумать, как им вернуться домой.

В центре сюжета будет история одной семьи, которая оказалась разделенной этим событием.





Каштановый человечек/Kastanjemanden (29 сентября)


триллер, детектив, криминал
Netflix


Датский криминальный триллер на основе одноименного романа писателя Сорена Свейструпа.

В копенгагенском парке находят зверски убитую женщину, над которой висит фигурка человечка из каштанов. Делом будет заниматься амбициозный молодой детектив Найя Тулин вместе со своим новым напарником Марком Хессем.




Источник: masterok.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map